ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Второва Ольга (84)

Темы форума, на которые отвечали (27) Ответы Последняя активность

"Здорово! Вот и  познакомились!"

Второва Ольга ответил(а) в Сен 22, 2013 в адрес УРОКИ СИНХРОНИЗАЦИИ. Третья Луна Возлюбленные Кины, Ин лакеш! - «Я - это другой ты» Приветствуем

10 Сен 26, 2013
Ответ Наталия Сидоркина

"Наташа, 80 - это номер моего кина в Цолькине. Ка - это Тон ( два по майянски); Ахау…"

Второва Ольга ответил(а) в Сен 21, 2013 в адрес УРОКИ СИНХРОНИЗАЦИИ. Третья Луна Возлюбленные Кины, Ин лакеш! - «Я - это другой ты» Приветствуем

10 Сен 26, 2013
Ответ Наталия Сидоркина

""

Второва Ольга ответил(а) в Сен 21, 2013 в адрес Созвездие Лебедь 2 часть

15 Сен 27, 2013
Ответ Светлана

"Благодарю за информацию и за музыку итальянского композитора. Энергии - мощнейшие! "

Второва Ольга ответил(а) в Сен 21, 2013 в адрес Созвездие Лебедь 1 часть

9 Сен 22, 2013
Ответ Наталия Сидоркина

"Галиночка, благодарю сердечно !А рисунок вставить просто: в верхней строчке сообщени…"

Второва Ольга ответил(а) в Сен 20, 2013 в адрес УРОКИ СИНХРОНИЗАЦИИ. Третья Луна Возлюбленные Кины, Ин лакеш! - «Я - это другой ты» Приветствуем

10 Сен 26, 2013
Ответ Наталия Сидоркина

"Не могу остановиться в работе со структурой Звезды. Вчера начертила новую, сегодня з…"

Второва Ольга ответил(а) в Сен 13, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

"     Еще раз заново выстроила все ступени и более осознанно подошла к их пониманию.…"

Второва Ольга ответил(а) в Сен 13, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013

"              Восхождение по ступеням вознесения 1. Ступени Божественного Восхо…"

Второва Ольга ответил(а) в Сен 11, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013

"Не могу выставить рисунок - не загружается, не знаю почему. Может быть объем большой…"

Второва Ольга ответил(а) в Сен 11, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013

"На какую схему нужно перевести древо жизни, - на ту, что мы выстроили на прошлом веб…"

Второва Ольга ответил(а) в Июл 19, 2013 в адрес 15-17-19/07/2013 Вебинары "Построение Идеального Креста"

55 Июл 30, 2013
Ответ Evelina Schulz

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Ami оставил(а) комментарий на сообщение блога Ami Внешние пределы
"Александр, спасибо"
3 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вселенские прятки
"        Никакие национальные различия, препятствия , искусственные барьеры и границы не в силах помешать помешать людям объединить и соединить свои души в одну огромную, любящую без всяких условий Человеческую Божественную Душу."
48 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Матрица Гайи. Информация от Лизы Ренье.
"а это ничего , Лариса , что вы все это пишете на сайте Стива Ротера)яркого представителя движения Нью Зйдж?"
49 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вселенские прятки
"Илтифат Гейдаров / Проза.ру (proza.ru)    По этой сслке можно выйти на стихи и прозу Илтифата."
56 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Матрица Гайи. Информация от Лизы Ренье.
"Как-то Стюарт Свердлов рассказал о том, что движение Нью Эйдж было намеренно создано глобалистами(читай-нелюдями) с намерением использовать людей в своих гнусных целях. Владея технологией просмотра будущего, они знали, что начнется пробуждение людей…"
2 час. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Матрица Гайи. Информация от Лизы Ренье.
"Алекс, а есть ли в книгах ТАО информация о том, что мельхиседеки-аннунаки были специально созданы аннунаками для уничтожения ангельских людей? Я склонна думать, что это так, вспоминая даже только лишь свои воплощения здесь. Во всяком случае, людей с…"
2 час. назад
Серж оставил(а) комментарий о группе Админ Пространство Эспаво
"Для Ларисы юмористическая открытка про восточных мужчин) Зашёл на Ютуб и увидел в рекомендациях. Это не только про восточных мужчин, а вообще про всех. В том числе, и про женщин. Когда рулят эго и гормоны, то, как правило, преобладают негативные…"
2 час. назад
Серж оставил(а) комментарий о группе Админ Пространство Эспаво
"Не особо пониманию, зачем нужно удалять свой аккаунт. Если сайт больше не нужен, то можно просто не заходить сюда и всё. Может, случайно удалил. Не знаю детально, как здесь удаляется своя страница. Во Вконтакте и на Мэйл.ру  случайно удалить не…"
4 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования