33. Энергетический Код для работы с Импульсами 32.

Сегодня 03/05/2012
«Канал Световой Целостности» открывает
 Цикл 32 ИМПУЛЬСА.

И начинается он с 33-го Энергетического Кода, который является основным в работе с Импульсами.

33-ий блок - есть полотно Любви и Света Творца, на которые будут насаждаться Спектрально Световые Импульсы, которые как нити соткут Единую картину и Архитектуру Света, Любви и Огня в каждом человеке.

33 код
- является 12 нитью ДНК. 12 слой можно считать энергией Бога внутри вас, как один из самых квантовых слоёв он является Энергией Творца в вашей ДНК. Это сосредоточение энергии, представляющее собой слияние Бога со всей жизненной силой, особенно с божественным человеческим существом. (Крайон. 12 слоёв ДНК)

КОД 33 принят 27/04/2012. Активация будет проводиться в Пирамиде Света, ведут работу Метатрон, Михаил, Мельхиседек. Вас поместят в конус вершиной вверх и конус с вершиной вниз с единым основанием, как октаэдр, вокруг него создадут шар-сферу. Метатрон будет работать с Сердечным центром, Михаил с чакрой Третьего глаза, Мельхиседек с Солнечным сплетением.

Работа Активации начинается с намерения:

«Я, (имя или духовное имя)_________, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с 33-ем Энергетическим Кодом. Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты. Прошу Владык Света. Поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу. Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света. Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь.»

Здесь и сейчас Метатрон, Мельхиседек и Архангел Михаил с нами, они создают поле Любви и Света вокруг Вас.

Они встают треугольником вокруг Вас. Метатрон впереди, Михаил справа, Мельхиседек слева.

Они создают Световую Пирамиду вокруг человека,

Это есть Пирамида Света, в которой будут проходить все активации Импульсов.

Пирамида, это антенна по улавливанию высокочастотных импульсов и проведению Световых кодов в каждую клетку физического тела человека.

Световые коды, работают также с тонкими телами, формируя в каждом из вас сакральные рисунки импульсов.

Тела будут становиться более структурированными, более сложными, создавая индивидуальную Архитектуру Света в каждом человеке.

Сегодня Мы передадим вам основной фундаментальный 33-ий блок.

Этот 33 блок - есть полотно Любви и Света Творца, на которые будут насаждаться Спектрально Световые Импульсы, которые как нити соткут Единую картину и Архитектуру Света, Любви и Огня в каждом человеке

Наша задача как Троицы (Метатрон, Михаил, Мельхиседек) передать вам Импульсы, которые подготовят ваши тела и клетки для принятия Целостного Света и Огня, перекодировать вас из процесса полу-распада, в эволюционный процесс целостного развития вашего сознания и тел для бесконечного роста и совершенствования как Божественного Творения, которое несёт в себе Божественную Любовь и Мудрость.

Итак, перейдём к активации.

Я, Метатрон, создаю вокруг вас Световой конус, я соединяюсь с Вами Сердечным центром.

Я, Архангел Михаил, создаю вокруг Вас Световую Сферу и соединяюсь с Вами через чакру Третьего глаза.

Я, Мельхиседек, создаю  вокруг Вас Световой Конус вершина которого смотрит вниз и соединяюсь с Вами через солнечное сплетение. (конус Метатрона и Мельхиседека имеют единое основание). Вы помещены в конус, по типу октаэдра, и октаэдр помещён в сферу.

Я, Метатрон Владыка Света, здесь и сейчас в Пирамиде Света начинаю активацию 33 энергетического кода.

Прошу каждого из вас со-настроиться на мой Свет и принять его в свои тела. Прошу каждого из вас быть в Любви и Доверии, и будет так. Аминь.

Я стою перед вами, и ставлю ладони своих рук напротив вашего Сердца, Сердечного канал, это самый важный канал с которого начинается ваше рождение, и который ведёт каждый день по жизни. Учитесь мыслить Сердцем, творить Сердцем, уже мало просто слушать своё сердце, пора поступать, так как повелевает вам Сердце.

Любить им так откровенно, что ни одна дисгармония, в вашем пространстве не останется не увиденной и не понятой. И вы через своё большое и любящее сердце снимите маски иллюзий с тех, кто заигрался в игры разделения, как бы больно не пришлось искателям "дармовой" любви, которые привыкли только потреблять чистую любовь ваших сердец. Ваши сердца должны стать отважны в своей Любви.

Ваша Любовь, ваша Энергия Любви заполнит всё пространство и не оставит камне на камне той лжи, что окружает вас, будет стёрта вся неискренность и вся псевдо доброта разлетится на куски.

Отважные Сердца, я беру сегодня в руки ваши Сердца, я наполняю их Божественным Светом Творца, я заполняю их Любовью и соединяю с каналом Бога-Матери-Отца на все века, станьте истинными в своей Любви ко всему, как к Единому, ибо мы пришли из Единого, и мы есть Единое со всем. И будет так. Аминь.

Я, Метатрон, символом Вечности и Бесконечности запечатываю ваши сердца на Единую Веру, Единую Любовь и Единое Сознанье Сердца. И будет так. Аминь

Ваше Сердце наполнено Светом и Любовью, его чистота, и частота его вибраций, как маяк горит через всю Вселенную. Аминь.

Я, Архангел Михаил, здесь и сейчас, начинаю активацию Священного Огня и Священного Света. Я напротив вас, направляю свои ладони  в пространство Третьего глаза. Я направляю луч из моей ладони в Шишковидную железу, со-настройтесь на мои энергии и я начинаю.

Я, Михаил, здесь и сейчас направляю вам луч, в котором присутствует двойная нить ДНК, она передаст вам Энергокоды Светового Вознесения, которые необходимы в момент квантум скачка, в них прописаны коды Священного Огня, который работает как трансформатор и трансмутатор Энергокодов для клеток и их ядер, передавая им программу новой орбиты, для электрона, что будет способствовать процессу изменения существования тела в новых длинах световых волн и импульсов, которые будут поступать из Галактики и других содружественных планетарных и звёздных систем. Тем самым готовя ваши световые тела для контакта с ними, с Существами Целиком из Света.

Луч работает с шишковидной железой и гипофизом, передавая им пакет всех необходимых кодов для распаковки этого энергетического пакета. (в  ваш штаб - гипофиз принесена новая инструкция по работе с новой - забытой технологией Света...улыбка).

И будет так, аминь.

(Во время работы можете чувствовать пульсацию в районе третьего глаза)

Я, Мельхиседек, я здесь и сейчас вхожу в контакт с вами, я встаю напротив Вас и соединяюсь с вами своим солнечным сплетением, я ставлю свои ладони напротив чакры Солнечного сплетения.

Я сонастраиваюсь с вами и прошу Вас произнести следующее намерение:

" Я...., здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога-Матери-Отца, прошу Мельхиседека, открыть канал Целительного Потока Света, который будет разливаться через меня, исцеляя пространства всех пространств, которым необходим Целостный Свет. Прошу наполнить меня этим Светом, как чашу и прошу наполнять её столько, сколько необходимо пространствам. Пусть Свет Творца изливается из меня, как из источника Вечного Света и Негасимого Огня и пусть Жизненная Сила Любви растёт везде, всюду и в каждом. И пусть все Миры в Мироздании будут залиты Светом Творца, освещая и исцеляя всё на своём пути. И будет так, аминь.»

Мы, Владыки Света, здесь и сейчас открываем вершину Пирамиды Света и пропускаем в Вас, ваши структуры поток Энергетического кода.

Из Пирамиды Света (из вершины) начинает спускать вихревой луч-спираль (по часовой), из Ядра Земли направляется такой же луч спираль(против часовой).

Они входят в световую сферу, заполняют её и далее через вершины конусов начинают заполнять Октаэдр.

Оба луча встречаются в Анахатном комплексе (сердечный центр) и производят сплетение своих энергий.

Они сначала закручиваются в спираль, как ДНК, потом сливаются, становятся шар-сфера, который начинает расширяться, заполняя всё пространство Сердца (можете чувствовать, как распирает грудь), затем шар-сфера преображается в Восьмилепестовый цветок и он возгорается в центре.

Поприветствуйте Золотое Пламя Христосознания, что возгорелось в вашем Сердце! (наши аплодисменты! ура!)

Пламя огня расширяется до размеров вашего тела и заполняет всю сферу, (которую выстраивал Архангел Михаил) сейчас вы можете почувствовать жар в вашем теле, как внутри, так и снаружи, это работа пламени Христосознания, крещение пламенем Христа.

А теперь сконцентрируйтесь на своём сердце, визуализируйте это пламя в Луч Светового Огня и отправьте его из своего Сердца в Сердце Бога Матери Отца, верните им всю свою Любовь, Свет, и наполните их Сердца песней Любви и Благодарности от вашей Великолепной, Вечной Светящейся Души!

И будет так, Аминь.

Божественный Пламенный Поток Любви Ваших Сердец наполняет Сердце Бога-Матери-Отца, великолепное действо Пробуждённых Душ!

Наслаждайтесь этим моментом отдачи Любви и Ответная Волна Любви Отца и Матери возвращается к вам удесятерённым потоком передавая вам все эманации Высший Любви Бога-Отца-Матери, на которой построено всё Мироздание.

Вечный двигатель Вселенской и Космической Любви Приём и Отдача! И будет так. Аминь.

(наслаждайтесь этим действом столько сколько вам будет необходимо)

А теперь, мы завершаем сегодняшнюю активацию.

Мы, Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек, выравниваем ваши поля, гармонизируем вас, наполняем вас своей Любовью и Признательны за работу с нами.

Мы выводим вас из Портала "Пирамида Света", заземлитесь. Вы здесь и сейчас. Любим вас безмерно, до следующих совместных работ.

С Любовью Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек

через Юлию Скурихину. 27/04/2012


Скачать аудиозапись активации

Представления: 11282

Ответы на эту тему форума

Юличка, Благодарю тебя за возможность получения мощнейших энергий "Канала Световой Целостности".

Огромную Любовь и Благодарностью выражаю Метатрону, Архангелу Михаилу и Мельхиседеку за передачу нам мощнейших Импульсов подготовки для принятия Целостного Света и Огня!

Принятие 33 кода проходило очень сильно. Было ощущение,  что на лоб ставили печать...в груди чувствовалось большое расширение и тепло. Под конец Активации и после крутили ноги ниже колен.

А ночью снился сон,   что я на мосту, который движется вверx.

С Радостью жду начало принятия Импульсов!

Удивительно, удивительно, сегодня утром зазвонил телефон, и я услышала голос: "Примите факс". Я, несмотря на то, что у меня нет никакого факса, сказала: "хорошо, приму". Я включила компьютер, а там приглашение принять 32 импульса от Метатрона. Я сразу приняла 33-й код и радовалась такой великой Радостью, что все это происходит. Было очень мощно, сердечная чакра расширялась со стороны спины, было даже немного больно. Но боль быстро ушла, когда я наполняла Любовью Сердце Бога-Матери-Отца и принимала ответную Волну Любви.

Спасибо за этот опыт и за Великую Световую Работу.

Ирина, Анна, Благодарю Драгоценные за ваши отзывы! Анна, сегодня вообще удивительный день 5/05/2012 =555...

олицетворяет Сознание Христа, Единства, Совершенства, Безусловной Любви и Божественной Мудрости. Совмещение Празднования Весак с вибрацией 555 открывает для нас Потенциал Квантового Скачка.

Синхронизация удивительная, Учителя ведут нас у изящным и красивым путём развития в Любви и Гармонии.

Обнимаю всех!

Дорогая Юлия!

Сердечно благодарю Вас за возможность получения энергий "Канала Световой Целостности".

Примите мою безмерную Любовь и Благодарность Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек за передачу  Импульсов подготовки для принятия Целостного Света и Огня!

Обнимаю всем сердцем!

Юлечка, здравствуй, родная!

Здорово было бы голосом записать... Или тебе самой или АН-НУ можно попросить... 

Данила, привет! Интересное предложение :) Давай спросим Группу, нужны ли им голосовые активации Импульсов? Да или Нет.

Это у кого какой канал лучше развит... я больше аудиал, поэтому и предложил...

Здравствуйте Соратники...Посмотрел выложенную аудио версию (выше ). У читавшего текст есть энергетические патерны через голос. Если Вас интересует способ определения патернов-напишите мне в любой доступный способ, раскажу, что мне по вопросу ведомо. dmitriy.vasilev.1973@mail.ru   svet77711@mail.ru  

Вообще-то текст читает сама Юля - канал, принимающий послания.

Юлия, благодарю безмерно!!!

Здравствуйте Юлечка! Здравствуйте все! Благодарю вас и все силы света за эту возможность изменения себя на пути к восхождению. Присоединилась к вам поздно. Вы уже давно начали активации, Ну да ничего, я вас догоню, Энергии чувствую очень хорошо, выдерживаю огромные энергетические нагрузки, Если вы идете через неделю, то я буду идти через 3 дня. Думаю я это смогу выдержать. Уже проверено . Юлечка, пыталась прослушать аудиоактивацию, но почему-то она идет у меня в ускоренном режиме. Очень жаль!  С уважением, Наталья.

Рада, Наталья Юрьевна, что присоединились к нам и совсем не поздно :) всё успеете, главное следите за самочувствием.

а с аудиофайлом попробуйте сохраните, и послушайте как он будет воспроизводится...если опять возникнет проблема напишите, решим проблему, через администратора


(Чтобы загрузить файл - щелкните правой кнопкой мыши по ссылке и выберите "Сохранить по ссылке как..." или "Сохранить объект как...")

С любовью, Юлия.


Хохлова Наталья Юрьевна сказал(а):

Здравствуйте Юлечка! Здравствуйте все! Благодарю вас и все силы света за эту возможность изменения себя на пути к восхождению. Присоединилась к вам поздно. Вы уже давно начали активации, Ну да ничего, я вас догоню, Энергии чувствую очень хорошо, выдерживаю огромные энергетические нагрузки, Если вы идете через неделю, то я буду идти через 3 дня. Думаю я это смогу выдержать. Уже проверено . Юлечка, пыталась прослушать аудиоактивацию, но почему-то она идет у меня в ускоренном режиме. Очень жаль!  С уважением, Наталья.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования