ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Аварунэш (185)

Темы форума, на которые отвечали (85) Ответы Последняя активность

"Как здорово ! А я Вашак Бэн Ламатовна, Кин 73 "

Аварунэш ответил(а) в Сен 22, 2013 в адрес УРОКИ СИНХРОНИЗАЦИИ. Третья Луна Возлюбленные Кины, Ин лакеш! - «Я - это другой ты» Приветствуем

10 Сен 26, 2013
Ответ Наталия Сидоркина

"Валерий, благодарю!!!"

Аварунэш ответил(а) в Сен 2, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю, Ирина, благодарю Вас за  помощь в освоении  этих знаний. Как интересно по…"

Аварунэш ответил(а) в Июл 22, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Скажите, сутки в майянском календаре в котором часу начинаются? Меня с ночи начало ш…"

Аварунэш ответил(а) в Июл 21, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Как  здорово!!! Благодарю сердечно за эту тему!!!"

Аварунэш ответил(а) в Июл 11, 2013 в адрес Фотоальбом группы - 32

31 Окт 3, 2013
Ответ Анжелика-АНГЕЛ

"Чудесно!!! Благодарю от всего сердца всех, кто создает такие чудесные видеоролики. О…"

Аварунэш ответил(а) в Июл 9, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирина, поздравляю с Днём рождения, желаю реализации всех планов. Пусть всегда рядом…"

Аварунэш ответил(а) в Июн 24, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Поздравляю, Лика, с рождением внука!!! Желаю крепкого здоровья  малышу и мамочке и б…"

Аварунэш ответил(а) в Июн 13, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Спасибо, Ирина! Мне очень интересно научиться пользоваться Календарём Нового Времени…"

Аварунэш ответил(а) в Май 2, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю, Ирина! Очень интересная тема, хочется подробнее и глубже разбираться в эт…"

Аварунэш ответил(а) в Май 2, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Ирина

Ченнелинг. Зачем человеку дано такое чувственное удовольствие, как оргазм?

Вопрос: Учитель, здравствуй, могу я задать тебе следующие вопросы?Ответ: Слушаю вас.Вопрос: Хотим спросить тебя про оргазм. Вот что. Судя по памятникам, которые остались на Земле от прежней цивилизации, очень большое значение уделялось сексуальной энергии. Правильно ли мы ее сейчас используем? И зачем столько разговоров…Посмотреть еще
2 час. назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога Светлана Мудрилки от Лао и Цзы
"...темно-фиолетовый круг с вертикальной чертой по центру согласно Порядка ранних небес​​​​​​​... В созвучии Единства!  Благодарю, Светлана! Здорово!"
3 час. назад
Алина прокомментировали фотографию Алина's
3 час. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Сакура АСТРАЛЬНЫЙ МИР (КТО ВАШ «СОБЕСЕДНИК»?)
"Ирен, так после того, как выгнал, он и сказал им-плодитесь и размножайтесь. И еще-в поте лица своего хлеб будете добывать, и что рожать женщины в муках будут.)))"
3 час. назад
Алина оставил(а) комментарий на сообщение блога Кали лене прекрасной. и всем моим родным - ленам - посвящается
"Елена - Волшебное имя, совершенное и необыкновенное"
3 час. назад
ЕЛЕНА прокомментировали видео авалон's
Эскиз

Позволь себе быть уязвимым

"... Каждое мгновение цветёт... Это вершина, последняя кульминация...,  Благодарю за чудное видео, Авалон!"
3 час. назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога Ami Портал (образ)
"Ами, благодарю за портал! Увиделась бесконечность..."
3 час. назад
Laura оставил(а) комментарий на сообщение блога Кали лене прекрасной. и всем моим родным - ленам - посвящается
"Какое это удивительное имя, Елена! У меня было несколько замечательных подруг, одна из которых Лена Белковская - мама знакомого всем Станислава Белковского. Спасибо Всем Ленам моей жизни и Вашей.  Я знаю и других замечательных Лен, которых…"
4 час. назад

© 2018   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования