ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

УРОКИ СИНХРОНИЗАЦИИ. Третья Луна Возлюбленные Кины, Ин лакеш! - «Я - это другой ты» Приветствуем

УРОКИ СИНХРОНИЗАЦИИ. Третья Луна    

Возлюбленные Кины,  Ин лакеш! - «Я - это другой ты»                                                    Приветствуем друг друга  в Новом Великом цикле истории земли и космоса.                             

Приветствуем Кинов  в Новой Луне – Электрической Луне Служения.

В  Кин 219  (19 сентября с.г.), в день плазмы СИЛИО                                              заканчивается  Лунная Луна Вызова и, как важно осознать особенности Со+Бытия прошедшей Луны.  

Каждая Луна завершается «в плазме СИЛИО»  сосредоточенной в сердце.            Здесь, в самой глубине сердца, Чаше Сердца, в огненно белой сердцевине Трехлепесткового Пламени,  именуемой еще Кристаллом Любви,                 сотрудники  стихии информации – липики - пишут Индивидуальную Книгу Жизни  каждого человека. Запечатлевают каждую нашу мысль, чувство и дело.               Потому  важно по завершению любого цикла  осознать и подытожить уроки.       Здесь  должен быть рис.  но мне слабо его поместить. Зачем все так сложно?                                    

Рис. Чаша Сердца                

Со+Бытие(я)  наши отражаются и в Сердце матери Земли, Геи,                        ибо Гея - это  Иерарх Внутреннего Круга планеты, планетарный Дух (Гений), единомножественное сознание трех октав Внутреннего Круга.                                             

Итак, исследуем свою жизнь во второй прошедшей Луне, спрашивая:              В чем был вызов жизни для нас? – Я собрала вместе четыре важных события.          Как  мы  приняли этот вызов? Как оценили полюса противоположностей?       – В каждом нашла позитив, ведь у каждой медали две стороны… Вспоминаю позитивы, как миги Вечности.   И каким были уроки?  - Назвала новые качества.      Соединили  мы в себе прошлое как опыт, настоящее, будущее как перспективу и мечту? – С этим сложнее, но помечтала все же…                                                            В  чем была  стабильность? В чем явили духовную свободу?                                     – Свобода  сама заявляет о себе.                                                                                        Так мы входим в синхронный Порядок и обеспечиваем резонанс обеих Лун!

Кин 220 (20 сентября с.г.). Начало Электрической Луны Служения, третьей Луны. Обратим внимание на определение Служения в тоне три – с. 14 календаря.             Высшее Служение, войдя в естественный ритм,  предаться Божественному Потоку.

Закон, энергии и качества этой Луны потребуют ответов на вопросы:

В чем наше Служение? В чем наши Дары и какие способности проявляем в Служении? В чем наш рост? Какие обязательства мы приняли добровольно и в чем наш наивысший выбор?

Пожелаем команде, идущей в новый Путь Служения, и нам

Радостного Вдохновения! Творчества! Успеха!  Мы с ВАМИ, РОДНЫЕ!                                                                       

Лахун Ламат Кибовна. Кин 88

Представления: 922

Вложения:

Ответы на эту тему форума

Галя, большое спасибо за напоминание о нашей миссии. Я согласна, что мы , исследуя свои цели и, ставя цели на следующую Электрическую Луну Служения несём ответственность перед собой, чтобы научиться  пользоваться этой силой вдохновения как горючим для нашего служения жизни. 

Галина, благодарим!!!

Галиночка, благодарю сердечно !
А рисунок вставить просто: в верхней строчке сообщения нажимай на вторую картинку, выбери файл на своем компьютере и нажми ОК! Если все получилось, нажимаешь: добавить ответ.

Люблю, целую, обнимаю

Ка Ахау Эбовна. Кин 80.

Друзья, а что значит - Ка Ахау Эбовна. Кин 80. ?

Наташа, 80 - это номер моего кина в Цолькине. Ка - это Тон ( два по майянски); Ахау - это моя печать - Солнце по майянски; а Эбовна это  означает, что моя ведущая печать - Эб - желтый человек по майянски.
Наташа Новикова сказал(а):

Ага, Спасибо, Оля! А я тогда - Ош Ахау Кановна. Кин 120.

Как здорово ! А я Вашак Бэн Ламатовна, Кин 73

Второва Ольга сказал(а):

Наташа, 80 - это номер моего кина в Цолькине. Ка - это Тон ( два по майянски); Ахау - это моя печать - Солнце по майянски; а Эбовна это  означает, что моя ведущая печать - Эб - желтый человек по майянски.
Наташа Новикова сказал(а):

Благодарю, Лахун Ламат!  С Любовью Хо Акбаль. Чашу Сердца выставляю.

Здорово! Вот и  познакомились!

БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО ,   ЛАХУН ЛАМАТ КИБовна !

С любовью, УК ЛАМАТ АХАУовна

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Амбика прокомментировали видео Амбика's
Эскиз

84 параллельных Вселенных. Как они влияют на нас?

"Пожалуй,добавлю ещё одно видео"
7 мин. назад
Амбика прокомментировали видео Амбика's
Эскиз

"Карма, это переходящие задолженности человека из воплощение в воплощение *** И кто ведёт учет задолженностей в амбарной книге? Для начала неплохо бы представлять себе весь процесс,а не применять постулат голословно. Не надо упрощать до…"
11 мин. назад
Илтифат Гейдаров оставил(а) комментарий на сообщение блога Илтифат Гейдаров Там где небо зеленое
"Благодарю ребята)"
20 мин. назад
Георгий прокомментировали видео Амбика's
Эскиз

"    Серж!  Я уже подробно и неоднократно об этом говорил.  Карма, это переходящие задолженности человека из воплощение в воплощение, это порождение нашего эксперимента дуальности изолированного от всего проявленного Мироздания и…"
25 мин. назад
Серж прокомментировали видео Амбика's
Эскиз

"Удивило то, что Садхгуру говорит о теории бесконечности Вселенной как о современной. Это же было известно лет 25 назад. Вспомнил себя подростком, смотрел на звёздное небо и думал о том, что бесконечность Вселенной, Космоса невозможно себе…"
51 мин. назад
Серж прокомментировали видео Амбика's
Эскиз

"Георгий, а что такое карма по- вашему? Вам правильно уже говорили, что карма и "Закон Причины и следствия"- это одно и то же. И Амбика правильно сказала, что логики нет. У вас какое- то особенное представление о карме?"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Елена Лозинская

Энергетический допинг?

Вопрос к Высшим силам: «Могу ли я в ближайшее время сохранить состояние своего энергетического потока без прибегания к помощи кофеина? Кофеин приводит к мигреням и другим проблемам, но без него порой сложно двигаться, не только думать, говорить и участвовать в жизни. Благодарю.»Матерь Мира присела возле тебя на диванчик, и в руках у неё чашечка кофе: маленькая хрупкая чашечка из тончайшего фарфора, белоснежная с красивыми золотистыми завитками. Такое же маленькое блюдечко. Аромат от кофе…Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий прокомментировали видео Амбика's
Эскиз

"  Да ещё и сваливают всю ответственность за придуманную карму на Перво-Творца Вселенной.   Что я делаю, таков Я и Есть. Это и есть свобода выбора. И каждый получает то, что он сам для себя и выбирает. Иначе невозможно научиться…"
3 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования