Зе предлагает всем желающим области Украины под патронаж

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара), Май 25, 2022 в 10:26am

А Арестович своим путём))

Его фронт пасти баранов

Комментарий от: Дара), Май 25, 2022 в 10:18am

Молдавия идет путем Украины

Экс-президента Молдавии Додона задержали на 72 часа по подозрению в государственной измене. Прям, как в Украине, всем ранее "пришивали" 110 и 111 ст. .

Комментарий от: Николай, Май 25, 2022 в 9:50am

ВСЁ СОВЕРШЕННО ВО ВСЁМ ТВОРЕНИИ = ПОЗВОЛЯ-Я-ПОЛУЧАЕШЬ....

Комментарий от: Дара), Май 25, 2022 в 9:08am

Пока славяне воюют,

https://t.me/bigshocktheory/22435

ВЭФ 2022:

Билл Гейтс говорит, что нам нужен «глобальный потенциал», чтобы помочь предотвратить следующую пандемию, и что через десять лет технологии позволят диагностировать и вакцинировать целые страны в течение одного месяца с помощью гораздо более совершенных препаратов.

———

Фрэнсис Десуза, генеральный директор компании Illumina и член совета директоров Walt Disney, говорит, что нам необходима «глобальная инфраструктура наблюдения», чтобы помочь «предотвратить будущие пандемии».

Комментарий от: Дара), Май 25, 2022 в 9:05am

Пьер Пуальевр, один из претендентов на пост в правительстве Канады:

«Я ясно дал понять, что моим министрам в моём правительстве будет запрещено участвовать во Всемирном экономическом форуме, когда я буду в правительстве (...) Работайте на Канаду! Если вы хотите поехать в Давос, на эту конференцию, пусть это будет билет в один конец. Но вы не можете быть частью нашего правительства и работать на политическую повестку дня, которая противоречит интересам нашего народа».

Комментарий от: Дара), Май 24, 2022 в 7:57pm

Напомню, Президент Украины Зеленский открыл ежегодную конференцию ВЭФ. В своём выступлении он запросил у мирового сообщества 5 миллиардов долларов в месяц.

Во вступительном слове трехдневного саммита Зеленский, одетый в свою фирменную оливково-зеленую футболку военного времени и проецируемый на мониторы из Киева, сказал примерно 1000 генеральным директорам и правительственным чиновникам, что Украине нужно 5 миллиардов долларов в месяц, начиная с этого дня, чтобы предотвратить полномасштабный экономический коллапс, который будет иметь глубокие глобальные последствия.

«Объем работы огромен, — сказал он. «У нас убытки более чем на полтриллиона долларов, разрушены десятки тысяч объектов. Нам нужно восстанавливать целые города и предприятия».

Однако вместо того, чтобы описывать ужасную ситуацию как кризис, Зеленский назвал её потенциально прибыльной возможностью для западных стран и компаний.

Он сказал, что Украина будет иметь «особую, исторически значимую модель восстановления», в которой компании и страны смогут выбрать конкретный регион. Эта система, которую Зеленский назвал «патронажем», призвана привлечь лучших инженеров и архитекторов мира к крупнейшей реконструкции Европы со времен Второй мировой войны, почти 80 лет назад.

Несколько дней назад Конгресс США и Джо Байден на прошлой выделили Украине 40 миллиардов долларов.

 Видео по ссылке

https://t.me/bigshocktheory/22421

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования