Елена Барановская
  • Жен.
  • Житомир, Тетеревка
  • Украина
Поделиться через Facebook MySpace
  • Записи блогов
  • События
  • Группы
  • Фото
  • Фото альбомы
  • Видео

Друзья у Елена Барановская

  • Ольга Муль
  • Андрей  РАйа
  • Tais
  • ОВЧИННИКОВА НАДЕЖДА
  • Александр Михайлович
  • Валентина Руднева
  • Анна Миргульская
  • Второва Ольга
  • Наталья Колесникова
  • Светлана Шалдыбина
  • Валентина
  • Сотникова Анна
  • РОДион Иванов
  • Curdyukova Olga
  • Любовь Гуляева
 

Страница Елена Барановская

Доска комментариев (40 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 3:13pm часов Апрель 30, 2016, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 12:40am часов Апрель 30, 2015, Николай сказал(а)…

В 3:40pm часов Сентябрь 27, 2013, Людмила Батурина сказал(а)…

Леночка ,прочитала твое письмо и все поняла.У меня приблизительно такая же ситуация. Работа,а выходные с внуками с утра до вечера .Хотя  я и устаю ,но в сердце остается любовь,радость , счастье и великая благодарность Богу!   

А по поводу книг ,как получится,так и будет.Главное ,чтобы муж не ругался. Доченьке твоей желаю здоровья,а вам с мужем  любви ,счастья,света много-много!

С любовью Людмила.

В 9:31pm часов Сентябрь 25, 2013, Любовь Гуляева сказал(а)…

В 8:10pm часов Сентябрь 25, 2013, Людмила Батурина сказал(а)…

Леночка здравствуй! Вот решила написать,от тебя нет весточки и я подумала ,может ты потеряла мой адрес.Или на данный момент нет словорей,а может очень занята?Вообщем не молчи, напиши что  случилось? Извени, что побеспокоила.

С любовью  Людмила.

В 10:08am часов Сентябрь 7, 2013, Елена Куликова сказал(а)…

Леночка, Солнышко!!! Благодарю!!! Очень приятно!!! А до тортиков дотянусь, ведь у меня есть друзья - поможете!!!

В 10:26pm часов Июль 7, 2013, Светлана сказал(а)…

Леночка! Вот мой скайп VIR1935. Я увидела вас в списке тоже. А как вы летите?

Звоните. С любовью Светлана.

В 10:10pm часов Июль 7, 2013, Светлана сказал(а)…

Елена,да я лечу из Киева 21.07 в 15-30,рейс UT798&

С любовью Светлана Рымша.

В 10:47am часов Май 13, 2013, Наталья Колесникова сказал(а)…

Леночка, благодарю за дружбу! Очень рада нашему личному знакомству

В 7:13pm on Май 11, 2013 Ирина Тымчишина вручил(а) Елена Барановская подарок...
 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Yuliya оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тело как универсальная матрица: посох, книга, инструмент и источник всех форм.
"Да, очень часто мы забываем про свое ❤️ и того, кто живёт в нем. Благодарю."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  Нужна смелость потерять всё, понять, что потерял ненужное, и возрадоваться. Сие трудно приложимо к изнасилованию,,,но суть верна —— Полагаю, что не следует так буквально воспринимать… К тому же, к…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Мы всегда видим в других своё собственное отражение...                                                                                    " Ты  -  это я. Я -  это ты. А вместе мы неразделимы."  Вот и делай свой Выбор... Кто ты есть истинный и…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

О темной стороне души...

О темной стороне души... Апрель 27, 2025Арабелла (Алëна Флягина)ЧеннелерТемыСознаниеТеньСтихиТьмаЗдравствуй Душа! Ты томишься вопросом,Для чего где-то в сердце твоемСидит тёмная ночь, Отражая все звезды, Отзываясь в осознании твоём? Тебе нравится Солнце, Ты стремишься к Рассвету, Ты желаешь познать…Посмотреть еще
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Нужна смелость потерять всё, понять, что потерял ненужное, и возрадоваться. Сие трудно приложимо к изнасилованию,,,но суть верна,,,,"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Очень понравилось!!!: »  За любой сложностью всегда лежит дар. Если, конечно, не плыть по накатанной, а искать творческую составляющую вызова. Бог пишет нам задания на страницах наших событий. Из каждой ситуации, особенно сложной, ты…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  если мы убираем эмоции и включаем ум … Ничего не стоит «убирать». Все составляющие проживаемого нами опыта содержат в себе дар понимания его .  Следует не отбрасывать эмоции ( или мысли, как в других случаях…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Раздражение на них может быть сигналом, что из жизни их пора выкидывать. И тут не все так просто ,,есть раздражение ,есть сигнал принятия ,,выкидывай сколько угодно ,а все одно они будут встречаться и раздражать ,пока не будет понято проблема…"
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования