ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Валентина (53)

Темы форума, на которые отвечали (15) Ответы Последняя активность

" Галя, большое спасибо за напоминание о нашей миссии. Я согласна, что мы , исследуя…"

Валентина ответил(а) в Сен 19, 2013 в адрес УРОКИ СИНХРОНИЗАЦИИ. Третья Луна Возлюбленные Кины, Ин лакеш! - «Я - это другой ты» Приветствуем

10 Сен 26, 2013
Ответ Наталия Сидоркина

"Как ни странно, но вчера вечером  я сидела разукрашивала календарь и тоже думала, чт…"

Валентина ответил(а) в Авг 25, 2013 в адрес УРОКИ СИНХРОНИЗАЦИИ. КИН 88 Галина Воробьёва

15 Авг 27, 2013
Ответ Татьяна Шпинева

"Ира, спасибо тебе за послания о новом времени. Сегодня я купила  Синхронометр на июл…"

Валентина ответил(а) в Май 18, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирина, большое спасибо за ответ на мою просьбу о календаре. Я живу в Мытищах, здесь…"

Валентина ответил(а) в Май 8, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирина, спасибо тебе за напоминание о календаре Нового Времени. Я увлекалась для себя…"

Валентина ответил(а) в Май 7, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

" С интересом читала  ответы  по теме  " Вы ФЕНИКСЫ - , ВОССТАВШИЕ ИЗ ПЕПЛА! Бог Мать…"

Валентина ответил(а) в Апр 18, 2013 в адрес Вы — Фениксы, восставшие из пепла! Бог Мать-Отец 01/04/2013

56 Апр 22, 2013
Ответ Alyala

"Говорю, сердечное Благо-Дарю!!! От чтения посланий сердце  трепетало в груди, навора…"

Валентина ответил(а) в Апр 14, 2013 в адрес Вы — Фениксы, восставшие из пепла! Бог Мать-Отец 01/04/2013

56 Апр 22, 2013
Ответ Alyala

"В подготовке к вебинару у меня всегда приподнятое настроение, внутренняя радость. Я…"

Валентина ответил(а) в Апр 1, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Нужно ли приготовить для работы наши инструменты? Или схемы?"

Валентина ответил(а) в Мар 30, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

" "Всё прошлое, не нужное из сердца отпусти, для новых чистых веяний Канал освободи"…"

Валентина ответил(а) в Янв 8, 2013 в адрес Как удержаться на высоковибрационном Мосту? Бог-Отец 05.11.12

25 Фев 1, 2013
Ответ Екатерина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Любава оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Прощение и его смысл. Прощать или нет? Всех или нет? Как правильно прощать. Информация, которая не была известна.
"А стукачество- это зло или нет? Все стукачи тоже Репты? ))"
7 мин. назад
Любава оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Прощение и его смысл. Прощать или нет? Всех или нет? Как правильно прощать. Информация, которая не была известна.
"Все "агрессоры" репты, всё зло от рептов! Никого не прощать, кругом враги- репты!))... Теперь будем знать. Ржачная статья- надо было в группе юмора размещать."
10 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo люцифероборцы всех стран и сайтов соединяйтесь!
"Каличка, нет доступа ВК.)))Пароль не могу восстановить. Некоторые очень постарались.)))Нужна была моя переписка.))) Да уже скоро будет ноут."
25 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса Беляева
27 мин. назад
Кали оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo люцифероборцы всех стран и сайтов соединяйтесь!
"Нет скайпа. Скоро будет другой ноутбук-тогда и поставлю и приду. *** в вк можно создать общее пространство с летой и поговорить *"
35 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo люцифероборцы всех стран и сайтов соединяйтесь!
"И что сейчас произошло? Кали, с большим удовольствием бы. Нет скайпа. Скоро будет другой ноутбук-тогда и поставлю и приду."
40 мин. назад
Кали оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo люцифероборцы всех стран и сайтов соединяйтесь!
"ларе я просто сожалею. лар приходи на встречи коли вдруг *"
58 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo люцифероборцы всех стран и сайтов соединяйтесь!
"              Вы, Лариса, даже и сейчас не понимаете, что и почему произошло только что на сайте."
1 час назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования