ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Ответ удален

Этот ответ удален Вернуться к теме форума.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Карта Луны. Информация с Перекрестки Гекаты.
"Из прогноза- Неделя поступательного движения по своему Пути. И важно - именно по своему. И именно поступательно. Чем сильнее и быстрее хочется, тем больше сопротивление пространства. Потому что, чем сильнее и быстрее хочется - тем меньше оно ваше.…"
2 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур Разделение на противоположности: его значение, опыт, урок и смысл
"Лариса,  у нас стоят на боевом дежурстве комплексы с дальностью до 100км. Комплексы охраняют наше небо и небо России. Это исключительно российские войска.  Недавно с помощью этих комплексов было сбито несколько украинских  ракет,…"
5 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Карта Луны. Информация с Перекрестки Гекаты.
"Эта неделя важна обретением устойчивости. Но устойчивость не свалится ниоткуда. Порядок в голове, спокойное принятие в сердце. Я дышу, хожу, вижу, чувствую. Я шаг за шагом, минута за минутой складываю свое бытие. Да, порой из предлагаемых мне…"
5 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур Разделение на противоположности: его значение, опыт, урок и смысл
"Эль, является ли американское правительство подстрекателем и разжигателем дальнейшего конфликта на Украине, поставляя свои ракетные ко комплексу HAMMERS и что будет, если американцы поставят к ним дальнебойные ракеты с дальностью до 500 км? Это то…"
8 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур Разделение на противоположности: его значение, опыт, урок и смысл
"Комментарий от: Эль 5 мин. назад Из блога Kayi  «Тёмный Аспект» Так это как раз о том, что с позиции человека 3D и даже следующей ступени - 4я плотность - решения нет. Мир там всё ещё дуален и есть понятия Добра и Зла.…"
9 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур Разделение на противоположности: его значение, опыт, урок и смысл
"   Комментарий от: Александр 33 мин. назад Эль, является ли американское правительство подстрекателем и разжигателем  дальнейшего конфликта на Украине —— Система «подстрекателлства» многоуровневая. И…"
9 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур Разделение на противоположности: его значение, опыт, урок и смысл
"Эль Вся проблема в этом подходе в даже не в том, кто, где и как фальсифицирует факты и что выдаётся за правду и какой стороной. А в том, что даже найдя какие то подлинные факты, причины и так далее... другой(другая сторона) шагнёт к ещё более ранним…"
14 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур Разделение на противоположности: его значение, опыт, урок и смысл
""На день рождения кто-то принес семечки. Пить так и не начали." -------------------------------------------- у вас там еще не продают многоразовую туалетную бумагу?"
18 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования