Темы форума у Аварунэш (185)

Темы форума, на которые отвечали (84) Ответы Последняя активность

"Огромная благодарность за видео, вчера у меня не было доступа к интернету, но с 19.0…"

Аварунэш ответил(а) в Сен 14, 2012 в адрес 13/09 Вебинар "Активация Канала Вознесения. Работа в Хрустальном Городе" 2 часть

39 Сен 27, 2012
Ответ Людмила Барахвостова, Волгоград

"Вебинар был 9 и 11 августа "

Аварунэш ответил(а) в Сен 12, 2012 в адрес 12/09 Вебинар "Активация Канала Вознесения. Работа в Хрустальном Городе"

21 Сен 13, 2012
Ответ Елена Лоскутова

"Добрый вечер, только что  приехала, подскажите: созвездие Архернар - это  какой веби…"

Аварунэш ответил(а) в Сен 12, 2012 в адрес 12/09 Вебинар "Активация Канала Вознесения. Работа в Хрустальном Городе"

21 Сен 13, 2012
Ответ Елена Лоскутова

"Благодарю, буду обязательно! Схемы уже приготовила."

Аварунэш ответил(а) в Сен 2, 2012 в адрес 03/09/2012 Вебинар "Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности" Кардинальный крест.

24 Сен 5, 2012

"Благодарю за вебинар и за запись вебинара!!!"

Аварунэш ответил(а) в Сен 2, 2012 в адрес 01/09/2012 Вебинар "Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности"

30 Сен 2, 2012
Ответ Светлана

"Благодарю!!! Какая радость, опять все вместе!!! Вот оно, счастье!!!"

Аварунэш ответил(а) в Авг 31, 2012 в адрес 01/09/2012 Вебинар "Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности"

30 Сен 2, 2012
Ответ Светлана

"Согласна с Наташей, у нас такая интересная и напряженная работа, совсем не интересно…"

Аварунэш ответил(а) в Авг 30, 2012 в адрес 26.05.12.Вопросы Духовных практик Л.И. Маслов

42 Сен 23, 2012
Ответ Дмитрий Свет

"Благодарю за вебинар, такая мощная работа. Когда Наташа рассказывала о работе на Мам…"

Аварунэш ответил(а) в Авг 30, 2012 в адрес 29/08/2012 ВЕБИНАР «Отчёт о работе "Конец ночного плавания Ра" Построение Звезды Эрцгаммы-Звёздного Анкха"

58 Сен 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Очень рада предстоящей встрече, готова к работе."

Аварунэш ответил(а) в Авг 28, 2012 в адрес 29/08/2012 ВЕБИНАР «Отчёт о работе "Конец ночного плавания Ра" Построение Звезды Эрцгаммы-Звёздного Анкха"

58 Сен 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Огромная благодарность за импульс Владыкам и Юленьке. Очень, очень вовремя! Влияние…"

Аварунэш ответил(а) в Авг 27, 2012 в адрес 12-26 Импульс Балансировки и Равновесия

44 Май 2, 2013
Ответ Ольга

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Планы нелюдей проясняются. Но уже пошел откат.Информация от Н.Солнечной.
"Итак, сразу двое из королеского семейства объявляют о том, что у них-рак-Карл Третий и Кейт Миддлтон. Карлом я как-то не интересуюсь, а вот несколько видео о том, что происходит с Кейт Миддлтон привлекли мое внимание. Я еще удивилась-как это при…"
46 сек. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Планы нелюдей проясняются. Но уже пошел откат.Информация от Н.Солнечной.
"Девочка умница!!!Очень точно все высветила и рассказала. После сегодняшнего просмотра этого видео мне вдруг неожиданно захотелось спать.Перед этим у меня возник вопрос и наша  группа пролила свет на ситуацию с ширянием.И что вы…"
25 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ НИЧТОЖЕСТВО, ЧЕРВЬ, ПЫЛИНКА ИЛИ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ ?
"   "Чело-век! Это – великолепно! Это звучит... гордо! Че-ло-век! Надо уважать человека".  Максим Горький     И надо отличать ГОРДЫНЮ от ГОРДОСТИ,      Смирение истинное от…"
29 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса
33 мин. назад
Синий Кин прокомментировали фотографию Синий Кин's
Эскиз

Техника омоложения и исцеления

"Обратите внимание на пункт "д"."
2 час. назад
Синий Кин разместил(а) фото

Техника омоложения и исцеления

Семь ступеней самореализации Парамахансы Йогананды.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ НИЧТОЖЕСТВО, ЧЕРВЬ, ПЫЛИНКА ИЛИ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ ?

« Большое заблуждение, приносящее большой вред истине, проповедь христианских проповедников, которые учат, что человек – ничтожество, что он – червь, что он – пылинка. Не пылинка человек и не червь, раз существуют Христос и другие Высокие Сущности, которые уже достигли богочеловеческого состояния, которые повелевают силами природы, которые все были такими же людьми, как…Посмотреть еще
4 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Эти Дни Станут Судьбоносными Для Всех / Прогноз с 17 по 26 Мая 2024

💎Первое в мире Реалити-шоу по Саморазвитию "ВМесте": https://academy.mastervselena.ru/vmeste_glavnaya⚡️Телеграм канал «ПОРА ПРОСНУТЬСЯ» - квантовый календар...
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования