Ирина Тымчишина
  • Жен.
  • Винница
  • Украина
Поделиться через Facebook MySpace
  • Записи блогов
  • События
  • Группы (1)
  • Фото (27)
  • Фото альбомы
  • Видео

Друзья у Ирина Тымчишина

  • Валентина Руднева
  • Татьяна
  • Любовь Гуляева
  • Олег
  • Оксана Кохан
  • Vera Haas
  • Анна Закаблуковская
  • Гор Ирина
  • Каролина г.Кропоткин
  • надежда  делова
  • Ольга Балашенко
  • Елена Барановская
  • Liukrecija
  • Раиса Берлизова
  • Ольга

Группы у Ирина Тымчишина

 

Страница Ирина Тымчишина

Фото от Ирина Тымчишина

Доска комментариев (9 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 12:59am часов Март 15, 2016, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 10:23pm on Май 11, 2013 Алена Кривобок вручил(а) Ирина Тымчишина подарок...
В 6:09pm on Май 11, 2013 Оксана Кохан вручил(а) Ирина Тымчишина подарок...
В 5:05pm on Май 10, 2013 Светлана вручил(а) Ирина Тымчишина подарок...
В 1:35pm часов Март 15, 2013, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 12:38am часов Март 15, 2013, Николай сказал(а)…

В 12:32am on Март 15, 2013 Николай вручил(а) Ирина Тымчишина подарок...
В 8:34am часов Октябрь 24, 2012, Раиса Берлизова сказал(а)…

Ира здравствуй, я сегодня оформила заказ на книги  Числовые Коды Крайона наложнsм платежом. Хотела первое и второе издание,но как я поняла у них только второе,  а заказ оформился как 2 две книги и обе второе издание. Если тебе нужно покупать 'эти книги то у меня будет одна лишняя  Позже, если будет на складе, буду заказывать ещё и первое издание. С уважением Раиса.

В 9:00pm часов Июнь 20, 2012, Николай сказал(а)…

Приветствую! Располагайтесь... Обживайте... Рады...

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Помощь Ангелов. В каком случае они даже не подойдут к вам? Что мешает эволюции сознания?
"Георгий, успокойся и не устраивай склок. Именно прерывать ненужные склоки, выяснения отношений с переход на личность участника,—- не допускать этих энергий раздора и противостояния,- входит в обязанность модератора. И то, что такие…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Помощь Ангелов. В каком случае они даже не подойдут к вам? Что мешает эволюции сознания?
"Я привела конкретные слова Авроры по конкретному вопросу,  а ты опять «замыливаешь», говоря совершенно об ином . Это ещё раз доказывает, что по сути  сказанных нами с Авророй слов,— ответить тебе…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Избавиться от Эго хочет... Эго.
"“ Личность – результат наивысшей жизненной стойкости, абсолютного принятия индивидуального сущего и максимально успешного приспособления к общезначимому при величайшей свободе выбора. ”     - -…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Помощь Ангелов. В каком случае они даже не подойдут к вам? Что мешает эволюции сознания?
" И не надо пытаться втягивать в свои провокации Аврору...     Мы с ней прекрасно понимаем друг друга(в отличии от тебя). И у нас были и сохраняются дружеские отношения и общение, независимо от различного отношения к некоторым…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Помощь Ангелов. В каком случае они даже не подойдут к вам? Что мешает эволюции сознания?
"  Это манипулятивный приём ( возможно, и из адвокатской практики и методов) — вместо того, чтобы акцентировать внимание на предмете дискуссии, вставлять реплики, касательно оппонента, так неявно и  исподволь обесценивая его…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Помощь Ангелов. В каком случае они даже не подойдут к вам? Что мешает эволюции сознания?
"  Что выбираешь, то и получаешь...   Выбор всегда за тобой."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Помощь Ангелов. В каком случае они даже не подойдут к вам? Что мешает эволюции сознания?
"  Могу процитировать Аврору, которая, в своё время, также устав от твоих, Георгий,  поучений, очень хорошо ответила на них, чтобы избавить впредь себя от этой твоей манеры и привычки навязывать свою(!) истину  поучением и указанием,…"
8 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования