Дорогие!

Многие из нас развивают свои таланты в создании видеороликов!

Чтоб эти жемчужины не затерялись на просторах группы открываем страничку

Видеопульсация - 32, это видео о жизни, и о работе группы 32 Импульса от Метатрона.

Помещайте сюда ваши клипы, и те что уже были созданы, и те что в процессе творения!

Это ваши Дары через себя для всех!

Представления: 11425

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Оля !!! Благодарю !!! Очень чувствуется , что с Любовью !!!

Оленька, БЛАГОДАРЮ!!! Песня подобрана чудесно, трогательно до слез!

С Любовью и Радостью для ВАС, мои дорогие импульсяне!!!

Оля, благодарю за ожившие иконы нового времени!!!

Какое Чудо  - наши рисунки !!! Это как наивное искусство - кажется простым , но гармонично и пОлно смысла ! Благодарю Оля !

Анжела)) Как ты правильно подобрала определение " Иконы нового Времени"

Оля , Благодарю, посмотрела с удовольствием!!!

Оленька ,  благодарю!  С большим удовольствием посмотрела.

Оленька,Благодарю!Всё так многогранно!

Благодарю Оленька!
Мы вписали Свет и  Радость во Вселенское полотно!
Через себя на Благо Живого и Сущего Всего!
Пусть прольется Вдохновений Чудотворная волна!
Озарив пространство Светом! Будет явлена Она!
И пылает в Свете Звёзд Сотворенный, Дивный Мост!
Многогранностью чаруя Радужных Путей-Борозд!

Едины! Блага Всем!



Родные наши Оленьки, благодарение вам и любовь от сердца к сердцу.

Олюня , спасибо !!! Просто нет слов , улетела куда то в другое измерение вместе с нашими Творениями и очнулась , на последнем кадре. )

Фотоотчет  о  нашей поездке в Болгарию.

Вера, Надежда, Любовь и София Премудрость Божья.

P.S. Изучаю новую программу для слайд-шоу, в первых кадрах есть погрешность - не видно целиком надпись, но я обязательно исправлюсь и научусь делать все красиво :)

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота
Сообщения блога, созданные Эль
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования