11 апреля, Джеймс Твайман, Семинар «Доказательство Единства».

Детали события

11 апреля, Джеймс Твайман, Семинар «Доказательство Единства».

Время: Апрель 11, 2010 с 10am до 7pm
Расположение: Арбатская, Библ. им. Ленина
Улица: Никитский бульвар, д. 8А
Город: Москва
Веб-сайт или карта: http://www.aquasymterra.ru
Телефон: +7 926 9177470
Тип события: концерт, семинар
Организатор: Николаев Антон Михайлович
Последняя активность: Апр 8, 2010

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

11 апреля, Джеймс Твайман, Семинар «Доказательство Единства».

На наш взгляд, Единство — это взаимосвязь всех существующих объектов и процессов, образующая целостную систему и взаимодействующую в составе бесконечной во времени и пространстве Вселенной.

Другими словами, все, что происходит между людьми, машинами, животными, в природе на Земле и во всем космосе в каждый момент времени, включая прошлое, настоящее и будущее — все взаимосвязано. Таким образом, каждое событие, убеждение, слово и дело влияет на всю систему Вселенной. Пусть это покажется вам дерзким открытием, но вы — творец Вселенной. От Вашего ежедневного, ежеминутного, ежесекундного выбора зависит не только ваша «судьба», но и судьба того места, где вы живете, судьба вашей страны, судьба планеты и всего человечества в целом.

Это утверждение может показаться вам абсурдным или незначительным.

Но доказать это может теория относительности и современная математическая теория, которая учит, что взмах крыльев бабочки в Японии может вызвать бурю в Америке. Таким образом, самое незначительное на ваш взгляд событие может привести к разным результатам — большим и маленьким, благоприятным и катастрофическим, «плохим» или «хорошим».

А как вы участвуете в процессе творения? Вы делаете выбор. Выбор быть или не быть творцом. Выбор реагировать или не реагировать на ситуацию, явление или ощущение. Выбор поступков, которые вы совершаете или хотите совершить. Ваше упорство или неуверенность играют здесь важную роль – ибо они характеризуют решимость и веру, с которой вы делаете выбор.

Именно поэтому нам так важно быть целостными – чтобы верить в себя и свой выбор.

А что может помочь нам делать более сознательный выбор?

Осознание Единства и взаимосвязанности всего сущего. Но осознание этого факта не означает постоянного пребывания в этом состоянии каждую минуту своей жизни.

Джеймс Твайман приглашает нас ощутить и прочувствовать это состояние на своем новом семинаре «Доказательство Единства». «Прожить» Единство, используя методики, которые помогают находиться в этом состоянии постоянно или когда это необходимо вам в любой жизненной ситуации. Участие в семинаре поможет вам осознать вашу взаимосвязь со всем сущим на Земле и откроет для вас возможность совершать выбор, исходя из этого осознания.

Уже много лет дети Индиго, или как бы мы их не называли, несут нам послание о Единстве. Они приходят в этот мир с широко распахнутыми глазами, готовые выполнять свою миссию и творить мир, в котором царят сострадание и мир, для них не существует границ, предубеждений или цвета кожи. Они знают, что мы — одно целое, и нам есть, чему поучиться у них. Индиго были всегда, просто именно сейчас у нас наконец-то появились способности, чтобы увидеть себя самих с их помощью, и это самый большой подарок, который они ждут от нас.

Какое послание несут нам дети в преддверии 2012 года? Как услышать это послание?

На этом семинаре через практические упражнения и медитации вы научитесь:
• раскрывать свои способности Индиго;
• помогать детям в их удивительной работе;
• слышать и понимать послания детей;
• ощущать Единство со всем сущим и жить жизнью, наполненной этим опытом.

Стоимость билетов: 3000 рублей до 8 апреля, 2500 руб. для пенсионеров и студентов. 3800 руб. на входе (при наличии мест).

Билеты можно приобрести в нашем центре по адресу: Озерковская набережная, д.22, ст.м. «Третьяковская», «Новокузнецкая». Схема проезда.

Подробнее...

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение 11 апреля, Джеймс Твайман, Семинар «Доказательство Единства». оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николаев Антон Михайлович, Апрель 3, 2010 в 3:27pm
мысленно тоже хорошо :) спасибо!
Комментарий от: Кулишенко Елена Дмитриевна, Апрель 2, 2010 в 11:56pm
Спасибо за приглашение ,мысленно с Вами..

Участвую(-ет) (4)

Возможно будете участвовать (2)

Не участвую (15)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
15 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"" Практика осознанности — это не техника для достижения нирваны. Это мягкое, но настойчивое напоминание самому себе: «Я — не то, что я думаю. Я — тот, кто осознает само мышление». Когда вы практикуете простое…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"Приглашение домой " В следующий раз, когда ум начнет свою бесконечную сагу о проблемах и тревогах, сделайте паузу. Спросите себя: «А кто это все слушает?». Не ищите умственный ответ. Просто ощутите то безмолвное присутствие,…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"Информация к Размышлению..."
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Дзен и квантовый физик согласны: Материи нет. Как это знание меняет вашу жизнь уже сегодня
"Приглашение к тишине: что остаётся, когда исчезают все вопросы? " Так кем же вы являетесь, если ваше тело — это пустота, сияющая энергией? Вы — не ярлык с именем, не профессия, не совокупность воспоминаний. Вы — тот, кто…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Дзен и квантовый физик согласны: Материи нет. Как это знание меняет вашу жизнь уже сегодня
"Информация к Размышлению..."
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как научиться ТАК любить?
"Любви невозможно научится...  Любовь,  -  это наша истинная суть... Любовь, - это то, кто мы есть истинные и настоящие.  Любовью можно только Быть.  Или не Быть.  "Быть, или не Быть?"  -  Вот в чём…"
18 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования