семинар «Сбалансированное питание»

Детали события

семинар «Сбалансированное питание»

Время: Август 12, 2017 с 3pm до 5pm
Расположение: Щелковская
Улица: Щелковское ш., д. 100, к. 1, бизнес-центр "East Gate", 3 этаж, офис 3106
Город: москва
Веб-сайт или карта: http://www.lotus-of-heart.ru
Телефон: 8 (903) 261-05-00, 8 (905) 537-65-91.
Тип события: благотворительный, семинар
Организатор: Фонд "Универсум Единого Сознания"
Последняя активность: Авг 6, 2017

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Дорогие друзья!

Курс «Экспресс-АюрВеда каждого дня» разработан специально для тех, кто хочет в кратчайшие сроки овладеть искусством здоровой жизни.

12 августа 2017 с 15:00 до 17:00

приглашаем всех желающих на открытый семинар

Сбалансированное питание

(еженедельный субботний курс Экспресс-АюрВеды)

Вы сможете построить свой рацион так, чтобы привести себя в равновесие и обрести здоровье.

В программе:

  • Ману-самхита о правилах приема пищи.
  • Варёная или сырая пища?
  • 10 самых вредных продукта.
  • 37 самых опасных продуктов питания.
  • Балансирующее питание для Ваты, Питты, Капхи.
  • Продукты, уравновешивающие все три доши.

 

Ведущие семинара: Амрит Храмэльсолей и группа "Лотос Сердца".

Вход свободный по предварительной записи.

Узнать подробности о семинаре вы сможете по адресу:

http://www.lotus-of-heart.ru/seminars1/integralnoe_zdorove/sbalansirovannoe_po_dosham_pitanie/

Пожалуйста, возьмите с собой паспорт (издержки пропускного режима бизнес-центра).

Мы будем благодарны Вам за материальную поддержку Семинаров Просветления.

Проезд: м. Щёлковская, 1-й вагон из центра, авт. 320, 335, 361, маршрутки 102, 361, 380к, 396, 447 до остановки "МКАД, завод Хроматрон" (10 минут от метро), спуститься в подземный переход и повернуть налево, высокое розовое здание, центральный вход в бизнес-центр East Gate (подъезд № 1), налево в проходную.

Вас будут ждать на проходной до 14:45.

Тел. организатора - 8 (903) 261-05-00.

Дополнительная информация

по e-mail: kongress@lotus-of-heart.ru

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение семинар «Сбалансированное питание» оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Да, Алекс, и это так, в Абсолютном состоянии Бога:  “Божественное  Едино ,в нем нет крайностей “. Но у Бога есть и Относительное Бытие во множестве Его проявленных ликов. И там, в относительных мирах, — зеркалах, в…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Есть две крайности: себя ставить на первое место или Бога воспринимать вне себя. И тут все просто ,,Божественное  Едино ,в нем нет крайностей ,,нет крайностей  нет и золотой середины ,все Едино и Божественно ,нет меньшего или большего ,а…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  “ … А вообще, океан больше знает. И что же шепчет? Жизнь – это бесконечность.  Евгений Леонов  Из письма сыну ” . Надо всегда помнить, что «ОКЕАН» больше знает и соизмерять себя…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"И, надо различать Тьму- как неведение или природные качества Тьмы: день/ночь, свет/мгла, и прочие от Тьмы, как зла и злых явлений в уничтожении живого и жизни, в причинении ущерба,…., — — всему тому, чему надо дать ответ ДОБРА и…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  Вера в Бога- это вера в  «Большего СЕБЯ», а не — в себя. Вера в себя— это эгоизм. Вера же в то БОЛЬШЕЕ и ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЕ, что несомненно в тебе ( Бог- в тебе), но лишь как ПОТЕНЦИАЛ, а не ты— как проявленный…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Проще говоря ,верить в Божественное -это значит верить в себя ,чему ,собственно и пытается помочь сам Иисус ,если мы конечно понимаем ,что он говорит ,или если мы слушая ,пытаемся быть в свете,,,"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Религия и вера в Бога много больше верований ортодоксальной церкви. Тут на самом деле все не так и сложно ,Вера в Бога появляется там где есть недостаточная вера в себя ,или ,,,есть ,Я в Свете ,,где я и божественное одно целое ,,Я во тьме ,,где Я…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Правда о вакцинации. Пандемии готовили заранее: Кеннеди раскрывает сценарий управления людьми.
"   Белый дом подтвердил, что пландемия была вызвана искусственно Мейнстрим медиа не обращает внимания на эту информацию. А ведь мы знали это еще в начале 2020 года… Сайт, опубликованный Белым домом, утверждает, что COVID-19,…"
15 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования