12-26  Импульс Балансировки и Равновесия

 

Обращение ко всем, принимающим 32 Импульса от Метатрона!

По мере продвижения нашей общей работы по якорению Импульсов, всё больше открывается Великий замысел Творца и приходит понимание, что это работа не для самого себя, вернее через самого себя для Планеты, Галактики, Вселенной. Земля есть фрактал, который развернёт новую картину Мироздания. И узор этой картины ткётся нами здесь и сейчас. Каждый из нас, выстраивая собственную Пирамиду Света, является кирпичиком Планетарной и Галактической Пирамиды Христосознания.

Просьба к каждому, кто принимает Импульсы, написать координаты места проживания, название населённого пункта и свои данные, например:

НАТАЛЬЯ МИРОНОВА, ПЕРЕСВЕТ, Московская обл. 38.0, 56.0.

Для удобства используйте карту http://api.yandex.ru/maps/tools/getlonglat/ , внесите в поле "найти" название населенного пункта, метка встанет на заданный объект, посмотрите в поле "координаты метки" координаты, копируйте их и высылайте. Если не получается их определить, напишите название населённого пункта и мы сами определим координаты.

Куда направлять данные?

Сайт Эспаво Группа 32 Импульса от Метатрона

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/3776235:Topic:636442?c...

FACEBOOK Группа «32 Импульса»

http://www.facebook.com/groups/172778572850843/

Почта Мироновой Натальи

nataljamironova@rambler.ru

Для чего это необходимо?

Мы составим карту-схему якорения Импульсов и будем видеть зону покрытия Импульсами Света территории Земли. Каждый из вас получит эту карту, где найдёт своё место в ней. Будет выстроена сеть под руководством Учителей, и каждый будет знать, какие каналы Света он держит и в каком месте Энергетического Узора Решётки он якорит энергии из центра Галактики. Так мы все сможем объединиться и более успешно проводить энергетическую работу, благодаря этой схеме.

Наталья Миронова и Юлия Скурихина

ВНИМАНИЕ! Первое и основное это сохранять последовательность активаций.

Обращаю внимание тех, кто будет передавать эти активации на свои сайты, большая просьба следить за рассылкой. И передавать активации в последовательности, которую передают Владыки Света, ибо в это есть структура и это влияет на прохождение и вплетение Энергий в общий узор тонких тел человека. Это Квантовые активации и работа начинается сразу с прочтения материала. Все активации предполагают дополнительную работу, ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСТРОЕНИЕ СХЕМ, КОТОРЫЕ СТРУКТУРИРУЮТ ВАШИ ТЕЛА И ТЕОРИТЕЧЕСКУЮ, КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ВАМ АКТИВИРОВАТЬ ВАШУ ПАМЯТЬ И ПОДНЯТЬ ОСОЗНАНОСТЬ ТЕХ ПРОЦЕССОВ, КОТОРЫЕ НАЧНУТ ПРОХОДИТЬ С ВАМИ. Проводятся ВЕБИНАРЫ ССЫЛКИ В ГРУППЕ.

На Эспаво создана группа «32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА» обращайтесь, если в работе возникают вопросы http://espavo.ning.com/group/32

НАЧАЛО ЦИКЛА ЭТО ПРИНЯТИЕ 33-го ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОДА.     http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/33-32

ПЕРВЫЙ ИМПУЛЬС 1-16. Импульс перекодировки ДНК (10-11-12 Божественные слои) http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/1-16-10-11-12

ВТОРОЙ ИМПУЛЬС 2-30 Импульс Сотворческой Гармонии и Любви http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/2-30-2

ТРЕТИЙ ИМПУЛЬС 3-13 Импульс Звука

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/3-13

ЧЕТВЁРТЫЙ ИМПУЛЬС 4-28 Импульс Декодирования

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/4-28

ПЯТЫЙ ИМПУЛЬС 5-19 ИМПУЛЬС СОЗВЕЗДИЯ ОРИОН

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/5-19

 ШЕСТОЙ ИМПУЛЬС 6-15 ИМПУЛЬС ПОЗИТРОНОВ

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/6-15

СЕДЬМОЙ ИМПУЛЬС 7-17 ИМПУЛЬС КВАЗАРОВ

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/7-14

ВОСЬМОЙ ИМПУЛЬС 8-24 ИМПУЛЬС ПО СОЕДИНЕНИЮ С ХРОНИКАМИ АКАШИ

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/8-24

ДЕВЯТЫЙ ИМПУЛЬС 9-23 ИМПУЛЬС ПЕРЕКОДИРОВКИ ДНК (7-8-9 ЛЕМУРИЙСКИХ СЛОЁВ)

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/9-23-7-8-9

ДЕСЯТЫЙ ИМПУЛЬС 10-24 ИМПУЛЬС СВЕТОКРИСТАЛЛИЗАЦИИ

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/10-25

ОДИННАДЦАТЫ ИМПУЛЬС 11-1 ИМПУЛЬС СВЕТА

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/11-1

 

Импульс получен 26/08/2012. Владыки Света будут проводить активацию Сердечного центра в Пирамиде Света. Вас поместят  кристаллический октаэдр и сферу, через ваше тело пропишут две восьмёрки вертикальную и горизонтальную с пересечением в сердечном центре.

 

«Канал Световой Целостности» приветствует вас родные!

Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек здесь и сейчас рядом с вами и они готовы начать работу с новым импульсом 12-26 Импульс Балансировки и Равновесия и для начала работы произнесите намерение:

«Я, (имя)__, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с Импульсом 12-26, Импульс Балансировки и Равновесия.

Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты.

Прошу Владык Света, поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу.

Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света.

Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь».

 «Канал Световой Целостности» готов к работе с вами, драгоценный. И я, Метатрон, прошу вас пройти в пирамиду Света и встать в центр пирамиды под её вершину.

Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек окружают вас, соединяются своим сердцем с вашим сердцем и наполняют вас любовью и светом. Вибрации Любви наполняют каждую клетку, создавая вокруг вас сферу Света.

Я, Метатрон, готов работать с вами, драгоценные, сегодня мы работаем с вами с Импульсом Балансировки и Равновесия. Это очень актуальная энергия в моменте здесь и сейчас. Когда вы пришли в эксперимент на планету Земля для освоения 3Д пространства, 3Д измерения, для знакомства с пространством в низких частотах, для получения опыта дуальности вы вышли из равновесия - из равновесия наполненностью Светом. Вы вошли в процесс полураспада Света и весь опыт вы получали именно на этой вибрации и на этой частоте. Именно так можно было познать опыт дуальности через выбор. Через все ваши сказки и былины проходит единственная нить, в которой играют добро и зло, и выбор как поступить, так и вы в своём ежедневном проживании в 3Д формате сталкиваетесь с выбором, и выбор бывает настолько сложен и ум настолько силён, что  вы уходите с выбранного пути Света незаметно для самого себя, теряя на поворотах стезю Света. И именно так, вы познавали совершенные и несовершенные выборы. Ваша матрица 3Д всё более и более наполнялась неправильными выборами, и вам приходилось использовать их неосознанно, применяя по мере вашего развития в своём каждом дне. Да, драгоценные, таков был опыт, и этот опыт выводил вас из гармоничного состояния в дисгармоничное, так появились страх, обида, боль, так вы забыли Сознание Сердца, которое находится всегда в центре и, когда вы находитесь в балансе и гармонии ваш сердечный центр, как вертикальная ось есть основа и есть каркас, и есть маяк для прохождения по пути света в сердце Творца. Я говорю всё это для того, чтоб вы понимали, что подойти к сознанию Творца через сознание своего сердца необходимо быть сбалансированными и гармонизированными, быть в равновесии, чтобы слышать сердечную октаву, которая соединяется с сердцем Творца. Как только ваш ум успокоится, как только ваши выборы будут сотканы из Света и Любви в любой ситуации, и к любой сущности, вы станете, центрированы, спокойны, уравновешены. Вы узнаете красоту в тишине и в молчании, красота познания самого себя из глубин и до вершин сознания вашего Высшего Я. Это и есть вертикальный путь, драгоценные, – вертикальный путь начинается с вашего сердца, с вашего центра, с того пространства, которое находится в вечном молчании и в совершенном знании всего, что его окружает и того, что невидимо. Мы понимаем, как сложно быть центрированным в вашем мире, когда низкочастотные волны перебивают вашу центрированность, но в этом и есть цель, быть стойким как скала, в молчании, в тишине и в полной любви ко всему, что окружает вас. И мы просим вас, обратиться в свой сердечный центр и познать тишину и молчание, познать вечность и бесконечность, познать себя и познать Творца в себе.

Мы, Владыки Света, готовы работать сегодня с вами и я, Метатрон, начинаю активацию.

Вздохните глубоко мои родные и на выдохе опуститесь в пространство вашего сердца, вдох и выдох, и всё глубже в себя, вдох и выдох и всё глубже в себя. И вот, вы пространстве своего сердечного храма. Оглядитесь родные, в каком великолепном месте вы находитесь, в Храме своего Сердца. Вы можете увидеть храм из самоцветов и хрусталя, из разных кристаллов выложен ваш храм, насколько он чист, прекрасен и уютен, насколько он освещён, и как в центре этого храма горит и пламенеет трёхлепестковое пламя. Оглядитесь, в каком великолепном месте вы находитесь и это есть Вы, и это есть ваше сознание сердечного центра. Вы здесь в чистоте и красоте, в балансе и гармонии, в этой прекрасной архитектуре света находится пламя Любви, Воли и Мудрости, те аспекты, которые вы должны развить в себе и этот огонь-пламя должны быть явлены всему сущему, как ваше сознание.Ваше сознание – это Любовь, Воля и Мудрость три качества, делающие вас Со-Творцами в творении Отца. Побудьте в своём сердце, напитайтесь любовью своего сердца и сознанием своего сердца и возвращайтесь сюда ежедневно и ежеминутно, если чувствуете, что ваши аспекты не гармоничны, что разум возобладал в вас, что эго не отпускает вас. И я говорю, вам родные, как только вы будите, осознанны в каждом моменте своего  проживания в 3Д, как только вы увидите все ваши осознанные и неосознанные выборы, слова и дела, ловите, как птицу за хвост все несовершенные мысли и погружайтесь в пространство своего сердца, в тишину и покой для осознания и понимания того урока, который сейчас вы проходите. Не делайте спонтанных выборов, которые вам привычны, ибо только этим вы укрепляете 3Д матрицу. И для более осознанных выборов вы должны быть в равновесии и тишине, дайте себе обдумать всё что вы хотите сделать и не час или два, а может быть сутки, и вы придёте к совершенно другому решению через пространство вашего сердца, через любовь, мудрость и волю, вы переплавите свои выборы в совершенные выборы, тем самым укрепляя матрицу 5Д. Наполняйте каждую ситуацию любовью и светом, смотрите на мир через любовь и свет, через понимание, что вы, драгоценные, здесь и сейчас проходите ОПЫТ ЛЮБВИ ЧЕРЕЗ УРОКИ ВЫБОРА. Принятие всего сущего, что происходит вокруг вас, есть величайший дар для всех, кто помнит, что он есть Со-Творец и вокруг творения Творца совершенно и идеально. Будьте в своём сердце, прибывайте в своём сердце и действуйте через ваше сердце – через центр равновесия, баланса и гармонии. И каждый раз, находясь в своём сердце, спросите самого себя, что ещё я могу передать людям и творению через своё сердце. Увеличивайте поток любви, и принятия тем самым божественный источник никогда не станет ручейком, это будет водопад любви, ибо ваш сосуд сердца всегда будет в принятии и отдачи божественного водопада любви. Ибо ваше сердце будет изливать любовь на всех и каждого и на всё творении, и божественный источник Творца всё больше будет наполнять вас и ваше пространство своей любовью и заботой.

И сейчас драгоценные, я, Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек создаём вокруг вас шар-сферу. Внутри шара-сферы мы создаём кристаллический октаэдр, внутри октаэдра вокруг вас через сердечный центр мы проводим вертикальную восьмёрку и горизонтальную. И сейчас из своего сердечного центра я, Метатрон, посылаю луч Света и Любви, Гармонии и Баланса в ваш сердечный центр. Архангел Михаил из своего сердечного центра посылает луч божественного Света, божественной Любви и божественного Сияния. Мельхиседек посылает вам луч из своего сердечного центра луч Изобилия Любви, Изобилия Света и Процветания всего Творения в ваш сердечный центр.

И так, все три луча в вашем сердечном центре и эти энергии начинают свою работу, принимайте энергии. Энергетический поток в вашем сердце начинает расширяться, и энергии начинают идти по восьмёркам по вертикали и горизонтали, как электрический ток проходят по этим восьмёркам через ваше сердце. Вы можете чувствовать их как электрические провода вокруг вас. В вашем сердце вспыхивает искра, а из искры пламя – божественное пламя любви, воли и мудрости – трёхлепестковое пламя начинает разгораться в вашем сердце. Божественный костёр любви, божественное пламя любви, воли и мудрости заполняет всё ваше пространство светом. Октаэдр вокруг вас вспыхивает всеми цветами радуги, озаряясь пламенем, каждая клетка, каждый атом и частица вашего тела наполняется пламенем любви, воли и мудрости, как искры разжигая атомы на новом энергетическом уровне сознания. Принимайте энергии. Божественный поток пламени продолжает работу в вашем теле, принимайте. Ваш сердечный центр может быть очень горячим, энергии наполняются в вашем теле, и вы чувствуете расширение каждой клетки, принимайте драгоценные.

Сейчас Владыки Света из своих сердечных центров посылают вам Золотую пыльцу Тея - благодатной любви Бога-Матери-Отца и эти потоки света мельчайших частиц наполняют сферу золотой пыльцой, создавая вокруг вас энергию невесомости. Пыльца проникает в каждую вашу клетку, в каждый атом, создавая перекодировку на новый частотный уровень сердечной Любви Бога-Матери-Отца. Вы здесь и сейчас растворяетесь в их свете, становясь невесомыми, растворяясь и не чувствуя своего тела. Вы спокойны, гармоничны, вы сбалансированы и только огонь вашего сердца даёт знать, что вы здесь и сейчас в любви и свете. Принимайте энергии, напитывайтесь каждой клеткой божественной пыльцой Тея.

Я, Метатрон, здесь и сейчас обращаюсь к вам, родные, всегда и везде, где бы вы ни были, помните, что единственный центр у вас это Сознание вашего Сердца, а Сознание вашего Сердца напрямую связано с Сознанием Творца и потому, благословенные, умейте слушать сердцем, думать сердцем, радоваться сердцем, любить сердцем и принимать сердцем всё, что дарит вам Творец через уроки принятия. И да прибудет Свет в вас и Любовь, и да прибудет Радость Бытия в творении Творца в Единении с его Сердцем, и Сердцем каждого кто окружает вас.

Будьте благословенны родные, все Владыки Света и вся Иерархия света, Ангелы и Архангелы, Учителя и Мастера, владыки и Владычицы, Боги и Богини посылают вам свою Любовь, и их сознание есть ваше сознание Сердца. Божественный аккорд в созидании творения Творца есть новая волна – волна Вознесения, и Вознесение есть благоДарение Бога-Матери-Отца для всего его Творения. Здесь и сейчас мы заканчиваем активацию и просим заземлиться и передать энергии Любви Гайе и Творцу в его сердца в канале приёма и отдачи. Поток любви Гайе через своё сердце, поток любви Отцу через своё сердце, приём и отдача. Благословенны родные и вы любимы и мы рядом. Амен.

Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек через Юлию Скурихину 26/08/2012

Скачать аудиозапись

Теги: 12-26 Импульс Балансировки и Равновесия

Представления: 3817

Ответы на эту тему форума

Благодарю!

Благодарю Владык и Юленьку !  Это именно то, что сейчас НЕОБХОДИМО !!!

Благодарю!!! 



                     БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Благодарю, пусть будет все во благо.

  Благодарю за импульс Бапансировки и Равновесия  Метатрона, Архангела Михаила, Мельхиседека и Юлию Скурихину! С любовью. Александра.

Благодарю за импульс 12-26, за балансировку и равновесие. Всему есть своё время и место. Благодарна, что он пришёл после нашей работы. Очень сильный. Всё тело гудит как электростанция...Люблю!!!!

БЛАГОДАРЮ!!!! Балансировка и Равновесие -это особенно важно и нужно всем нам. По одному не пройдем! Будем едины на деле, в Сердце. А на словах в последнюю очередь. Люблю всех и благодарю себя во всех вас.

БЛАГОДАРЮ!!! Балансировка и Равновесие

Благодарю!

Благодарю)))Владык и Юленьку)

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования