Темы форума у Александра (21)

Темы форума, на которые отвечали (18) Ответы Последняя активность

"" 32 Импульса от Метатрона" - это действительно захватывающая работа, если так это м…"

Александра ответил(а) в Дек 26, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Спасибо всем: Творцу, Владыкам, Юленьке с Наташей за 32-й импульс.И за все предшеств…"

Александра ответил(а) в Дек 22, 2012 в адрес 32-32 Импульс на принятие Тронных Энергий

58 Мар 14, 2015
Ответ Елена

"Юленька, большое спасибо! БЛАГОДАРЮ! Александра - Калининград."

Александра ответил(а) в Ноя 30, 2012 в адрес 25-29 Импульс Иммунизации клеток тела и крови и 26-11 Импульс Биохимических процессов в теле

37 Мар 22, 2013
Ответ Ольга Агошкова

"Спасибо. До встречи. Александра."

Александра ответил(а) в Ноя 30, 2012 в адрес 01/12/2012 Вебинар "Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца в планетарно-кристаллической решётке. Алхимия световой структуры человека"

26 Дек 5, 2012
Ответ Наталья Шумилина

"Валерий,  спасибо огромное за схемы и аудиозапись Все великолепно! Удачи желаю во вс…"

Александра ответил(а) в Ноя 30, 2012 в адрес 29/11 Вебинар "Активация Двенадцати чакровой системы" (пяти высших чакр)

64 Дек 3, 2012
Ответ нелли малюгина

"  Большое спасибо Лилии за видеозапись, Валерию - за схемы, за аудио. Благодарность…"

Александра ответил(а) в Ноя 26, 2012 в адрес 25/11 Вебинар:"Продолжение работы с Кристаллом Коммуникации"

18 Ноя 29, 2012
Ответ Тая

"  Любимые  мои Юля и Наташа! Огромная  благодарность за ваш труд - за все выставленн…"

Александра ответил(а) в Ноя 15, 2012 в адрес Все схемы сборки и разворачивания Меркабы. К вебинарам от 05;06;08/11/2012

11 Авг 23, 2013
Ответ Яна Чернышова

"Альфа-пакет:  1-й ур. - Другой план=Думай о Творце=Знак Всеначала=Между Мирами=Эхнат…"

Александра ответил(а) в Ноя 2, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"  Валерий, большое спасибо за аудиозапись и схемы Вебинара  за 22.10.2012.Александра…"

Александра ответил(а) в Окт 24, 2012 в адрес 22/10 Вебинар "Продолжение активации Гиперборейского Канала Уждар"

32 Ноя 7, 2012
Ответ Валентина Красовская

"  УЖДАР - 1 ур. - Абидос=Вверх=Голова=Душа=Закон= Чаша.  Что значит Абидос? - 1 ур -…"

Александра ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования