ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Sorass (192)

Темы форума, на которые отвечали (60) Ответы Последняя активность

"Второй вариант слайдшоу по поездке в Болгарию "

Sorass ответил(а) в Окт 11, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Фотоотчет  о  нашей поездке в Болгарию. Вера, Надежда, Любовь и София Премудрость Бо…"

Sorass ответил(а) в Окт 11, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Спасибо, Наташ, за разъяснения! Надо, надо как-то взобраться на вершину. Найти все в…"

Sorass ответил(а) в Сен 11, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

"Описание к схеме соединения ступения лично у меня вызвали трудность, я НЕ ПОНИМАЮ к…"

Sorass ответил(а) в Сен 11, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

"Ириш, а просвети, сколько по земному времени длилась волна Воина и сколько будет про…"

Sorass ответил(а) в Сен 8, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Аня, Оля - благодарность, великая благодарность за ваши прекрасные работы!!! "

Sorass ответил(а) в Авг 20, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Анечка, как прекрасно!!! Это когда мы возвращались с острова? Это кормящая рука Веры…"

Sorass ответил(а) в Авг 16, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"То, что не уместилось в первом ролике о Байкале.  Уже некая ностальгия о прекрасно…"

Sorass ответил(а) в Авг 12, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Пермь, Маньпупунёр - август, 2013 года "

Sorass ответил(а) в Авг 11, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

" Фотоотчет по Байкалу июль-август 2013 "

Sorass ответил(а) в Авг 11, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Планета обезьян. Текст от Ирины Лапик.
"Удалить комментарий Из текста Карины---изменить, развернуть человечество в прогресс в созидание, практически уже не возможно.------а вот с этим я не согласна. Возможно, снимая все воздействия извне И особенно-воздействие технологий ИИ. Что и…"
10 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Планета обезьян. Текст от Ирины Лапик.
"И еще-от Карины(синхронистичность с моими мыслями) UFO. 26.01.22 (повтор актуально) Видимое -сконцентрированные вибрационные частоты, при наложении друг на друга проявляется плотность, форма -фиксация. Зрение настроено -стандартная программа-…"
45 мин. назад
"Карина разместила информацию для тех, кто со звездными душами.--- UFO Иллюзия свободы или жесткие ограничения. «Расшивание» тонких тел ,изменение структуры (дополнение) Тонкие тела представляют собой вибрационные структуры , которые…"
58 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"хотя... для Айлари здесь тоже есть кое-что интересное рассмотреть как парадигмы , идеи , проекции заслоняют души и человек становится системным винтиком, игрушкой в руках эгрегоров меня восемь лет потряхивает от того что происходит в прекрасной…"
1 час назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Звезда.
"Статистик, не только вы приняли такое решение. Но-по разным причинам. Европа пробуждается из-за того, что зажралась? Да....Что тут скажешь.Я другую причину вижу. По которой пробуждается не только Европа."
1 час назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"животное укрощает чистый разум так что вам не грозит"
1 час назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега Посвящение Элизабет Хейч Добро и Зло, оппозиции
"Из текста- Сейчас Земля проходит долгий период, когда постепенно господствовать станут своекорыстные люди, подчиненные телу. Но ты знаешь уже, что там, где проявляются отрицательные силы, так же есть и положительные, хотя и в скрытом состоянии.…"
1 час назад
"Или  это уже было убрано? ------------------------------------- конечно) я привыкла убирать за собой в отличии от вас могу доставить вам удовольствие и отдельный блог создать ибо контент не для этого блога"
1 час назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования