ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Татьяна (117)

Темы форума, на которые отвечали (58) Ответы Последняя активность

"Спасибо, Ириша! Действительно, волшебно! "

Татьяна ответил(а) в Окт 4, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Забелина Татьяна Одна из задач сегодняшнего КИНа - Активно участвовать в возрождении…"

Татьяна ответил(а) в Окт 3, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Татьяна Забелина Ирочка,доброго дня! Благодарю за все, что ты делаешь для нас!"

Татьяна ответил(а) в Окт 3, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Забелина Татьяна Ириша, дорогая, благодарю! Если можешь, подскажи, пожалуйста! Я про…"

Татьяна ответил(а) в Окт 2, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ириша, дорогая! Сердечно благодарю! Светлого дня Всем!"

Татьяна ответил(а) в Сен 26, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю, дорогая Ирина! Какие мы все-таки разные! Каждый находит в этих посланиях…"

Татьяна ответил(а) в Сен 19, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю, дорогая Ирина! "

Татьяна ответил(а) в Сен 17, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Наташа, спасибо за разъяснения и поддержку.  "

Татьяна ответил(а) в Сен 12, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

"Благодарю, Ирина! Благодаря тебе Календарь потихоньку входит в мою жизнь!"

Татьяна ответил(а) в Сен 12, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Забелина Татьяна"

Татьяна ответил(а) в Сен 11, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега гребем дальше в неизведанное… эксперимент самоубийц продолжается?
"Ангелы задуманы Создателем как  тот кто расшифровывает светокопию в генетику формы и они занимаются именно этим  ,ни каких арх -ангелов не было ,но похоже само архивирование  или сосредоточение  удержание информации и ее…"
3 сек. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега гребем дальше в неизведанное… эксперимент самоубийц продолжается?
"Тьма и Свет -необходимые и достаточные ингредиенты всего проявленного  суть же построения  лежит в прапорциональном соотношении ,что и соответствует тому или иному плану  если же прапорцию менять ,следствием будет искажение того или…"
8 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега гребем дальше в неизведанное… эксперимент самоубийц продолжается?
"Я вот читаю про ангелов, Архангелов-и не могу вспомнить, чтобы таковые упоминались в  инкарнациях  на других планетах, и в других Вселенных  Такое ощущение, что это только здесь, в матрице.И религии, и ангелы, и Архангелы. Насколько я…"
28 мин. назад
Елена-Омега оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега гребем дальше в неизведанное… эксперимент самоубийц продолжается?
" Может быть мне попытаться восстановить тот блог? Как полагаете эспавовцы стоит ли? …"
37 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега гребем дальше в неизведанное… эксперимент самоубийц продолжается?
"Ну если есть осознание-это уже хорошо. У меня этот стих вызывает ностальгию. По далекой Родине. "
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега гребем дальше в неизведанное… эксперимент самоубийц продолжается?
"И ,  ещё видно по эмоционально , с придыханием отношению к некоторым кумирам,— именно ярко выраженное кумирство— с элементами овладения ,— персонаж поклонения  словно овладевает своими  вассалами  и безудержными…"
41 мин. назад
Елена-Омега оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега гребем дальше в неизведанное… эксперимент самоубийц продолжается?
"Лариса, думаю все сложнее..мой мир фиолетовые луны,иной ландшафт, неземная архитектура... Но это не важно, зачем сюда пришла...я осознала рано."
43 мин. назад
"Я часто неземные вижу сны — Иной ландшафт… Алмазные треноги, Стай НЛО… Неведомые боги В сияньи турмалиновой луны… Огнём янтарных солнц озарены Стоят за пультами, внимательны и строги, Прокладывают звёздные дороги Сородичи…"
52 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования