ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у kaba (106)

Темы форума, на которые отвечали (44) Ответы Последняя активность

"Сегодня реально поняла,что имел ввиду В.Н., когда говорил о том,что надо соединить у…"

kaba ответил(а) в Фев 23, 2013 в адрес Многомерные сказки

42 Май 23, 2013
Ответ ElenaPivovar25

"Вот книга "Агни Йога Психическая Энергия".Хотя Юлина ссылка абсолютно без вирусов. "

kaba ответил(а) в Фев 10, 2013 в адрес 09/02 Вебинар "Психическая энергия и её расточение. Работа с качествами, которые мешают её накоплению."

77 Фев 14, 2013
Ответ Светлана

"Пока горит на Алтаре моя свеча , чрез сердце трансформирую всё и вся, всё то, что «л…"

kaba ответил(а) в Янв 30, 2013 в адрес Сонастройка с Кристаллом

65 Мар 8, 2013
Ответ Liukrecija

"При сонастройке с кристаллом ставлю чашу с водой,а потом выливаю туда воск от свечи.…"

kaba ответил(а) в Янв 29, 2013 в адрес Сонастройка с Кристаллом

65 Мар 8, 2013
Ответ Liukrecija

"Вчера после сонастройки с кристаллом, почему-то захотелось вылить воск от свечи в ча…"

kaba ответил(а) в Янв 29, 2013 в адрес Сонастройка с Кристаллом

65 Мар 8, 2013
Ответ Liukrecija

"Благодарю,начинаю работу!"

kaba ответил(а) в Янв 28, 2013 в адрес Сонастройка с Кристаллом

65 Мар 8, 2013
Ответ Liukrecija

"спасибо"

kaba ответил(а) в Янв 24, 2013 в адрес 24/01 Вебинар: Отчёт о работе в Санкт-Петербурге. Построение созвездия "Крылатый щит знания"

51 Янв 25, 2013
Ответ Ясашнова Нина

"Попытки вхождения продолжать или вэбинар перенесли?"

kaba ответил(а) в Янв 24, 2013 в адрес 24/01 Вебинар: Отчёт о работе в Санкт-Петербурге. Построение созвездия "Крылатый щит знания"

51 Янв 25, 2013
Ответ Ясашнова Нина

"Для шестой ветки была предложена тема «Ясон и аргонавты». Есть много версий по сост…"

kaba ответил(а) в Янв 8, 2013 в адрес 07/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго" продолжение

37 Янв 8, 2013
Ответ Журавлева Тамара Николаевна

"Хочу поблагодарить Иру Плотникову за незабываемые переживания вчера при активации! К…"

kaba ответил(а) в Янв 6, 2013 в адрес 05/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго" продолжение

96 Фев 7, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Ёлка ПОСЛАНИЕ ЛЬВА КЛЫКОВА
"        Дара! Дорогая!   Ты никак не можешь меня понять.   Когда в манифесте говорится что: " Мы забираем свою энергию..."  , то конечно же в реальности мы ничего и не откуда не забираем. А совершенствуя…"
1 мин. назад
Дара оставил(а) комментарий на сообщение блога Ёлка ПОСЛАНИЕ ЛЬВА КЛЫКОВА
"Георгий, то есть, если я верно поняла, вы считаете пункт манифеста, по которому  был вопрос *пустым*?  мысленное вращение :-) "...Вопрос то был по цитате блога:Мы забираем свою энергию из эгрегоров войны, голода, бедности, нищеты,…"
35 мин. назад
Геннадий оставил(а) комментарий на сообщение блога Геннадий Размышления....
35 мин. назад
"      Дара!  Могу для понимания привести совсем простой и предельно ясный пример.  Будучи ребёнком ты постоянно играла через воображение мысли в самые различные игры. Создавала иллюзию реальности этих игр. И режиссером этих…"
47 мин. назад
"        Дара!   Просто следует понимать, что забрать свою энергию, изменив своё прошлое, это и означает  изменить своё собственное сознание в вечном моменте здесь и сейчас, а также в моменте единства всегда и везде, и…"
1 час назад
лада оставил(а) комментарий на сообщение блога Ёлка Все зависит от того,что ты выберешь
"- Но я же не знаю, за какой из них ад, а за какой рай.- А это зависит от того, что ты выберешь, - ответил Шамбамбукли." Спасибо."
1 час назад
Дара оставил(а) комментарий на сообщение блога Ёлка ПОСЛАНИЕ ЛЬВА КЛЫКОВА
"Это означает, что мы изменяем своё собственное искажённое прошлое. И приводим собственные искажённые энергии линейного прошлого в гармонию, равновесие и сбалансированность . Мы просто вернули свою собственную энергию, которая была направлена на…"
2 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Ёлка ПОСЛАНИЕ ЛЬВА КЛЫКОВА
"Комментарий от: Георгий 7 час. назад       Дара!   Это означает, что мы изменяем своё собственное искажённое прошлое.  И приводим собственные искажённые энергии линейного прошлого в гармонию, равновесие и сбалансированность…"
2 час. назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования