Семинар «Я – Человек, Я - Ангел, Я – Творец».

Детали события

Семинар «Я – Человек, Я - Ангел,  Я – Творец».

Время: Июль 4, 2014 в 6:30pm с Июль 6, 2014 до 6pm
Расположение: Метро Митино.
Улица: Митинская
Город: москва
Веб-сайт или карта: http://www.yourhealingpath.co…
Телефон: 495-751-8731, 8-915-100-3340
Тип события: духовный, семинар.
Организатор: Галина Филатова
Последняя активность: Июн 21, 2014

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Цель семинара  –  включиться в поток   творения в новых энергиях Земли, Вселенной. Любое творение начинается с себя. Каждый из нас является и звездой, и лучом и мостом, мы и начало своего Древа Жизни, и продолжение Древа Жизни Вселенной, и мосты на его ветвях.  Мы уникальны и мы часть единого мира. Наши личные трансформации мгновенно меняют весь дизайн не только нашей реальности, но и самой Вселенной. Так кто же мы? Простые жители этой планеты Земля? Или мы больше?

Мы давно уже догадываемся, что мы и Ангелы, которые готовы расправить крылья, и Творцы, готовые жить и созидать в Свете Любви.

Этот год, 2014, особенный тем, что мы мы готовы расширить свое сознание, соединившись с обитателями Земли, с невидимыми творцами, с элементалями - Духами элементов творения. И это  особый раздел на нашем семинаре. Познать себя через познание элементов творения, через Духов Земли, вспомнить о своей миссии здесь на Земле, и о своей семье, которая далеко во Вселенной, но которая по-прежнему связана с нами через невидимое Древо Жизни.  Через осознанное соединение со своим Древом Земного Рода, с Древом Коосмического Рода, с Древом Земли и Вселенной, мы растем  сами и наш рост позволяет взлететь и всей нашей семье. И мы это уже можем сделать! Это одна из целей семинара.  Еще один важный аспект, который мы рассмотрим – это познание свего человеческого аспекта через Колесо Исцеления, которое известно также как шаманское. Пришло время увидеть в таинственном шаманском инструменте возможность познания себя. Многие тайны раскрываются сейчас перед сознанием человека 5-го измерения для того, чтобы через них вернуться к себе. Можно сказать, что тайна – это знание, которое откроется тому, кто готов его услышать сердцем.  Если вы помните, то предыдущий год  был годом Раскрытия Сердца. Именно с этим пространством мы все так много трудились: открывали свой Лотос в сердце, чтобы прийти к пониманию и принятию себя, как части Вселенной, как к индивидуальной неповторимой Душе в Едином Я Всего, что есть.

Во время семинара мы сосредоточимся на развитии своих жизненных позиций человека пятого измерения. С помощью уже известных и совсем новых инструментов энергии и духа мы освободимся от многих программ, которые все еще не дают нам почувствовать свои ангельские крылья, не позволяют открыть сердце новым возможностям и новому опыту, быть Творцом.  Каждый из нас и мастер, и ученик. Каждый сможет раскрыть в себе канал ангела-творца. 

 Намерение семинара – создать атмосферу ,где каждый будет со-творцом, учителем и учеником.

Подробнее на сайте http://www.yourhealingpath.com/61.html

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Семинар «Я – Человек, Я - Ангел, Я – Творец». оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Великий Квантовый Сброс: послание пробуждённым
""Ты не один.Ты не мал.Ты — часть безмерного, божественного и вечного.""
55 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина между мыслями - ваш ключ к себе. Научитесь входить в неё за 7 минут
""Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни Темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними Меня(Себя) найдешь,Только так, о мой ЧЕЛОВЕК,Ты Меня хоть чуть-чуть поймешь!""
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина между мыслями - ваш ключ к себе. Научитесь входить в неё за 7 минут
""  Забытая правда В суете дней мы теряем нечто важное - себя. Настоящего. Того, кто был до имени, до социальных ролей, до всех "я должен" и "мне нужно". Того, кто просто есть. Прямо сейчас. Это не мистика. Это самая…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Великий Квантовый Сброс: послание пробуждённым
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"  Саша, ты пишешь о миссии, предназначении. Я полностью согласна с таким пониманием. Более того, опыт подсказывает, что когда сердце горит интересной работой, видит будущие свершения,— вообщем, пребывает в творческой реализации,—…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"Планета Земля единственная экспериментальная планета в нашей биологической Вселенной, которая вместе с новым человечеством участвуют в Великом вселенском Эксперименте дуальности, разделения на собственные противоположности, борьбы и противостояния…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования