ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

01/12/2012 Вебинар "Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца в планетарно-кристаллической решётке. Алхимия световой структуры человека"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

01/12/2012 В 17-00 ПО МСК

обратите внимание на время начала вебинара!!!

вебинар: "Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца

в планетарно-кристаллической решётке.

Алхимия световой структуры человека"

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Теги: Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца в планетарно-кристаллической решётке. Алхимия световой структуры человека

Представления: 2083

Ответы на эту тему форума

C радостью приму участие!!!

Благодарю! В 17 часов! До встречи!!!

Отлично! До встречи!

С любовью и благодарностью принимается в радости!

Благодарим! Обязательно будем! Видим новое время встречи - 17:00 по Москве.

Спасибо, очень рада!!!

Спасибо. До встречи. Александра.

Спасибо! На вебинаре буду.

С Любовью и  Благодарностью присоединюсь к вебинару .

Хочу пояснить для всех -  на вебинаре будем собирать ту Розу, которую многие получали после активации 5 высших чакр, теперь мы ее будем прописывать в своих тонких телах и планетарной кристаллической решетке. На этот вебинар могут приходить все, независимо от того, на каком импульсе он остановился.\, желательно активировать 5 высших чакр -  кто не был на вебинаре/

Большое Спасибо !!! Обязательно буду.

Спасибо,  Буду обязательно.

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Игорь Тельцов
18 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Калиан Перемены и Правитель - Беседа 9 с Валентиной Когут
"            Очень хотелось бы услышать когда, кем и для чего сознание человечества десятки тысячелетий назад погружалось в плотность вибраций материи 3Д, и где в это время находились и чем занимались Эти…"
46 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Шри Ауробиндо и Мать.
"           Очень четкое и толковое объяснение проведенного эксперимента погружения сознания в материю для познания опыта разделения и борьбы противоположностей в плотности вибраций 3Д.  Без набивших оскомину…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Вера Буянова
1 час назад
Laura оставил(а) комментарий на сообщение блога Vitaliy 12 декабря 21 декабря - кульминация! ТРОЙНЫЕ ВРАТА ИНИЦИАЦИИ 2017 Архангел МИХАИЛ через Силию Фенн
"Знакомые вибрации, потрясающе знакомые по временам вокруг 2012.   .......у вас появится один из двух вариантов: или Расширенная Миссия Души, при которой ваша бывшая миссия души или работа дополнятся новыми соглашениями и направлениями, или…"
3 час. назад
Laura оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Ошо. Алмазная сутра. Отрывок из книги.
" Не осталось того, что контролирует. Если песня случается, она случается. Это неподконтрольно, это не может таким быть, так как исчез контролер. "Я", "это" больше не существует. Всемогущее сердце мое, бесконечных миров…"
3 час. назад
Laura оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Шри Ауробиндо и Мать.
"Со стороны же Божественного Единства было глубокое сострадание и согласие, позволение и готовность помочь, высшее знание того, что падение неизбежно, — что, раз такая возможность возникла, она должна быть познана до конца. Много говорили …"
4 час. назад
Laura оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Шри Ауробиндо и Мать.
"Храните свою любовь чистой и незапятнанной никакими эгоистическими требованиями и желаниями, и вы обнаружите, что в ответ получаете столько любви, сколько способны выдержать и воспринять.И знаете откуда к вам эта любовь приходит?  Из…"
4 час. назад

© 2017   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования