ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Наталья Смирнова (368)

Темы форума, на которые отвечали (225) Ответы Последняя активность

"Благодаря Буре вы можете научиться регулировать своим процессом очищения обновления…"

Наталья Смирнова ответил(а) в Окт 29, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Оленька, БЛАГОДАРЮ!!! Песня подобрана чудесно, трогательно до слез! "

Наталья Смирнова ответил(а) в Окт 2, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Чтоб выразить любви закон.. Созвездью ЛЕБЕДЯ - поклон!. Любушка, благодарю!"

Наталья Смирнова ответил(а) в Сен 20, 2013 в адрес Созвездие Лебедь 2 часть

15 Сен 27, 2013
Ответ Светлана

"Благодарю!!!"

Наталья Смирнова ответил(а) в Сен 20, 2013 в адрес Созвездие Лебедь 2 часть

15 Сен 27, 2013
Ответ Светлана

"Благодарю!!! Столько интересного материала!"

Наталья Смирнова ответил(а) в Сен 20, 2013 в адрес Созвездие Лебедь 1 часть

9 Сен 22, 2013
Ответ Наталия Сидоркина

"Благодарю Оленька! Замечательный фильм, очень красивый, созвучный и трогательный!!! "

Наталья Смирнова ответил(а) в Сен 11, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю!!!"

Наталья Смирнова ответил(а) в Авг 30, 2013 в адрес 2 УРОКИ СИНХРОНИЗАЦИИ. Волновой модуль. Галина Воробьёва

3 Сен 26, 2013
Ответ Наталия Сидоркина

"Благодарю!"

Наталья Смирнова ответил(а) в Авг 26, 2013 в адрес УРОКИ СИНХРОНИЗАЦИИ. КИН 88 Галина Воробьёва

15 Авг 27, 2013
Ответ Татьяна Шпинева

"Как интересно! Сегодня мой день под знаком 8 Печать- ЖЁЛТАЯ ЗВЕЗДА (ЛАМАТ). Ирочка,…"

Наталья Смирнова ответил(а) в Авг 19, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Просто замечательно!!! Благодарю сердечно!"

Наталья Смирнова ответил(а) в Июл 11, 2013 в адрес Фотоальбом группы - 32

31 Окт 3, 2013
Ответ Анжелика-АНГЕЛ

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Ученик.
"Нюансов много , поэтому я предпочитаю полагаться на опыт Учителя и на Учение , а не выдумывать свои версии .. Это энергозатратно и ведёт в тупик личного ограничения.."
15 мин. назад
"Только в групповом формате , личность , растворяясь в большем объёме , может испытать душевные расширения , которые на длинном пути становятся посвящениями и возвращением к своим высшим аспектам. Школ на пути много , но все они соответствуют нашему…"
20 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П Чудеса в моей жизни. Часть 4. Дары Крыма. Перезапуск.
"Мы учимся быть поистине многомерными в нашем бытии и восприятии: Быть в мире и не от Мира сего. Но быть , везде быть... Это и есть расширение фокуса своего внимания- сознания, охватывая и внешнее и внутреннее и привнося одно в другое, так…"
24 мин. назад
"Позвольте мне указать, не вдаваясь в детали, основные из этих необходимых ученику способностей: 1. Способность быть смотрящим вовне, во внешний мир, проявляя интерес к реакциям жизни и событиям в человечестве. 2. Наличие устойчивой тенденции к…"
37 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П Чудеса в моей жизни. Часть 4. Дары Крыма. Перезапуск.
"В повседневной вовлечённости нам закрыт прямой доступ к Масштабным Осознаниям с точки зрения Зрителя...  Повседневную вовлечённость можно поднять на новый уровень, трансформировав ее к творческой вовлечённости. Когда мы…"
44 мин. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

ВЕСТИ ОТ ДЕВЫ МАРИИ -2021-04-17_10-49 - ШТОРМ - ПЕРВАЯ ВОЛНА - ОТКРЫТИЕ НОВЫХ ПАТТЕРНОВ ДНК ЧЕЛОВЕКА ч1 и2

Обновление в теме: ВЕСТИ ОТ ДЕВЫ МАРИИВЕСТЬ от Девы Марии2021-04-17_10-49ШТОРМ - ПЕРВАЯ ВОЛНА - ОТКРЫТИЕ НОВЫХ ПАТТЕРНОВДНК ЧЕЛОВЕКА ч1 и2https://vk.com/topic-19519262_30971187?post=37865или послушать здесь :…Посмотреть еще
45 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Ученик.
"В свое время я уже поднимал вопросы Школы на этом сайте ибо первичное образование именно то что не хватает многим духовно ищущим ,но результат был таким же как и в этот раз ни какого внимания ибо в Щколу ходят только ученики  а их очень…"
57 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Символ.
"В каждой тройственности есть три главных проявляющихся качества, или три базовые энергии, ищущие выражения и стремящиеся оказать влияние. Проявляясь во времени и в пространстве, человек открывает, что таков истинный закон природы. Можно сказать, что…"
1 час назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования