ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца в планетарно-кристаллической решётке. Алхимия световой структуры человека" (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

01/12/2012 Вебинар "Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца в планетарно-кристаллической решётке. Алхимия световой структуры человека"

ОБЪЯВЛЕНИЕ ВЕБИНАР Тема: "Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль" 01/12/2012 В 17-00 ПО МСК обратите внимание на время начала вебина…

Начал(а) Юлия Скурихина

26 Дек 5, 2012
Ответ Наталья Шумилина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето преодолеть непреодолимое
"    Эволюция сознания, его расширение и познание всех потенциалов этого сознания, это и есть Его Вечная Жизнь,  Любовь, основа всей Жизни и её непрерывного движения и непрерывная Эволюция Всего этого Сознания Жизни. Без Эволюции Всего…"
9 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето преодолеть непреодолимое
"Спасибо, Лето! Вспомнилось, как мне мои наставники ещё в самом начале постоянно твердили - будь открытой, оставайся восприимчивой. У меня это прямо постоянно звучало в голове :)"
17 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето преодолеть непреодолимое
"      "...резонный вопрос -зачем его это непреодолимое искать и потом преодолевать) часто наблюдаю позицию про все едино и мы уже , всегда и навечно совершенны если вы в этой позиции просто пройдите мимо , мои рассуждения не…"
36 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Светлана Послание Божественной Матушки.
""• Я вас поздравляю, вы ещё больше поднялись над пороками и устремились по вертикали к своему счастью, светлому настоящему. И как бы вам ни было трудно, вы, мои дорогие, преодолеваете ступеньку за ступенькой и освобождаетесь от груза…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послания...
"Голос Пречистый, Святой, Нелогичный пусть Зазвучит в Окрест, ВсеЗдесь имели Роль и Субличность, только свой несли Крест, каждый,Кто был хоть немного в печали, знает Горечи слёз и каждый началоДороги АРА примет смиренно, в срок, чтобы прожить…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послания...
"Послание Управителей Восхода Тверди Приветствие Сакральному ДИТЯ в Лучениях ВОСХОДА,СО-Знание и Твердь переплетаются всё крепче нынче,Узри как в Восхождении сливаются Дитя/МАТЬ-Земля,Становясь Одним Целым не только телом, но и Духом! ВОЛНЫ…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Лето

преодолеть непреодолимое

порассуждаю , приведу пару примеров из практики резонный вопрос -зачем его это непреодолимое искать и потом преодолевать) часто наблюдаю позицию про все едино и мы уже , всегда и навечно совершенныесли вы в этой позиции просто пройдите мимо , мои рассуждения не найдут в вас резонансапозиция - я уже совершенен  окончательна и безповоротна, похожа на стук молотка забивающего последний гвоздь в крышку гроба любого духовного ростаибо раз мы уже , всегда и навеки совершенны , то куда же нам рости)-…Посмотреть еще
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Светлана Послание Божественной Матушки.
"Благо Дарения Родная Душа... ВСЕ Истинно ВСЕГДА сО-сБАЛАНСированО, как и ДЫХАНИЕ, что сОвершает БОГ/Л Ю Б О В Ь!"
2 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования