32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА тем(ы) форума (248)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

Критическая масса или эффект сотой обезьяны

  Из послания Мельхиседека: «Эффект «сотой обезьяны» - вот что нам нужно. Набрав через вас – осознанных - необходимый огонь, и ,перестроив…

Начал(а) Юлия Скурихина

5 Июл 15, 2012
Ответ Берна

РОД ЛЮДСКОЙ ВОЗРОЖДЁН или ВОСКРЕШЕНИЕ ДЕТЕЙ СВЕТА

  РОД ЛЮДСКОЙ ВОЗРОЖДЁН или ВОСКРЕШЕНИЕ ДЕТЕЙ СВЕТА 7 июля, когда мы все стояли в Лабиринте, и Лене Чежиной из Вологды была передана фраза…

Начал(а) Юлия Скурихина

9 Июл 13, 2012
Ответ Наталья Смирнова

Космический Вселенский Ритм Творца воссоздает биение Сердец Первоистока. (к импульсу 2-30 Сотворческая Гармония и Красота))

Космический Вселенский Ритм Творца воссоздает биение Сердец Первоистока. Послание передано для активации 2-30 Импульса Сотворческая Гармон…

Начал(а) Юлия Скурихина

9 Июл 13, 2012
Ответ Ирина Тимофеева

Воссоздание Единой Планетарной Энергетической Сети

Воссоздание Единой Планетарной Энергетической Сети Мы попросили Владык дать нам понимание и информацию о Создаваемой под их руководством Ед…

Начал(а) Юлия Скурихина

18 Июл 11, 2012
Ответ Светлана

1-1-3 "ЛЮДИ БОГА" КОЛЛЕКТИВНО СОЗДАЮТ ПРОВОДНИК, КОТОРЫЙ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ВСЕЛЕННОЙ.

Вчера все прочертили Декодер, и теперь информация данная Енохом через Хуртака станет нам более понятна, хотелось бы выделить всё жирным шри…

Начал(а) Юлия Скурихина

17 Июл 7, 2012
Ответ Alyala

ПРОСЬБА-ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ, КТО РАБОТАЕТ С 32 ИМПУЛЬСАМИ МЕТАТРОНА.

ПРОСЬБА-ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ, КТО РАБОТАЕТ С 32 ИМПУЛЬСАМИ МЕТАТРОНА. ДОРОГИЕ РАБОТНИКИ СВЕТА! БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ТО, ЧТО ВЫ ВЗЯЛИ НА СЕБЯ ОТВЕ…

Начал(а) Юлия Скурихина

11 Июл 7, 2012
Ответ Elena Martém / АссиЯра-Мир РА

Я с вами рядом, Я в строю. Эль Мория

Я с вами рядом, Я в строю. Эль Мория Пришёл Вам Всем сказать: «Благодарю»! И вижу вновь – ВЫ ВСЕ в Строю! И те, кто Посох в руки взял и в…

Начал(а) Юлия Скурихина

26 Июл 4, 2012

семинар в сергиевом посаде

Еду на семинар в Сергиев Посад! Деньги привезу, так как получу 5-го.Наталья Калиновская.Смоленск.  

Начал(а) наталья калиновская

0 Июл 2, 2012

Пропорция Фи главный инструмент посвящённых в Школе Левого Глаза Гора (Древний Египет)

Пропорция Фи главный инструмент посвящённых в Школе Левого Глаза Гора (Древний Египет) Спасибо всем, за отклики и вопросы, что вы пишите в…

Начал(а) Юлия Скурихина

12 Июл 2, 2012
Ответ Натали

ОБЪЯВЛЕНИЕ. ВЕБИНАР "32 ИМПУЛЬСА МЕТАТРОНА" 22/06/2012

ОБЪЯВЛЕНИЕ ВЕБИНАР Тема: «32 Импульса от Метатрона и Единая Импульсная Сеть. Вопросы и ответы. NEW!!! «Активация 7-чакровой системы через С…

Начал(а) Юлия Скурихина

73 Июн 22, 2012
Ответ Наталья Зенова.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса И еще раз о Лотосоликих. Видео от Сеферы.
"Почему я разместила видео из фильма Мемуары гейши? Потому что среди лотосоликих были и бывшие гейши. Уходили в монастырь из-за несчастной любви.Брали,  конечно, тех, у кого уже были необычные способности."
25 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса И еще раз о Лотосоликих. Видео от Сеферы.
"   "
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О теории и практике
"Но самое, пожалуй, весомое подтверждение своей интуиции о том, что в идее «Недействования —лишь Наблюдения» что- то не так,— я получила из «Материалов Ра/ Закон Одного»: » Вопрос: Мне бы хотелось,…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О теории и практике
"  Мне никогда не были близки идеи о Ничего-не-Делании и только лишь Наблюдении,— вся та концепция «Недеятеля «,— свойственная некоторым учениям и  столь настойчиво насаждаемая в эзотерических…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Порог нечувствительности к жизни
"Порог не чувствительности к жизни связан с закрытием сердца ,или отсутствием ,Алоха ,как называют это некоторые народности атлантических островов ,,суть дела в факте выживания ,сердечный центр имеет не только острую чувствительность но и тесно…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Порог нечувствительности к жизни
"  « 1965 г. 365. (Сент. 1). Как хотите успешно преодолеть ярое и острое сопротивление невысоких слоев астрала, если не научились преодолевать сопротивление окружающей вас среды плана земного. А ведь через эти слои придется…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Порог нечувствительности к жизни
"   Из писем Елены Рерих:   Процент истинных тружеников Света ничтожен, также и процент светляков не так уж велик, тем более, что очень часто светляки, в неведении своем и в силу теплоты или непротивления злу, трудятся на пользу…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования