ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Татьяна К (182)

Темы форума, на которые отвечали (42) Ответы Последняя активность

"Валечка, для меня поездка в Кострому тоже была первой. И я запомнила всех, кто был т…"

Татьяна К ответил(а) в Окт 16, 2013 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ой, а у меня голова кружится от такой частой смены картинок :) , но может это с моим…"

Татьяна К ответил(а) в Окт 12, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"В нашем городе есть ценрт ПСИ, где мы прошли учебу по майянскому календарю . Мы зада…"

Татьяна К ответил(а) в Окт 8, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Какое Чудо  - наши рисунки !!! Это как наивное искусство - кажется простым , но гарм…"

Татьяна К ответил(а) в Окт 4, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Очень интересно , но как быть с этим?  "Первой догадалась цивилизация Сириуса, а зат…"

Татьяна К ответил(а) в Сен 21, 2013 в адрес Созвездие Лебедь 2 часть

15 Сен 27, 2013
Ответ Светлана

"Ольга, благодарю, слушаю музыку и получаю такое удовольствие. :) "

Татьяна К ответил(а) в Сен 21, 2013 в адрес Созвездие Лебедь 1 часть

9 Сен 22, 2013
Ответ Наталия Сидоркина

"Боги-Боги, мы и обжигаем ))) не забываем об этом , кто мы на самом деле , распускаем…"

Татьяна К ответил(а) в Сен 12, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

"Оля, благодарю за то, что даришь нам такие волшебные моменты !!!"

Татьяна К ответил(а) в Сен 11, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Я тоже сегодня всю ночь во сне видела эту схему ))))) , хотя краски были не яркие, к…"

Татьяна К ответил(а) в Сен 11, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013

"Ирина, я тоже напрягалась : не вся информация легко заходит,  не хватает свободного …"

Татьяна К ответил(а) в Сен 11, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"животное укрощает чистый разум так что вам не грозит"
7 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега Посвящение Элизабет Хейч Добро и Зло, оппозиции
"Из текста- Сейчас Земля проходит долгий период, когда постепенно господствовать станут своекорыстные люди, подчиненные телу. Но ты знаешь уже, что там, где проявляются отрицательные силы, так же есть и положительные, хотя и в скрытом состоянии.…"
8 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Или  это уже было убрано? ------------------------------------- конечно) я привыкла убирать за собой в отличии от вас могу доставить вам удовольствие и отдельный блог создать ибо контент не для этого блога"
10 мин. назад
"Лариса  я не против побыть вашим персональным ужасом) вы только границы свои не защищайте) это же рептильное качество откройтесь и насладитесь кошмаром бу два раза бу глупость вас не оправдывает за свою глупость тоже отвечать надо"
14 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Так вот именно давно таких людей отсюда и изгоняют, Александр. Защита территории.)))Чисто рептильное качество, животное, не человеческое.Или они уходят сами. Появление Данилы помогло не только восстановить аккаунт, но и окончательно понять…"
25 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

У НОГ УЧИТЕЛЯ

В ожидании слова Учителя, с сокровенного Света очей не свожу. И чутко я внемлю – да уловлю Его повеления в самом разгаре борьбы. О, если бы знак Его еле заметный над толпою увидеть, Его шепот услышать едва уловимый над громкою песнью земной....Джидду Кришнамурти…Посмотреть еще
38 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега Посвящение Элизабет Хейч Добро и Зло, оппозиции
""...Землей, как и другими планетами, руководит высокая духовная сила, и она проявляет себя через Сыновей Бога на благо людей. Она проявляется через группу посвященных, которые становятся по мере своего развития равными Сыновьям Бога. Они…"
3 час. назад
Елена-Омега прокомментировали видео Елена-Омега's
3 час. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования