Встреча в Волговерховье с командой "Время, Вперед!"

Детали события

Встреча в Волговерховье с командой "Время, Вперед!"

Время: Июль 23, 2013 в 12am с Июль 28, 2013 до 7pm
Расположение: д.Забелино, Пеновский район, Тверская обл.
Телефон: +79167569929, +79168240890, +79261720558
Тип события: праздник, 23, июля, и, день, вне, времени., танец, рода, соединения, синхронизации, времен
Организатор: команда "Время, Вперед!"
Последняя активность: Июл 17, 2013

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Дорогие сотворцы, восходящие сердцем, поздравляю с близкими Праздниками 23 июля и Днем вне Времени!

Сириус 23 июля восходит чуть раньше Солнца и начинается новый Цикл жизни счастливых людей:) В этот день мы будем думать сердцем о единстве всех народов, всех цивилизаций - через нашу дружбу, дружбу наших семей, дружбу народов и мир на Земле:)

Играя с Первозвуком, Первосветом,
Играя с первым розовым Лучом,
Мы вновь из Пустоты Первотворенья
Пространства РА сердцами создаем:)
Играя с первым розовым Лучом,
Мы улыбнемся РАдостно как дети,
Планете песню РАдости споем,
Улыбкой Бога станем на РАссвете:) 

23-25 июля мы, команда "Время, Вперед!", проводим встречу Любви, Верности и Целостности и празднуем вместе День вне Времени 25 июля. Желающие могут продолжить танец Рода, танец соединения и синхронизации Времен по 29 июля. Приглашаем вас в пространства Оковецкого Леса - пространства истоков Волги, Днепра и Западной Двины-Даугавы - проекции Центра Галактики Млечный Путь. Вас ожидает радость сотворения, красота природы, дары леса и озера, песни у костра и превращение старого дома в дрова:) и все это вы найдете в деревне Забелино Пеновского района Тверской области. Если не получается приехать, присоединяйтесь душою к нашей радостной встрече:)

Дополнительная информация и синхронизация по тел. +79167569929 (Дмитрий), +79168240890, +79261720558 и почте nata123458@mail.ru (Наталья).

С любовью и благодарностью Наташа   

PS: 23 июля восход Солнца в Москве в 5:19, в Санкт-Петербурге в 5:20, в Осташкове в 5:29. Время восхода Солнца в вашем городе (в больших городах России и столицах стран мира) можно узнать здесь:http://www.planetcalc.ru/299/?license=1 

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Встреча в Волговерховье с командой "Время, Вперед!" оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
7 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Эксклюзивное интервью с Ребеккой Роуз для канала Миры Солярис.Вопрос-Ответ
"Не написала, что мы не просто улетали, это была эвакуация с планеты в связи с какими-то действиями кабалистов. Я видела из окна дома, что горели крыши всех домов, не сами дома.То есть какое-то воздействие шло сверху.Те, кому подсознание показало…"
59 мин. назад
Дара) commented on Дара)'s status
"прямо сейчас Конгресс США принимает специальный акт о блокировке ТикТока: обсуждаемый пакет мер предусматривает 20-летнее заключение за использование VPN-сервисов и любых других способов получить доступ к сайтам недружественных стран. Законопроект…"
1 час назад
Дара) commented on Дара)'s status
"главная беда в том, что постепенно искусственный интеллект начинает перехватывать каналы, по которым мы получаем информацию о мире. И здесь авторы письма заявляют, что, когда он начнет распространять ложь и пропаганду, мы потеряем контроль над нашей…"
1 час назад
Дара) commented on Дара)'s status
"вишенка на торте)) В письме авторы отмечают, что разработкой продуктов, которые могут заменить людей или породить больше новостной пропаганды, должны заниматься «избираемые» технологические лидеры. Сами системы при этом стоит создавать…"
1 час назад
Дара) commented on Дара)'s status
". Открытое письмо, помимо Илона Маска, подписали также один из основателей Apple Стив Возняк, ведущие эксперты в области искусственного интеллекта Стивен Расселл и Иошуа Бенджио. Ранее стало известно, что гражданин Бельгии покончил с…"
1 час назад
Дара) разместил(а) статус
"«Мы призываем все лаборатории ИИ немедленно приостановить как минимум на шесть месяцев обучение систем ИИ, более мощных, чем GPT-4..."
1 час назад
Дара) разместил(а) статус
"«Могу официально заявить, что я робот, потому что у меня в голове стоят четыре металлические пластины*. Солен Мазинг"
1 час назад

© 2023   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования