ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Элла Петрюк (71)

Темы форума, на которые отвечали (38) Ответы Последняя активность

"Благодарю любимых Владык и Юлю!"

Элла Петрюк ответил(а) в Авг 3, 2012 в адрес 10-25 ИМПУЛЬС СВЕТОКРИСТАЛЛИЗАЦИИ

52 Апр 29, 2013
Ответ Ольга

"Очень рада! Жду!"

Элла Петрюк ответил(а) в Авг 2, 2012 в адрес 03/08/2012 ВЕБИНАР «Работа с Древом Жизни» продолжение работы

56 Апр 26, 2013
Ответ Ольга

"В версии 1.8 уже проверено, все совпадает. "

Элла Петрюк ответил(а) в Июл 25, 2012 в адрес 22/07 Вебинар «8-24 Импульс по соединению Хрониками Акаши. Работа со словарём Крайона"

79 Сен 16, 2012
Ответ Карина

"Раиса, спасибо за ссылку. У меня аналогичные проблемы. "

Элла Петрюк ответил(а) в Июл 24, 2012 в адрес 22/07 Вебинар «8-24 Импульс по соединению Хрониками Акаши. Работа со словарём Крайона"

79 Сен 16, 2012
Ответ Карина

"Спасибо, любимые!!!"

Элла Петрюк ответил(а) в Июл 23, 2012 в адрес 9-23 Импульс Перекодировки ДНК (7-8-9 Лемурийских слоёв)

63 Апр 26, 2013
Ответ Ольга

"Спасибо, Наташа, буду учитывать."

Элла Петрюк ответил(а) в Июл 20, 2012 в адрес 22/07 Вебинар «8-24 Импульс по соединению Хрониками Акаши. Работа со словарём Крайона"

79 Сен 16, 2012
Ответ Карина

"Валера, у меня, действительно, другая версия. Если можно, сбросьте мне на почту Вашу…"

Элла Петрюк ответил(а) в Июл 20, 2012 в адрес 22/07 Вебинар «8-24 Импульс по соединению Хрониками Акаши. Работа со словарём Крайона"

79 Сен 16, 2012
Ответ Карина

"Валерий, спасибо за подсказку, а то я уже совсем растерялась."

79 Сен 16, 2012
Ответ Карина

"Благодарю, Отец!!! В каждой букве Любовь! Прими мою любовь и признательность!"

Элла Петрюк ответил(а) в Июл 20, 2012 в адрес Я с вами в доле, помните и про меня. Бог-Отец.

43 Июл 13, 2013
Ответ Liukrecija

"Кирилл! В алфавите буква ё обозначена числом 7, а счетчик ее не считает. Все последу…"

79 Сен 16, 2012
Ответ Карина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Что, если бы Россия не начала ВОЕННУЮ СПЕЦОПЕРАЦИЮ? Разместил(а) Анна
"Все политические споры на Эспаво давным давно зашли в тупик. Реальные факты на столько плотно перемешаны с фейками или разными искажениями, что раскопать в них истину мало реально. Идёт настоящая Информационная Война. Но, правда ни кого уже и не…"
6 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Что, если бы Россия не начала ВОЕННУЮ СПЕЦОПЕРАЦИЮ? Разместил(а) Анна
"Российские взгляды на историю очень отличаются от реальной истории. Какие такие "российские"!? Российскую историю, ну как нам известно, писали конкретные немцы, специально присланные в Россию для этой цели )) Пруфы нужны, или…"
21 мин. назад
Анна оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
22 мин. назад
Анна оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
24 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Что, если бы Россия не начала ВОЕННУЮ СПЕЦОПЕРАЦИЮ? Разместил(а) Анна
"Комментарий от: Анна ОБОЛГАТЬ РОССИЮ - ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ЗАПАДА.  Западные взгляды на историю очень отличаются от реальной истории. А ОБОЛГАТЬ ЗАПАД - ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ РОССИИ. Российские взгляды на историю очень отличаются от реальной истории. И не…"
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Шок! Просыпаются даже прожжённые пропагандисты: в ком осталась хоть капля человечности, она оживает.
"Сколь бы не пытались своими усилиями и массированным  количеством информационных и иных попыток отстоять право на убийство, — количеству никогда не возобладать над качеством. Ничем,— никакими «идеями»,  никакими…"
45 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Шок! Просыпаются даже прожжённые пропагандисты: в ком осталась хоть капля человечности, она оживает.
"Вы взгляните на эту жизнь: наглость и праздность сильных, невежество и скотоподобие слабых, кругом бедность невозможная, теснота, вырождение, пьянство, лицемерие, вранье… Между тем во всех домах и на улицах тишина, спокойствие; из пятидесяти…"
46 мин. назад
Анна оставил(а) комментарий на сообщение блога Анна Что, если бы Россия не начала ВОЕННУЮ СПЕЦОПЕРАЦИЮ?
"ОБОЛГАТЬ РОССИЮ - ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ЗАПАДА.  Западные взгляды на историю очень отличаются от реальной истории."
48 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования