Темы форума у Ирина Тимофеева (310)

Темы форума, на которые отвечали (123) Ответы Последняя активность

"Благодарю, Наталию за Терпение с нами! Благодарю Юлию  за введение !Благодарю Ольгу…"

Ирина Тимофеева ответил(а) в Авг 6, 2012 в адрес Практическая работа к Импульсам 9-25 10-24. 2 часть "Построение волновибрационной структуры"

15 Апр 26, 2013
Ответ Ольга

"Благодарю Танюша и Геннадий за вашу Любовь и поддержку! "

Ирина Тимофеева ответил(а) в Авг 6, 2012 в адрес ЗАКОН ИЗОБИЛИЯ. к импульсу 7-14 Квазаров.

71 Дек 8, 2012
Ответ ЕЛЕНА

"Аня, благодарю за ваше откровение. Я помню тот момент, когда надо было идти на поле…"

Ирина Тимофеева ответил(а) в Авг 6, 2012 в адрес ЗАКОН ИЗОБИЛИЯ. к импульсу 7-14 Квазаров.

71 Дек 8, 2012
Ответ ЕЛЕНА

"Наталия, ты прям ОГО-го! "

Ирина Тимофеева ответил(а) в Авг 5, 2012 в адрес ЗАКОН ИЗОБИЛИЯ. к импульсу 7-14 Квазаров.

71 Дек 8, 2012
Ответ ЕЛЕНА

"Юлечка, благодарю за послание! Благодарю тебя за то, что мы встретились в этой жизни…"

Ирина Тимофеева ответил(а) в Авг 5, 2012 в адрес ЗАКОН ИЗОБИЛИЯ. к импульсу 7-14 Квазаров.

71 Дек 8, 2012
Ответ ЕЛЕНА

"Благодарю Юлю и Владык, Бого Матерь-Отца, Источник, за воспоминание и возвращение, з…"

Ирина Тимофеева ответил(а) в Авг 2, 2012 в адрес 10-25 ИМПУЛЬС СВЕТОКРИСТАЛЛИЗАЦИИ

52 Апр 29, 2013
Ответ Ольга

"Благодарю, Юличка! за то, что Ты ЕСТЬ! С любовью и благодарностью! "

Ирина Тимофеева ответил(а) в Авг 1, 2012 в адрес Откройте двери рая. из книги Л. Семёновой "Герметические ключи Германии"

23 Сен 3, 2012
Ответ Бачек Николай. Татуо.

"Прочитала в моем мире у друзей, это то же что мы делаем...   ПОСЛАНИЕ ОТЦА ОТЦОВ К С…"

Ирина Тимофеева ответил(а) в Июл 23, 2012 в адрес Я с вами в доле, помните и про меня. Бог-Отец.

43 Июл 13, 2013
Ответ Liukrecija

"Благодарю за распаковку, за возвращение кристаллов. Сегодня в первый раз за все импу…"

Ирина Тимофеева ответил(а) в Июл 23, 2012 в адрес 9-23 Импульс Перекодировки ДНК (7-8-9 Лемурийских слоёв)

63 Апр 26, 2013
Ответ Ольга

"Благодарю,Юля! только сегодня ехала на работу и болели глаза, стала глазами выводить…"

Ирина Тимофеева ответил(а) в Июл 22, 2012 в адрес Материалы к вебинару «Матрица Переполюсовки Земли»

11 Сен 3, 2012
Ответ Бачек Николай. Татуо.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Синий Кин's status
"  Меня зацепило и это:     И совещались мы трое,     Радостно жизнь расцвела.    Но на благое и злое    Я разделил все дела. »Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   В сущности, речь идёт  о том, что уровни и аспекты нашей осознанности, будь- то осознание внешнего мира или же-внутреннего,—-все  это представляет собой лишь грани нашего целостного Единого Сознания, в…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Удивительным образом это высказывание Дэвида Айка подтверждает то, о чем здесь говорилось в последних комментариях. Дэвид Айк неслучайно показывает неразрывную связь духовности с трезвым взглядом на мир и происходящее в нем. Пробуждение…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Исследователь Дэвид Айк считает, что многие люди уже начали пробуждаться, но пока полностью пробудились лишь не многие. Вот, что он об этом сказал:    «Пробуждение имеет много уровней – от осознания существования сети…"
2 час. назад
Лариса commented on Синий Кин's status
"Да я уже поняла.))Он на самом деле красивый. Я не знала, что слово катрен означает четверостишие."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса История оккупации Земли.Информация с блога Шамбала.
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса История оккупации Земли.Информация с блога Шамбала.
"Информация ценная и правдивая. Мы смеялись, читая о потомках  ануннаков, как они все перекручивают и перевирают. Ложь и перевирание-это их все.Как и их создателей.))) Из текста-- Именно они стали считать себя сверхизбранными потомками…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования