Что это было?переходит в разряд вечных сакральных вопросов

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Май 20, 2019 в 10:02am

Закончим. Картина мира-у каждого своя.))) С чьими-то -похожа, с чьими-то-нет.)))

Комментарий от: Амбика, Май 20, 2019 в 2:05am

Лариса,речь в конкретном случае шла об обычных земных знаниях,о развитом интеллекте,потому что это своего рода опора для следующего эволюционного скачка.

Озарение- это точечное прикосновение к божественной реальности. Этого очень мало,чтобы строить какие- то концепции,делать выводы. Прежде нужно войти в устойчивое равновесие в этой реальности.( и тогда отпадет желание сравнивать себя с другими),а это огромный труд,это постоянная самодисциплина,работа по трансформации себя.

Я отдаю себе отчет в том,что зря тебе это говорю,потому что ты не видишь разницы между " здесь" и " там"

Что касается самозащиты,то это твоё видение. Жаль,что не отскринила)))

Гуру этого не читаю и не смотрю. Это своеобразный Ошо-2,популяризатор. Нормальный гуру не станет так делать. Сегодня видела пост о том,что священник переместился с проповедями в бар,потому что в церковь никто не ходит. И смех,и грех.

Кстати,по поводу фотосъемки Аврора тоже писала ей в другом посте,но не была услышана... 

Думаю,на этом закончим. Обычно я не веду переговоров через адвокатов,но так получилось. Да простит меня Елена.

Просто это касается не только её. И никто не знает,возможно,этот случай будет ей во благо )))

Комментарий от: Лариса, Май 20, 2019 в 12:45am

О каких знаниях  идет речь-вот в чем вопрос. О тех, которые почерпнуты из существующих источников?  Как можно им доверять и проверить, так ли это? Сейчас приходит очень много озарений и инсайтов-то есть знание приходит-изнутри, и мистические переживания тоже происходят. Вот как этот йог описывает , в той книге. Он говорит, что гуру-в его понимании-это не учитель, а тот, кто проливает свет на  истину.А какая истина-это уже человек сам видит и чувствует.  И Елена никакой агрессии не проявляла. Это была чисто защита. Я, например, тоже увидела в твоем комментарии высмеивание ее. Вот и она увидела-троллинг. 

Комментарий от: Амбика, Май 19, 2019 в 11:40pm

Лариса,я по жизни достаточно комфортный человек,никогда лишнего не то что не потребую,но и не попрошу.

Но. Если назвался груздем,то соответствуй.

Если говорить о жизни,то каждый может творить всё,что он себе разрешает. Давайте тогда забудем о боге,о духовности,распахнем окна овертона и будем катиться все ниже и ниже по наклонной. Собственно,это и наблюдается с каждым днем все сильнее и сильнее . Но мы и тут успокоим себя тем,что ночь темнее перед рассветом.

Что я потребовала? Чтобы человек глубже изучил тему,которую вынес на обсуждение? Во- первых,это был лишь вопрос,и,если бы автор темы отнеслась к этому уважительно,то всё сложилось бы иначе. Откуда такое неприятие и реактивность? Вот с этим автору и нужно бы поработать.

Про раздутие ментала и витала и ты,Лариса,ничего не поняла. А это очень важная вещь. То есть сначала посредством обязательных условий выходим как минимум в космическое сознание ( а можно и в божественное),а уж потом расширение получается само собой. Но ни в коем случае не наоборот! И об этом тыщу раз было говорено не только мною,а и многими другими.

Человек же с неоформленными земными знаниями,да не вышедший за пределы,может только лапшу на уши вешать и выражать агрессию несогласным с ним.

И что я должна делать в таком случае? Пройти мимо и " пусть говорят"? Или попытаться тактично смазать всё,чтобы в очередной раз никто ничего не понял? 

Для чего тогда сайт? Для посиделок,пустой болтовни,охов- ахов и пустых комплиментов?

Я так не думаю.

У меня сайт с книгой открывается,но я отношусь к ближнему зарубежью. Видимо,на территории России сайт заблокирован....

Комментарий от: Лариса, Май 19, 2019 в 10:49pm

Дара, я в Пинтересте эту книгу  нашла, и я там зарегистрирована. Может, поэтому у меня она вся открывается?)))Амбика, да и вообще ко всем, кто очень требователен-вот люди мы все, прежде всего, и каждый из нас реагирует в каких-то ситуациях, и это-нормально, и восприятие наше так или иначе влияет на все, и это-тоже нормально , и убеждения наши влияют, и  подсознательные-в том числе, и никуда от этого не уйти, поэтому даже сейчас здесь по комментариям  очень даже заметно, что человек-ДОЛЖЕН-соответствовать чьим-то конкретным представлениям-об учительстве, о мастерстве. Да не должен!!!Избитая фраза, конечно, но Будьте проще, и люди к вам потянутся.)))Тем более-Елена пришла делиться информацией, найти новых друзей, единомышленников. Я что-то не заметила, что она претендует на роль учителя.)))  Я сейчас читаю  книги Ваби Саби и ХЬЮГЕ. Очень разные, одна-японское  искусство жить  счастливо в несовершенном мире и позволить себе быть несовершенным, вторая-датского автора-уютная книга о счастье по-скандинавски. О том, как даже в простых мелочак находить радость, и да, это очень просто. Сама заметила. И один из моментов-принимать людей такими, какие они есть, не пытаясь выискивать в них какие-то несовершенства или изьяны.Или втискивать их в рамки своих представлений.))) От себя добавлю-которые часто есть только в нашей голове, а не в этих людях.))) В принципе, начиная с момента о моментах)))- это тоже мое видение.)))И тогда можно спокойно коммуницировать с любым человеком. И это-хорошо.)))

Комментарий от: Кали, Май 19, 2019 в 9:46pm

инфу нельзя смешивать с восприятием здешнего контура

по факту)

*

Комментарий от: Кали, Май 19, 2019 в 9:39pm

Личное восприятие все же не должно мешать проводить чистую инфу

***

согласна. более того это не нами явлено

через нас

*

Комментарий от: Дара, Май 19, 2019 в 7:27pm

)) Ага...

Комментарий от: Амбика, Май 19, 2019 в 7:10pm

Тады ой

Ой,я не туды попала 

)))

Комментарий от: Дара, Май 19, 2019 в 6:25pm

Но сайт имеет определенную направленность и люди явно сюда приходят не на личности полюбоваться .....

А на что? 

Любо дорого 

Любо в вас се...))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования