ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Екатерина (99)

Темы форума, на которые отвечали (99) Ответы Последняя активность

"Что значит звездная голограмма «Протогалактическое полотно»для Земли и Человечества?…"

Екатерина ответил(а) в Окт 11, 2013 в адрес 08/10/2013 Вебинар "Построение голограммы "Протогалактическое полотно"

26 Окт 13, 2013
Ответ Валентина Красовская

"Сердечно благодарю! Очень интересно и познавательно. "

Екатерина ответил(а) в Сен 21, 2013 в адрес Созвездие Лебедь 1 часть

9 Сен 22, 2013
Ответ Наталия Сидоркина

"Благодарю сердечно,Галина! Мне интересно, что значит для Кинов выделение центральной…"

Екатерина ответил(а) в Авг 27, 2013 в адрес УРОКИ СИНХРОНИЗАЦИИ. КИН 88 Галина Воробьёва

15 Авг 27, 2013
Ответ Татьяна Шпинева

"Людочка, огромная благодарность за фото. Я тоже всегда обращаю внимание сразу на неб…"

Екатерина ответил(а) в Авг 8, 2013 в адрес Фотоальбом группы - 32

31 Окт 3, 2013
Ответ Анжелика-АНГЕЛ

"Светлана, спасибо! Я купила книгу Личный творческий словарь (Л.Семенова,Л.Венгерская…"

Екатерина ответил(а) в Июл 19, 2013 в адрес 15-17-19/07/2013 Вебинары "Построение Идеального Креста"

55 Июл 30, 2013
Ответ Evelina Schulz

"Что значит для Маниты Ек.Вал.(МЕВ) соединить энергии Сириуса и Альфа-Центавра в един…"

Екатерина ответил(а) в Июл 18, 2013 в адрес 15-17-19/07/2013 Вебинары "Построение Идеального Креста"

55 Июл 30, 2013
Ответ Evelina Schulz

"Да, что то не получается . "

Екатерина ответил(а) в Июл 17, 2013 в адрес 15-17-19/07/2013 Вебинары "Построение Идеального Креста"

55 Июл 30, 2013
Ответ Evelina Schulz

"Потрясающая идея! Спасибо за такую возможность любоваться всем божественным великоле…"

Екатерина ответил(а) в Июл 10, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Что значит Каркас для группы 32 Импульса - 619/315Семья, лемурианцы, вы здесь для св…"

Екатерина ответил(а) в Апр 26, 2013 в адрес Формирование каркаса тела света. Бог Отец

24 Апр 29, 2013
Ответ Tatiana

"Благодарю за мудрые слова, все Вознесенные и воплощенные Учителя!"

Екатерина ответил(а) в Апр 15, 2013 в адрес О Кодах Времени. Эль Мория 13.04.2013

49 Апр 21, 2013
Ответ Людмила Борисова

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Энергетические системы, ДНК и раса богов
"Георгий, не расстраивайтесь , я там пообсуждала)возможно вы не заметили))"
2 мин. назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Энергетические системы, ДНК и раса богов
"И эти лица были совершенно не заинтересованы обсуждать эту тему по существу и сути её содержания *** Георгий,задумайтесь.Никто не обязан обсуждать тему.  И я Вам объясню мою личную позицию. На сайт все несут что попало- лишь бы там были слова…"
11 мин. назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Как помочь животным?
"Парк львов Тайган закрыт..."
41 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Энергетические системы, ДНК и раса богов
"              Георгий, если бы вы копировали ссылку на источник , как я вас неоднократно просилато не было бы заходов авторов с криками это ж мое)и цитирование чена про люцифера без указания авторства было бы на…"
49 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Марат ибн Алим 05.12.2019 г. ВЕЧНО (продолжение)
"           6)" Смерть Даёт Вам Понимание Одной Важной Тайны — что то, что Реально, и ЕСТЬ САМА ЖИЗНЬ, а Жизнь откроет вам тайну того, что НЕ СМЕРТЬ НЕИЗБЕЖНА, а ВРЕМЕННОСТЬ Проходяща, и Это Есть Единственная…"
2 час. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето для китов , которые проснулись)
"Киты из разных стай вместе разучивают новые песни 16 октября 17:12 Как известно, представители китовых издают характерные звуки, которые в ученом мире принято называть песнями. Песни разнообразны и изменчивы, причем особи мужского пола постоянно…"
2 час. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Энергетические системы, ДНК и раса богов
"причем здесь в комментарии к чену гораздо больше смысловой нагрузки чем в самом чене есть так называемая лестница Иакова(Якоба) практический материал описывающий качества сознания на каждой ступени развития наработаныые качества ввиде инфоструктуры…"
3 час. назад
"Георгий, если бы вы копировали ссылку на источник , как я вас неоднократно просила то не было бы заходов авторов с криками это ж мое) и цитирование чена про люцифера без указания авторства было бы на совести портала Диджитал"
3 час. назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования