ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Лидия Кибо - Оренбург (137)

Темы форума, на которые отвечали (86) Ответы Последняя активность

"Люкреция здорово! Я тоже утром гуляла с собакой и увидела из розовых перистых облако…"

Лидия Кибо - Оренбург ответил(а) в Фев 13, 2013 в адрес 12/02 Вебинар: "Работа с Крестом Надежды" продолжение

40 Фев 15, 2013
Ответ ElenaPivovar25

"Доброе утро всем! Сегодня хотела найти книгу Брюзиной Н.П. скачать или читать, не уд…"

Лидия Кибо - Оренбург ответил(а) в Фев 13, 2013 в адрес 12/02 Вебинар: "Работа с Крестом Надежды" продолжение

40 Фев 15, 2013
Ответ ElenaPivovar25

"Благодарю Гайя! Юля,Наташа,всех Благодарю! Действительно появилась легкость, радость…"

Лидия Кибо - Оренбург ответил(а) в Фев 12, 2013 в адрес Послание Гайи 11.02.13

21 Фев 15, 2013
Ответ Тамара Федотова

"Еще в молодости я посмотрела фильм об Аргонавтах и их путешествие запало мне в душу.…"

Лидия Кибо - Оренбург ответил(а) в Фев 11, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"Благодарю Валерий! Все скачала. "

Лидия Кибо - Оренбург ответил(а) в Фев 10, 2013 в адрес 09/02 Вебинар "Психическая энергия и её расточение. Работа с качествами, которые мешают её накоплению."

77 Фев 14, 2013
Ответ Светлана

"К сожалению ни одна запись аудио не открывается! У Валерия всего 12 мин запись. Я вч…"

Лидия Кибо - Оренбург ответил(а) в Фев 10, 2013 в адрес 09/02 Вебинар "Психическая энергия и её расточение. Работа с качествами, которые мешают её накоплению."

77 Фев 14, 2013
Ответ Светлана

"Захватывает  Дух и крылья расправляет От высоты полета сердце счастьем наполняет, Чт…"

Лидия Кибо - Оренбург ответил(а) в Фев 9, 2013 в адрес КУТ ХУМИ о новых программах. 08/02

32 Мар 24, 2013
Ответ ЕЛЕНА

"Благодарю! Подключилась,работаю."

Лидия Кибо - Оренбург ответил(а) в Янв 29, 2013 в адрес Сонастройка с Кристаллом

65 Мар 8, 2013
Ответ Liukrecija

"Картинка застыла и чат не работает у меня! "

Лидия Кибо - Оренбург ответил(а) в Янв 24, 2013 в адрес 24/01 Вебинар: Отчёт о работе в Санкт-Петербурге. Построение созвездия "Крылатый щит знания"

51 Янв 25, 2013
Ответ Ясашнова Нина

"ТО ЖЕ САМОЕ! "

Лидия Кибо - Оренбург ответил(а) в Янв 24, 2013 в адрес 24/01 Вебинар: Отчёт о работе в Санкт-Петербурге. Построение созвездия "Крылатый щит знания"

51 Янв 25, 2013
Ответ Ясашнова Нина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Светлана оставил(а) комментарий на сообщение блога Светлана На пороге Новый мир.
"ЕЛЕНА..."
2 час. назад
Рутра оставил(а) комментарий на сообщение блога Рутра Полнолуние
"По-настоящему эзотерический формат - это некий объединённый ум группы , восприимчивый к высшим впечатлениям , приходящим от Учителя или напрямую из Универсального Ума Логоса .. По аналогии Солнце также является Учеником ( космическим ). Лето всё…"
4 час. назад
"Дело в том , что , чужие умозаключения могут дать плоды только в благоприятной среде собственного опыта . А поскольку опыт - вещь субъективная , все утверждения личности могут носить лишь абстрактный характер ( касательно абстрактных предметов )…"
5 час. назад
"ЭЗЮМ. Сталин : какой палец средний ? https://www.anekdot.ru/id/685563/"
6 час. назад
Лето оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
6 час. назад
"Неполная индукция на базе практических результатов ближе к истине !"
6 час. назад