6-15 ИМПУЛЬС ПОЗИТРОНОВ

Обращение ко всем, принимающим 32 Импульса от Метатрона!

По мере продвижения нашей общей работы по якорению Импульсов, всё больше открывается Великий замысел Творца и приходит понимание, что это работа не для самого себя, вернее через самого себя для Планеты, Галактики, Вселенной. Земля есть фрактал, который развернёт новую картину Мироздания. И узор этой картины ткётся нами здесь и сейчас. Каждый из нас, выстраивая собственную Пирамиду Света, является кирпичиком Планетарной и Галактической Пирамиды Христосознания.

Просьба к каждому, кто принимает Импульсы, написать координаты места проживания, название населённого пункта и свои данные, например:

НАТАЛЬЯ МИРОНОВА, ПЕРЕСВЕТ, Московская обл. 38.0, 56.0.

Для удобства используйте карту http://api.yandex.ru/maps/tools/getlonglat/ , внесите в поле "найти" название населенного пункта, метка встанет на заданный объект, посмотрите в поле "координаты метки" координаты, копируйте их и высылайте. Если не получается их определить, напишите название населённого пункта и мы сами определим координаты.

Куда направлять данные?

Сайт Эспаво Группа 32 Импульса от Метатрона

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/3776235:Topic:636442?commentId=3776235%3AComment%3A641420&xg_source=msg_com_gr_forum

FACEBOOK Группа «32 Импульса»

http://www.facebook.com/groups/172778572850843/

Почта Мироновой Натальи

nataljamironova@rambler.ru

Для чего это необходимо?

Мы составим карту-схему якорения Импульсов и будем видеть зону покрытия Импульсами Света территории Земли. Каждый из вас получит эту карту, где найдёт своё место в ней. Будет выстроена сеть под руководством Учителей, и каждый будет знать, какие каналы Света он держит и в каком месте Энергетического Узора Решётки он якорит энергии из центра Галактики. Так мы все сможем объединиться и более успешно проводить энергетическую работу, благодаря этой схеме.

Наталья Миронова и Юлия Скурихина

ВНИМАНИЕ! Первое и основное это сохранять последовательность активаций.

Обращаю внимание тех, кто будет передавать эти активации на свои сайты, большая просьба следить за рассылкой. И передавать активации в последовательности, которую передают Владыки Света, ибо в это есть структура и это влияет на прохождение и вплетение Энергий в общий узор тонких тел человека. Это Квантовые активации и работа начинается сразу с прочтения материала. Все активации предполагают дополнительную работу, ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСТРОЕНИЕ СХЕМ, КОТОРЫЕ СТРУКТУРИРУЮТ ВАШИ ТЕЛА И ТЕОРИТЕЧЕСКУЮ, КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ВАМ АКТИВИРОВАТЬ ВАШУ ПАМЯТЬ И ПОДНЯТЬ ОСОЗНАНОСТЬ ТЕХ ПРОЦЕССОВ, КОТОРЫЕ НАЧНУТ ПРОХОДИТЬ С ВАМИ.

На Эспаво создана группа «32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА» обращайтесь, если в работе возникают вопросы http://espavo.ning.com/group/32

НАЧАЛО ЦИКЛА ЭТО ПРИНЯТИЕ 33-го ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОДА.     http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/33-32

ПЕРВЫЙ ИМПУЛЬС 1-16. Импульс перекодировки ДНК (10-11-12 Божественные слои) http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/1-16-10-11-12

ВТОРОЙ ИМПУЛЬС 2-30 Импульс Сотворческой Гармонии и Любви http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/2-30-2

ТРЕТИЙ ИМПУЛЬС 3-13 Импульс Звука

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/3-13

ЧЕТВЁРТЫЙ ИМПУЛЬС 4-28 Импульс Декодирования

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/4-28

ПЯТЫЙ ИМПУЛЬС 5-19 ИМПУЛЬС СОЗВЕЗДИЯ ОРИОН

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/5-19

 

Импульс получен 20/06/2012. Сегодня «Канал Световой Целостности» продолжит работу в Пирамиде Света и активирует ШЕСТОЙ ИМПУЛЬС 6-15 ИМПУЛЬС ПОЗИТРОНОВ

Сегодня Метатрон будет работать с Сердечной чакрой, Горловой и чакрой Третьего глаза. Будут переданы Энергии Творца из Сокровищницы Света, которые помогают поднять ваш вибрационный поток, мыслительный поток, частоту вашего сердца. Энергия Импульса Позитрона содержит в себе Пакет Высших Программ Творения Отца, которые открыты для следующего измерения. Энергопакет высших планов творения будет спускаться планомерно в течении нескольких недель и записываться в носитель диск, который в вас активирован Хаторами, через символ крест в круге, это ваш диск памяти. Энергии пройдут мощные по силе, желательно после импульса полежать и отдохнуть.

«Канал Световой Целостности» приветствует вас родные!

Сегодня Владыки Света Архангел Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек приветствует вас в божественном дне.

И приглашают работать с импульсом 6-15 Импульсом Позитронов.

И для начала работы скажите ваше намерение, благословенные:

Намерение: «Я, (имя)_________, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с импульсом 6-15 Импульс Позитрона. Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты. Прошу Владык Света. Поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу. Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света. Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь.»

Драгоценные, приветствуем вас ещё раз и просим пройти в Пирамиду Света, в пирамиду вашего Света.

О, Божественные, здесь и сейчас, я Метатрон начну работать с вами.

Я сонастраиваюсь на вас, на ваше сердце, на ваше Божественное Сердце, которое бьётся в ритме Творца. Энергии, которые поступают на землю помогают очиститься от иллюзий и шелухи желаний, которые засоряют вам дорогу и путь к Творцу.

Принимайте эти энергии, о божественные, и открывайте очи свои и прокладывайте путь к Творцу -  в сердце его из своего сердца.

Я, Метатрон, здесь и сейчас, говорю вам, «Канал световой целостности» проводит энергии  - Энергии Творца из Сокровищницы Света и помогают поднять ваш вибрационный поток, мыслительный поток, частоту вашего сердца, и сегодня мы работаем с Импульсом Позитронов.

Многие испугаются и скажут, я не физик, недостаточно быть физиком в этом мире, чтобы понимать всё. В этом мире надо быть Человеком с Открытым Сердцем, Открытой Памятью и наполненным единственной энергией, Энергией Любви. Всё мироздание наполнено энергией Любви, и вы родные возвращаетесь обратно в свой новый-старый дом, о котором помните каждой клеткой. Каждая клетка, каждое ядро, каждый атом до мельчайшей сущности электрона и позитрона есть Разум Бога, всё находится в Разуме Творца, от мельчайшей детали, из которой сотворяется всё.

О, Божественные, когда будут происходить вспышки Вознесения буду происходить огромные выбросы энергии. И чтоб эти энергии пришли и закрепились в вас необходимо стать Любящим Сердцем, Магнитом для этих энергий, эти энергии помогут набрать такую скорость электрону, чтоб перейти в новое состояние длины волны, которое ведёт к открытию Нового пути во Вселенную Сына.

Позитронно-электорнные пары, это пары, рождающие третье, следующий путь развития. Этот путь откроет проход для новых энергий. Новые энергии сверхзвёзд и новых галактик, от которых вы были отделены. И чтобы пропустить их через себя вы должны быть целостными и собранными, стать Единой Чашей, Чашей Любви Творца, Пламенем Любви Творца, Божественным Огнём, чтоб ваша искра горела как пламя, как факел!

О божественные, сегодня мы будем работать с вами на самом микроскопичном уровне, на уровне электронов и позитронов.

Сегодня мы опустимся в самую глубину самого себя и поднимемся на вершину всего творения, и всё это состоит из элементарных частиц электрон и позитрон.

Электрон – это супер электрон – это творение моё, Творение Метатрона из которого разворачиваются миры.

Вы находитесь на уровне суб-электрона, который соединён с программами супер-электрона. Электроны связаны программами -  Программами Творения и чтоб вернуться обратно в высшие миры, необходимо вспомнить новые программы. Новые программы будут спускаться на новых длинах частотах волн. И вы проходя трансформацию будете настроены на них и в первую очередь будут меняться микрочастицы, электроны и позитроны.

Я,Метатрон, здесь и сейчас, стою перед вами и помещаю вас в шар сфера. Шар Сфера прозрачна она наполняется жёлто-белым цветом.

Вы в центре атома, вы в центре электрона, вы в центре позитрона. Эти частицы с разным зарядом действия плюс и минус и вы находитесь в них в этой сфере, получая оба качества в равновесии плюса и минуса, создавая тем самым целостную картину - Картину Мироздания в едином целом, как в целостном канале, канале световой целостности.

Я, Метатрон, ставлю вперёд свои ладони, я приглашаю Михаила и Мельхиседека встать рядом с вами. Архангел Михаил с правой стороны, Мельхиседек с левой стороны.

Наша цель и задача поднять ваш вибрационный уровень до момента, когда частицы будут повышать свою скорость, эта энергия, этот пакет будет заложен в вас и в определённый момент, момент квантового скачка он активируется на полную мощь. Так же мы простроим каналы для энергетических потоков сверхзвёзд  -  это звенья одной цепи. В этих импульсах мы передаём вам пакеты новых энергий, которые помогут вам в момент вознесения.

И так, активация. Я, Метатрон, сонастроен с вами на сердечный центр, я сонастроен на горловую чакру, и на чакру третьего глаза.

Сердечная чакра, из моих ладоней пойдут энергетические волны всплески, их можно представить, как грозу, когда вы видите её на небе.

Я, Метатрон, здесь и сейчас, через символ Око Творца, передаю Импульс Позитронов через ваш сердечный центр.

(Из ладоней Метатрона исходят всполохи молний, они касаются вашего сердца, проходят в сердечный центр, и начинаю образовывать сферу, сфера, а внутри неё молнии. Во время раската молний происходит выброс большого количества электронов и позитронов, которые несут энергетический заряд и гамма-волны, это движение электричества в вас вы можете ощутить это как жжение и горение в сердечном центре. Принимайте энергии. Энергия расширяется в вас и заполняет всю грудную клетку, первый импульс прошёл).

Я, Метатрон, здесь и сейчас, в божественном свете дня и ночи в, божественном присутствии Бога-Матери-Отца продолжаю работать с импульсом и передаю в горловую чакру по той же цепочке энергии импульса позитрона.

Из своих ладоней я посылаю энергии - молнии в горловой центр, энергии проходят в горловую чакру и также образуют сферу, огни и молнии, начинаются грозовые раскаты и вспышки молний, рождая большое количество электронов и позитронов, их рождение, это и есть каналы по которым будут приняты энергии сверхзвёзд. Принимайте энергии.

(В горле вы можете ощущать как «ком в горле», может нарушиться дыхание, появиться кашель, так идёт работа с энергиями через горловую чакру, принимайте энергии и пропускайте. Работа продолжается.)

Метатрон переходит к работе с Третьим глазом.

Я, Метатрон, здесь и сейчас, в божественном свете дня и ночи в божественном присутствии Бога-Матери-Отца передаю энергии из Сокровищницы Света благословенным в этот день и в этот час! Эта энергия импульса позитрона содержит в себе пакет высших программ Творения Отца, которые открыты для следующего измерения. И я, Метатрон, готов передать вам энергопакет высших планов творения, этот пакет активируется в вас. В течение нескольких недель будут спускаться планомерно энергопакеты и записываться в носитель диск, который в вас активирован, его активировали Хаторы, через символ крест в круге, это ваш диск памяти и сегодня Диск Памяти мы подключаем к приему этих энергий.

Я, Метатрон, здесь и сейчас, сонастроен с вами на чакру третьего глаза, мои ладони направлены в центр третьего глаза, из них сейчас пойдут импульсные энергии. И я передаю их через символ двух восьмерок Вечность и Бесконечность.

О, Божественные, я передаю энергии.

Из ладоней Метатрона выходит пучок Света, свет имеет радужные оттенки, его даже можно рассмотреть по спектрам, этот луч проходит в центр третьего глаза и начинает лазерную запись на диск памяти против часовой стрелки. Может начаться головокружение, так энергии набирают и работают с диском памяти, программируя его на новую частоту и вибрацию принятия энергий сверхзвёзд, и высших планов творения Творца. Это энергетическая загрузка, которая передаётся вам, является частью по возвращению памяти. Принимайте. Энергии сердечной чакры, горловой чакры и шишковидной железы все вибрируют, сонастраиваясь друг на друга в ваших клетках. Может повыситься пульс, если кому-то тяжело, попросите, чтоб вас сгармонизировали Владыки Света.

Я. Метатрон, здесь и сейчас, говорю вам, что с чакрой третьего глаза ещё будет проходить ещё работа, мы не даём сильной нагрузки на неё, чтоб не вызвать физический дискомфорт в вашем организме. Сейчас я заканчиваю работу с чакрой третьего глаза и начинаю вас гармонизировать. Я провожу символ вертикальной восьмёрки по вашему телу и гармонизирую работу чакр, сонастраивая на единый ритм. Я провожу второй символ горизонтальной восьмёрки, и гармонизирую ваши энергии. Энергии усваиваются в вас и гармонично вплетаются в вас в ваши тонкие тела и структуры клеток. Наполнитесь светом покоем и любовью, ваше тело приобретает мягкость и текучесть, вы как гелиоплазма, мягкие и податливые, энергия течёт через вас и струится через вас единым потоком.

А сейчас, пропустите энергии в центр земли  -  Сердце Гайи, передайте ей всю свою любовь, поблагодарите её за Мудрость и Красоту, что дарит нам, за её заботу и Великое Сердце – Алмазное Сердце Гайи. Гайя принимает энергии и с любовью передаёт нам обратный поток Нежности и Любви в ваше сердце, принимайте энергию Гайи, энергия поднимается к вашему сердечному центру и соединяется с вашей любовью, с вашим алмазным сердцем, и теперь направляйте поток в сердце Бога-Матери-Отца -  Творцу всего сущего, поблагодарите его за Свет, Любовь и за заботу.

«Я, Бог-Отец, здесь и сейчас, в божественном свете дня и ночи благодарю вас родные. Я вижу каждого из вас и чувствую каждого из вас. Я благодарю вас за ваши открытые сердца и за ту работу, которую вы делает с собой, Гайей и Мирозданьем. Никогда не чувствуйте себя отделённым от Сердца Творца, в котором соединено всё: все галактики и миры, и все вселенные, так же как и вы. И вы есть одно в сердце моём и будьте в нём каждый день, каждый час и каждую секунду. С любовью к каждому я возвращаю поток Любви в удесятерённом размере, принимайте»

Энергия любви накрывает всех и каждого, всё пространство, в котором вы находитесь и всю землю. Пропускайте через себя, через своё сердце в сердце Гайи. Будьте каналом приема Любви и отдачи Любви. У вас есть всё, и всё - это Любовь! И будет так. Аминь.

Мы, Владыки Света, здесь и сейчас, будем завершать работу. Будь в канале приема и отдачи столько, сколько вам нужно, а мы гармонизируем вас, наполняем своей любовью и говорим «Будьте в мире своего сердца, слушайте своим сердцем, думайте своим сердцем, и распространяйте Любовь своего Сердца везде и всюду. И будет так. Аминь.»

А сейчас, активации заканчивается, будьте в моменте здесь и сейчас откройте свои глаза, заземлитесь, мы любим вас Благословенные! Аминь.

Владыки Света Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек через Юлию Скурихину 20/06/2012

 

Скачать аудиозапись

Теги: 32 ИМПУЛЬСА, ИМПУЛЬС ПОЗИТРОНА, МЕТАТРОН, ЭЛЕКТРОН

Представления: 4654

Ответы на эту тему форума

Благодарю Юлия от всего сердца!!!

Благодарю Всех Владык Света!!!

Благодарю  Владык света,Бога-Отца ,нашу Юлечку за этот импульс.Невожможно передать все что чувствую словами.Любовь переполняет и нет слов.Передаю свою любовь всем, а особенно Марице для поддержания ее континента. Как радостно чувствовать эту безграничную любовь БОГА_МАТЕРИ_ОТЦА.Это и есть истинное счастье на ЭТОЙ ЗЕМЛЕ.Как -то я искала книгу Дэвида Айка "Бесконечная любовь, а все остальное иллюзия".И в одном магазине продавец мне сказал :"В этом мире все конечно и ничего бесконечного не бывает".А вот и бывает.С любовью и нежностью.

АН АНАША!!!

Огромное спасибо Юлия!)один вопрос-а в аудиоварианте будет?....очень привыкла к вашему голосу)

будет, как только Данила сможет выставить... подождите немного

Елена сказал(а):

Огромное спасибо Юлия!)один вопрос-а в аудиоварианте будет?....очень привыкла к вашему голосу)

Спасибо,Юличка, за Свет и Любовь. Благодарю всех, кто помогает нам вспомнить себя.


Благодарю)
Юлия Скурихина сказал(а):

Спасибо, Вам, Юлия!

Спасибо,Владыкам Света! Замечательные энергии, дыхание перехватывает!

Юлечка, спасибо дорогая вам и нашим любимым Вознесенным Учителям за знания,любовь и энергию! Как всегда полное ощущение энергий и осознание проводимой работы Владык дает такой восторг со-участия в процессе, что счастье замирает вместе с сердцем (умом это выражение не понять). Частота вибраций клеток поднялась на 45ГЦ (не важно на сколько, а важно, что действительно растет), сонастройка сердечного,горлового центра и третьего глаза 100%. В конце медитации появились какие-то  легкие раздражающие ощущения в ногах. Проверила - перегрузок не было, но отметила наличие идущих негативов при очистке, блоки единения энергий, блоки выхода негатива. Только мысленным намерением очистила их  фиолетовым пламенем - все ощущения ушли.  Спасибо Учителям за возможность осознания всего происходящего! 

И нет конца той Великой Любви и радости в сердце! Спасибо Вам!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования