ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Валентина (53)

Темы форума, на которые отвечали (15) Ответы Последняя активность

" Галя, большое спасибо за напоминание о нашей миссии. Я согласна, что мы , исследуя…"

Валентина ответил(а) в Сен 19, 2013 в адрес УРОКИ СИНХРОНИЗАЦИИ. Третья Луна Возлюбленные Кины, Ин лакеш! - «Я - это другой ты» Приветствуем

10 Сен 26, 2013
Ответ Наталия Сидоркина

"Как ни странно, но вчера вечером  я сидела разукрашивала календарь и тоже думала, чт…"

Валентина ответил(а) в Авг 25, 2013 в адрес УРОКИ СИНХРОНИЗАЦИИ. КИН 88 Галина Воробьёва

15 Авг 27, 2013
Ответ Татьяна Шпинева

"Ира, спасибо тебе за послания о новом времени. Сегодня я купила  Синхронометр на июл…"

Валентина ответил(а) в Май 18, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирина, большое спасибо за ответ на мою просьбу о календаре. Я живу в Мытищах, здесь…"

Валентина ответил(а) в Май 8, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирина, спасибо тебе за напоминание о календаре Нового Времени. Я увлекалась для себя…"

Валентина ответил(а) в Май 7, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

" С интересом читала  ответы  по теме  " Вы ФЕНИКСЫ - , ВОССТАВШИЕ ИЗ ПЕПЛА! Бог Мать…"

Валентина ответил(а) в Апр 18, 2013 в адрес Вы — Фениксы, восставшие из пепла! Бог Мать-Отец 01/04/2013

56 Апр 22, 2013
Ответ Alyala

"Говорю, сердечное Благо-Дарю!!! От чтения посланий сердце  трепетало в груди, навора…"

Валентина ответил(а) в Апр 14, 2013 в адрес Вы — Фениксы, восставшие из пепла! Бог Мать-Отец 01/04/2013

56 Апр 22, 2013
Ответ Alyala

"В подготовке к вебинару у меня всегда приподнятое настроение, внутренняя радость. Я…"

Валентина ответил(а) в Апр 1, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Нужно ли приготовить для работы наши инструменты? Или схемы?"

Валентина ответил(а) в Мар 30, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

" "Всё прошлое, не нужное из сердца отпусти, для новых чистых веяний Канал освободи"…"

Валентина ответил(а) в Янв 8, 2013 в адрес Как удержаться на высоковибрационном Мосту? Бог-Отец 05.11.12

25 Фев 1, 2013
Ответ Екатерина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Свет— это информация, прежде всего, проСветление всей темноты тайн и лжи. Всех ходов манипуляций, которые не столь явны. Поднятие их на Свет. Славное воинство Света служит именно в этом... Сегодня Сейчас"
2 мин. назад
Сообщение блога, созданное Олег

КАК СЕБЯ ПУСТИТЬ В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ.

Я хочу что бы целостная картина нашей эволюции, а также этапов, ключевых моментов в нашего преображения была предельно ясна. Поэтому сегодня я проведу еще эфир для вас.21 января в 14.00 мск.- На каких планах зародились эго, контроль и страх, и как от них освободиться. Для чего нужен был контроль.- Переход в состояние полного расслабления. Как позволить Вселенной проявлять, все самое лучшее для себя.- Что в нас не позволяет поднять вибрации тела. И как эффективно они начинают расти. Очищение…Посмотреть еще
9 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo Благодарность
"Александр , ура ! Наконец-то вы вернулись ! Даже титаны не способны были бы совершить такую революцию на эспаве , что сотворили вы с Олей ! Теперь наша "Мурка" будет давать молока в 10 раз больше ! Шучу. Мира всем и любви , и поменьше…"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"      Антуан де Сент Экзюпери  « Я обязан участвовать в этой войне. Всё, что я люблю, — под угрозой. Я хочу драться, меня вынуждают к этому любовь и моя внутренняя религия. ...»"
21 мин. назад
Татьяна оставил(а) комментарий на сообщение блога Татьяна Раду Чинамар том 4 глава 2
"Похоже на то"
22 мин. назад
"Импульс Духа зажигает огонь души и отзвук Сердца на Боль рождает подвиг Нового Времени и Нового Света"
27 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик «Подвиги Геракла»подвиг одиннадцатый Очищение авгиевых конюшен
"Ай да Геракл , ай да су инь сын !!! )))"
28 мин. назад
"И однако, он не уклонялся от участия в войне, от противостояния врагу. Дела его являли истинный подвиг и истинное Служение Воина Света... И иные слова его звучали— о необходимости противостояния злу. Речь не идёт о том, каким быть…"
29 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования