7-14 ИМПУЛЬС КВАЗАРОВ

Обращение ко всем, принимающим 32 Импульса от Метатрона!

По мере продвижения нашей общей работы по якорению Импульсов, всё больше открывается Великий замысел Творца и приходит понимание, что это работа не для самого себя, вернее через самого себя для Планеты, Галактики, Вселенной. Земля есть фрактал, который развернёт новую картину Мироздания. И узор этой картины ткётся нами здесь и сейчас. Каждый из нас, выстраивая собственную Пирамиду Света, является кирпичиком Планетарной и Галактической Пирамиды Христосознания.

Просьба к каждому, кто принимает Импульсы, написать координаты места проживания, название населённого пункта и свои данные, например:

НАТАЛЬЯ МИРОНОВА, ПЕРЕСВЕТ, Московская обл. 38.0, 56.0.

Для удобства используйте карту http://api.yandex.ru/maps/tools/getlonglat/ , внесите в поле "найти" название населенного пункта, метка встанет на заданный объект, посмотрите в поле "координаты метки" координаты, копируйте их и высылайте. Если не получается их определить, напишите название населённого пункта и мы сами определим координаты.

Куда направлять данные?

Сайт Эспаво Группа 32 Импульса от Метатрона

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/3776235:Topic:636442?commentId=3776235%3AComment%3A641420&xg_source=msg_com_gr_forum

FACEBOOK Группа «32 Импульса»

http://www.facebook.com/groups/172778572850843/

Почта Мироновой Натальи

nataljamironova@rambler.ru

Для чего это необходимо?

Мы составим карту-схему якорения Импульсов и будем видеть зону покрытия Импульсами Света территории Земли. Каждый из вас получит эту карту, где найдёт своё место в ней. Будет выстроена сеть под руководством Учителей, и каждый будет знать, какие каналы Света он держит и в каком месте Энергетического Узора Решётки он якорит энергии из центра Галактики. Так мы все сможем объединиться и более успешно проводить энергетическую работу, благодаря этой схеме.

Наталья Миронова и Юлия Скурихина

ВНИМАНИЕ! Первое и основное это сохранять последовательность активаций.

Обращаю внимание тех, кто будет передавать эти активации на свои сайты, большая просьба следить за рассылкой. И передавать активации в последовательности, которую передают Владыки Света, ибо в это есть структура и это влияет на прохождение и вплетение Энергий в общий узор тонких тел человека. Это Квантовые активации и работа начинается сразу с прочтения материала. Все активации предполагают дополнительную работу, ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСТРОЕНИЕ СХЕМ, КОТОРЫЕ СТРУКТУРИРУЮТ ВАШИ ТЕЛА И ТЕОРИТЕЧЕСКУЮ, КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ВАМ АКТИВИРОВАТЬ ВАШУ ПАМЯТЬ И ПОДНЯТЬ ОСОЗНАНОСТЬ ТЕХ ПРОЦЕССОВ, КОТОРЫЕ НАЧНУТ ПРОХОДИТЬ С ВАМИ. Проводятся ВЕБИНАРЫ ССЫЛКИ В ГРУППЕ.

На Эспаво создана группа «32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА» обращайтесь, если в работе возникают вопросы http://espavo.ning.com/group/32

НАЧАЛО ЦИКЛА ЭТО ПРИНЯТИЕ 33-го ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОДА.     http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/33-32

ПЕРВЫЙ ИМПУЛЬС 1-16. Импульс перекодировки ДНК (10-11-12 Божественные слои) http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/1-16-10-11-12

ВТОРОЙ ИМПУЛЬС 2-30 Импульс Сотворческой Гармонии и Любви http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/2-30-2

ТРЕТИЙ ИМПУЛЬС 3-13 Импульс Звука

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/3-13

ЧЕТВЁРТЫЙ ИМПУЛЬС 4-28 Импульс Декодирования

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/4-28

ПЯТЫЙ ИМПУЛЬС 5-19 ИМПУЛЬС СОЗВЕЗДИЯ ОРИОН

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/5-19

 ШЕСТОЙ ИМПУЛЬС 6-15 ИМПУЛЬС ПОЗИТРОНОВ

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/6-15

 

Импульс получен 10/07/2012. Сегодня «Канал Световой Целостности» продолжит работу в Пирамиде Света и активирует СЕДЬМОЙ ИМПУЛЬС 7-14 Импульс Квазаров.

Сегодня Владыки Света будут работать совместно с 32-мя представителями звёздно-галактического сообщества, активация будет проходить в Пирамиде Света и в ещё одной уменьшенной пирамиде, внутри пирамиды выстроится световая труба, вокруг пирамиды кольцо из представителей звёздно-галактической семьи и из их сердец будут направлены лучи в ваше сердце, которые передадут 32 луча-светокода звёздных семей. Метатрон будет работать с сердечным центром через символ «Круг с точкой», с коронной чакрой через символ 12-ти лучевой звезды, с третьим глазом через символ Меркаба, и с горловым центром через символ трёх пирамид.

 

«Канал Световой Целостности» приветствует вас родные!

Я Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек здесь и сейчас в божественном дне и ночи соединяемся с вами. И мы просим, чтоб вы сказали намерение для вхождения в работу.

Намерение:

«Я, (имя)_________, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с импульсом 7-14 Импульс Квазаров. Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты. Прошу Владык Света. Поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу. Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света. Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь.»

«Канал Световой Целостности» рад продолжать с вами работу, драгоценные!

Я Метатрон приглашаю вас в Пирамиду Света, вы встаёте в центр пирамиды под её вершину.

Я Метатрон, Мельхиседек и Михаил рядом с вами, мы окружаем вас Светом и Любовью, и соединяемся с вами своими сердцами.

И сегодня мы будем работать с Импульсом Квазаров. Этот долгожданный импульс для вас и для планеты Земля, ибо эти энергии не проходили в решётку земли.

Кристаллическая решётка земли и ваши кристаллические сердца готовы принимать эти энергии.

Энергии сверхзвёзд, сверхмощные энергии для поднятия вибрационного уровня Земли и вашего вибрационного уровня, частоты вибрации будут переданы на землю в ваши огненно-пламенные тела.

Космический огонь Фохат - это и есть энергии квазаров и эти энергии закрепятся в вас и вы станете проводником. Божественный Огонь Фохат  - есть исцеляющий,  преобразующий и трансформирующий, переводящий на новый уровень сознания Творцов. И вы благословенные готовы принять его.

Сегодня мы выстроим вокруг вас ещё одну пирамиду, для того чтобы энергии проходили более сбалансировано и гармонично. Внутри пирамиды мы выстраиваем световую трубу для прохождения энергий.

Итак, драгоценные сегодня мы приглашаем Звёздное сообщество Звёздных Семей для поддержания этой работы и проведения энергий и Импульса Квазаров.

Звёздно-галактическое сообщество состоит из 32-х представителей Звёздно-галактического собрания.

Поприветствуйте их, они здесь и сейчас и готовы работать с вами.

Они окружают вас по кругу и направляют свои лучи из своего сердца в ваше сердце.

Напомню, вы находитесь в пирамиде, внутри пирамиды световая труба, вокруг пирамиды кольцо из представителей звёздно-галактической семьи и из их сердец направлены лучи в ваше сердце.

Итак, драгоценные, сейчас будет настройка вашего сердечного пространства на принятие лучей от звёздного сообщества.

Я Метатрон, здесь и сейчас, начну активацию. Я сонастраиваюсь с вами на сердце и гармонизируюсь с вами по символу бесконечности (символ восемь в горизонтали), я расширяю ваше сердечное пространство. Я проставляю символ в пространстве сердца «Круг с точкой». И сейчас на этот символ направлены все лучи в точку центра в ваше сердце.

Коллективное звёздное сообщество передаёт вам настройку-импульс на принятие энергий квазаров. Лучи сообщества все разноцветы и имеют свои цвет, звук, вибрацию разной частоты. Это как светокоды звёздного сообщества.

Итак, я прошу звёздное сообщество передать лучи звукокоды, цветокоды, цветовибрации, частоты в сердечный центр. И будет так. Аминь

Сейчас со всех сторон 32 луча направленных в ваше сердце начинают активную работу, вы можете чувствовать, как к вашему телу подключаются 32 проводника. Ваш сердечный центр начинает расширяться и наполняться новыми энергокодами звёздных семей. Принимайте энергии на вдохе и выдохе, чтоб вам было легче. Вы оказываетесь в вакууме этих энергий, пространство сердца расширяется за пределы физического тела и становится овалом-вакуумом вокруг вас, все лучи сосредоточены в единую точку символа «круг с точкой». Принимайте энергии и пропускайте.

Я Метатрон: «О, божественные, сейчас происходит наполнение вашего энергоцентра – сердечного анахатного комплекса. Это тот самый мотор, который в определённый момент будет проводить энергию Вознесения, именно через этот центр – точка центр - ваше сердце через которую проходит выворот и тор. Принимайте энергии».

Следующий этап работы это настройку на энергию квазаров, Импульс Квазаров. Через каждого из вас создана световая труба для её приёма - импульса КВАЗАРОВ.

И сейчас, я Метатрон прошу Творца открыть Сокровищницу Света и передать высокочастотный Импульс Квазаров для проведения в чела и на Гайю. И я прошу открыть врата для этих энергий.

Над коронной чакрой я формирую символ 12-ти лучевой звезды, эта звезда будет принимать импульс и проводить в ваши тела. На чакре третьего глаза прописываю символ Меркабы – два треугольника взаимно наложенные друг на друга вершиной вверх и вершиной вниз.

На горловом центре я прописываю символ трёх пирамид Эль-Ан-Ра.

Итак, драгоценные, мы начинаем работу. Архангел Михаил справа, Мельхиседек слева, Я Метатрон напротив вас. Мои ладони напротив вашего горлового центра и мы начинаем работу с Импульсом Квазаров.

Энергетический поток зарождается над вершиной пирамиды. Он раскручивается против часовой стрелки и начинает спускаться по световой трубе. Над вашей головой 12-ти лучевая звезда (звезда расположена в горизонтали) начинает двигаться против часовой стрелки, и принимать энергии импульса. Рассеянные энергии импульса начинают спускаться по вашим тонким телам, по световому каналу в вашу коронную чакру, третий глаз. Символ Меркабы начинает пульсировать при приёме Импульса Квазаров, он активирует кристалл в шишковидной железе, кристалл насыщается энергией импульса квазаров.

Дальше энергии спускаются к горловой чакре и через символ трёх пирамид – трёх пирамидное сознание через раскрытые врата Эль-Ан-Ра проходит в сердечный центр. Энергетический вихрь импульса синтезируется с энергиями пространства сердца, производя расширение. Принимайте энергии, энергии плотные, может кружиться голова и вызывать подташнивание, принимайте энергии до сердечного центра до максимального расширения только затем пропускайте вниз через нижние чакры и в центр Матери Земли.

Энергии спускаются по спирали против часовой стрелки в ядро Матери Земли и с любовью и Благодарностью возвращаются к вам поднимаясь от стопы в нижние чакры, сердечный центр и обратно вверх по световому каналу в сердце Бога-Матери-Отца.

Передаём энергии и принимаем, приём и отдача.

Напомним вам, что мы смягчаем поток Импульса Квазаров ибо за единый раз невозможно провести их через ваши тела. Если вам тяжело принимать вы можете лечь, энергии будут ещё идти в течение трёх дней, усваиваясь в ваших телах, прописываясь в ваших клетках, наполняя вас памятью звёздного сообщества, памятью сверхзвёзд. Работайте с этим импульсом столько сколько это необходимо для вашего организма. Потоки будут только нарастать, и вы сможете синтезировать их полностью лишь через несколько дней. Как бы вам не казалась простой активация по энергетической нагрузке она очень сложна, работайте через приём и отдачу по каналу Гайя – Человек-Творец.

Я Мельхиседек балансирую и гармонизирую вас через символ Восьмерки – Вечность, я прописываю вертикальную восьмёрку Вечность и балансирую вас по вертикали и по горизонтали.

Архангел Михаил кладёт свои ладони вам на плечи и гармонизирует вас.

Мельхиседек накладывает свои ладони на ваше солнечное сплетение и гармонизирует вас.

В божественном присутствии Бога-Матери-Отца передайте энергию Любви Творцу, Благодарности, наполните сердце Отца самыми высокими эманациями вашего сердца.

«Я Бог – Отец здесь и сейчас обращаюсь к каждому из вас, кто открыл своё сердце, кто наполнился любовью и мудростью. Благодарю вас родные, за ваши открытые бесконечно творящие сердца, которые меняют пространство и преображают Мирозданье. Я с восхищением и любовью наблюдаю за каждым из вас, и говорю «БЛАГОСЛОВЕННЫЕ ПУТЬ В ДОМ ОТЦА ОТКРЫТ. Я ЖДУ ВАС. И БУДЕТ ТАК. АМИНЬ».

Творец посылает обратную волну Любви в удесятеренном размере, принимайте драгоценные. Принимайте и заземляйтесь.

На сегодня наша активация подходит  к концу. Мы наполняем вас любовью и радостью. И будьте благословенны родные. Здесь и сейчас мы в каждом моменте с вами. Заземлитесь, откройте глаза, вы в радости и благословении. И будет так. Аминь.

Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек через Юлию Скурихину. Благодарим. 10/07/2012

СКАЧАТЬ АУДИОЗАПИСЬ

Теги: 32 импульса, 7-14 импульс квазаров, активации, круг с точкой, мельхиседек, метатрон, михаил

Представления: 7605

Ответы на эту тему форума

аудио выставлять не умею, это делал Данила. Если кто-то сумеет напишите, я вам вышлю запись.

Благодарю сердечно!!!

БлагоДарю !!!! Обнимаю Сердцем.

Юлечка, БлагоДарю от всего сердца!

Юлечка! В бесконечной БлагоДарности Тебе, Владыкам, 32 представителям Звёздно-галактического собрания свою радость и счастье быть участницей этого великого процесса нашего Преображения! Энергии очень плотные! И такие прекрасные!БлагоДарю!

БлагоДарю. Мощные энергии. Спасибо всем, кто принимает участие в работе и всем,кто передает нам нужные на данный момент энергии для наивысшего блага всех на благо Вселенной.

Спасибо, Родные!!! Я люблю Вас!!!

Спасибо! Энергии очень мощные) Благодарю Всех от всего сердца! Опять слезы)))

"Потоки будут только нарастать, и вы сможете синтезировать их полностью лишь через несколько дней" - Юлечка,  повторять активацию  при этом не следует? Это будет последующее поступление энергии свыше, т.н. "накачка"? Спасибо огромное любимым Вознесенным Учителям и нашим Звездным Родителям, спасибо вам родные Души за этот уникальный опыт и Высшие Знания! Люблю и обнимаю всех!

 

  Спасибо огромное !   Всем моя Любовь и БлагоДарность !

  Юля, Вы сказали, что аудиозаписи делал Даниил.  Почему  в прошедшем времени ?  Разве он уже не с нами ?

во время работы с импульсом я поняла так, что нужно повторять активацию

Екатерина Манита сказал(а):

"Потоки будут только нарастать, и вы сможете синтезировать их полностью лишь через несколько дней" - Юлечка,  повторять активацию  при этом не следует? Это будет последующее поступление энергии свыше, т.н. "накачка"? Спасибо огромное любимым Вознесенным Учителям и нашим Звездным Родителям, спасибо вам родные Души за этот уникальный опыт и Высшие Знания! Люблю и обнимаю всех!


Данила наш драгоценный в отпуске! Слава богу никуда не делся! :)


Евгения Олеговна Федоренчик сказал(а):

 

  Спасибо огромное !   Всем моя Любовь и БлагоДарность !

  Юля, Вы сказали, что аудиозаписи делал Даниил.  Почему  в прошедшем времени ?  Разве он уже не с нами ?

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования