ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Ольга Балашенко (237)

Темы форума, на которые отвечали (91) Ответы Последняя активность

"ОЛЮНЯ -  ЭТО ПРОСТО СКАЗКА !!! ДАЖЕ СЛОВ НЕ НАЙДУ ."

Ольга Балашенко ответил(а) в Окт 13, 2013 в адрес 08/10/2013 Вебинар "Построение голограммы "Протогалактическое полотно"

26 Окт 13, 2013
Ответ Валентина Красовская

"ПРОТОГАЛАКТИЧЕСКОЕ  ПОЛОТНО  ( 345-267 ) =  Активация Реактора Эволюции = Компьютер…"

Ольга Балашенко ответил(а) в Окт 9, 2013 в адрес 08/10/2013 Вебинар "Построение голограммы "Протогалактическое полотно"

26 Окт 13, 2013

""

Ольга Балашенко ответил(а) в Окт 9, 2013 в адрес 08/10/2013 Вебинар "Построение голограммы "Протогалактическое полотно"

26 Окт 13, 2013

"Олюня , спасибо !!! Просто нет слов , улетела куда то в другое измерение вместе с на…"

Ольга Балашенко ответил(а) в Окт 7, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Последнее время , часто вспоминалась наша работа в Приэльбрусье   Поездка была очень…"

Ольга Балашенко ответил(а) в Окт 1, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Олюня , спасибо ! С удовольствием прошла по вашим следам . Даже не ожидала , что так…"

Ольга Балашенко ответил(а) в Сен 27, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"ВОСХОЖДЕНИЕ ПО СТУПЕНЯМ ВОЗНЕСЕНИЯ ВЕРТИКАЛЬ Северная и Южная  пирамиды Близнецы + В…"

Ольга Балашенко ответил(а) в Сен 17, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

"ВОСХОЖДЕНИЕ ПО СТУПЕНЯМ ЗВЁЗДНОГО МОСТА. ГОРИЗОНТАЛЬ Запад  и  Восток  - Светоэфирны…"

Ольга Балашенко ответил(а) в Сен 17, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

"ПРОЕКТ ОЛЬХОН - ГАЛИНЫ НОВОЛОДСКОЙ . Сентябрь 2013.   "

Ольга Балашенко ответил(а) в Сен 17, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"ВОСХОЖДЕНИЕ  ПО СТУПЕНЯМ  ЗВЁЗДНОГО  МОСТА. АВГУСТ- СЕНТЯБРЬ 2013 "

Ольга Балашенко ответил(а) в Сен 17, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Сила или Любовь...? .. И при чем тут Власть ...
"         И не следует забираться и разбираться в чужой энергетике без соответствующей просьбы и разрешения.   Тебе ли это не знать, Лето!"
1 мин. назад
Афина оставил(а) комментарий на сообщение блога Афина Вирус искусственного интеллекта. Принципы захвата миров и систем
"Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки…"
7 мин. назад
Сообщения блога, созданные Афина
10 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Сила или Любовь...? .. И при чем тут Власть ...
"        Лето!   Это не камни!  Если бы были камни, уже бы стекла посыпались.  Просто как-то не приятно оказаться вдруг для кого-то неожиданно в роли подопытного кролика.  Да еще и на открытом сайте."
28 мин. назад
Сообщение блога, созданное Владимир

Ченнелинг Леди Гайи, 20 января 2018 года.

Михаил: Здравствуй, наша любимая Леди Гайя! Многие контактёры пишут в своих диктовках о Переходе, что ты уже полностью перешла своими тонкими телами в пространство пятого измерения и что осталось "всего лишь" подтянуть за собой тело физическое. Так ли это на самом деле?Гайя: Я рада обнять вас в своей любви, мои дети! Вы все - мои дети! Это истинно так. Вы - от плоти и крови моей. Ваши тела - это часть моего огромного тела - шара Земли. Вы - часть меня... И я - часть вас. Я очень нежно люблю…Посмотреть еще
32 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Сила или Любовь...? .. И при чем тут Власть ...
"Георгий , есть старая английская поговорка- Those who live in glass houses should not throw stones. Дословный перевод: Живущим в стеклянном доме камнями бросаться не следует. и тапками тоже не надо)ибо нефиг"
38 мин. назад
"         Дара!  Что-то я не понял.  Вы что, разбираете на части, чтобы в чем-то своем разобраться, или собираете и оцениваете целое?       Это что? Объект для сканирования?"
48 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога wersus МАНИФЕСТ ОБ ОТКРЫТИИ ПАМЯТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ И ПРАВЕ СУЩНОСТИ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ В ПОЛНОТЕ ПРОЯВЛЕНИЯ СВОИХ ЭНЕРГИЙ БЕЗ ПРОГРАММНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ
"     Объединяться следует всегда со своей большей частью, а иначе можно просто очень надолго затеряться."
1 час назад

© 2018   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования