Мистика Зазеркалья.
</iframe ___—-___ “ ТАЙНА ЗЕРКАЛ Зеркало – на первый взгляд, самый обыденный и ни чем, ни примечательный предмет, но это только на первый взгляд. С незапамятных времен, у разных народов, зеркало считалось мистическим и загадочным предметом, с помощью которого можно было общаться с параллельным миром и влиять на людей. С момента своего появления, тайна зеркал, начала будоражить умы людей. Первые зеркала начали изготавливать еще древние Шумеры, а позже в Египте и Индии, делали…Посмотреть еще
Доска комментариев (11 комментария(-ев))
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
С Днем Ангела... Родная Душа...
Олечка! Пожалуйста подскажи ссылку на новый сайт...я вроде объявления на него нигде в группе не видела....или я что-то пропустила? В любви и благодарности.
Олечка! Благодарю за оперативность! С любовью!
Оля, для составления списка по отчетам нужна ваша фамилия.Напишите мне пожалуйста.. hutorjanka1@mail.ru
ДОРОГАЯ ОЛЕНЬКА , БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОТ ГРУППЫ ,ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ УЗНАВАНИЯ ПРИ ОБЩЕНИИ , ЗАМЕНИТЬ АВАТАРКУ НА ФОТОГРАФИЮ И ДОПИСАТЬ ФАМИЛИЮ.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ . С ЛЮБОВЬЮ.
Приветствую! Располагайтесь... Обживайте... Рады...
Просмотреть все комментарии