ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "СВЕТА" (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

ДРЕВНИЕ ЗНАНИЯ О ПИРАМИДЕ СВЕТА (посланиям Владык к Импульсу Звука 313 )

ДРЕВНИЕ ЗНАНИЯ О ПИРАМИДЕ СВЕТА. (материал подготовлен из посланий Владык Света к 3-13 Импульсу Звука и книга «Ключи Еноха») В этой работ…

Начал(а) Юлия Скурихина

13 Янв 30, 2018
Ответ Башкова Елена Николаевна

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Spaytos оставил(а) комментарий на сообщение блога страна оз Ананта Кранти. Тело происходит в тебе
"Какая обусловленность? Откуда? Вы и есть душа. Все. Откуда появилась какая-то сансара для души? У меня нет такой и не было никогда)"
35 сек. назад
страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Рецензия на книгу "Leechность. Душа на завтрак, или Неприятности приходят по пятницам" Александр Виш
"отлаженная связь и взаимодействие даже порой противоположных явлений, существ, частей... хм... разве это не баланс?в гармонии:))"
1 мин. назад
Spaytos оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Рецензия на книгу "Leechность. Душа на завтрак, или Неприятности приходят по пятницам" Александр Виш
"Баланс - это больше про равновесие. И порой - про то, что макроскопический мир от происходящего в нем не меняется. Оно как вообще к гармонии отношение имеет? Тем, что всех уравнивает?) Гармония - это про согласованность, отлаженная связь и…"
3 мин. назад
Аврора commented on Лето's status
"это наверное о выраженности-проявлености качеств Да, я тоже так думаю, что что-то более, что-то чуть менее выражено. Я тигра долго искала :) Наверное из-за фона всё-таки."
9 мин. назад
Лето commented on Лето's status
"тоже тест кстати)"
10 мин. назад
"хочу еще раз презентовать страничку Султана , которому почему-то интересно комментировать в вк бредятину которую мы пишем) https://vk.com/id567580098"
10 мин. назад
"знаешь, я сомневаюсь в первом тесте) если бы рисунок не был такого кричащего цвета я бы скорее обратила внимание на фон а вот крысу обнаружила только когда почитала описание) это наверное о выраженности-проявлености качеств"
16 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Рецензия на книгу "Leechность. Душа на завтрак, или Неприятности приходят по пятницам" Александр Виш
"На примере моего друга, который принял книги Виша за истину в последней инстанции. Он уже лет 30 живет с такой болью,что спать из-за нее не может. Вот к нему и пришли эти книги. Со мной на форуме Раскрытие спорили несколько человек, что никакая это…"
18 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования