Темы форума у Раиса Кортуа (184)

Темы форума, на которые отвечали (96) Ответы Последняя активность

"Ирина, а что заказывать, чтобы разобраться и понимать календарь. Синхронизатора дост…"

Раиса Кортуа ответил(а) в Май 10, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю! Давно хотела разобраться в этом, но не хватало знаний и материала. Теперь…"

Раиса Кортуа ответил(а) в Май 2, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Людмила, установите Download Master, он выложен для скачивания в теме "Техническая п…"

Раиса Кортуа ответил(а) в Апр 9, 2013 в адрес Идём по импульсам (тема для новичков и не только)

11 Апр 11, 2013
Ответ Людмила Михайловна

"На вебинаре особого дискомфотра не ощутила, только энергии шли горячие очень и в кон…"

Раиса Кортуа ответил(а) в Апр 1, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Вот моя ссылка и там все правильно, проверила по своему архиву Прошу прощения, при к…"

Раиса Кортуа ответил(а) в Мар 25, 2013 в адрес Практическая работа к вебинару 18\09 "Построение и активация голограммы Днк 6 расы человечества"

35 Апр 9, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"я выложила то что надо, вебинар от 18.09.12"

Раиса Кортуа ответил(а) в Мар 25, 2013 в адрес Практическая работа к вебинару 18\09 "Построение и активация голограммы Днк 6 расы человечества"

35 Апр 9, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Видео скачивай, что я выложила, там все есть "

Раиса Кортуа ответил(а) в Мар 25, 2013 в адрес Практическая работа к вебинару 18\09 "Построение и активация голограммы Днк 6 расы человечества"

35 Апр 9, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Я не знала, что она не член группы. Но и на эти вебинары вроде бы не было запрета."

Раиса Кортуа ответил(а) в Мар 24, 2013 в адрес Практическая работа к вебинару 18\09 "Построение и активация голограммы Днк 6 расы человечества"

35 Апр 9, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Выкладываю видео вебинара. Писала я, немного идет с фоном , но все понятно. У Валент…"

Раиса Кортуа ответил(а) в Мар 24, 2013 в адрес Практическая работа к вебинару 18\09 "Построение и активация голограммы Днк 6 расы человечества"

35 Апр 9, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Кристалл Дао есть на первой странице Эспаво. В закрытый отдел не все еще перенесли.…"

Раиса Кортуа ответил(а) в Мар 19, 2013 в адрес 15/03 Вебинар "Проект Древо" продолжение работы с Кристаллом Дао

40 Мар 29, 2013
Ответ Ясашнова Нина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вы - это древо миров, на котором как на ветвях существуют множество пространств.
" Николай, спасибо Вам за созвучие!"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕСЛИ ВЫ ПРЯМО СЕЙЧАС НАСТУПАЕТЕ НА ГРАБЛИ.
"Про плоскорезы— спасибо :-), буду знать. Вообще- то, инструментарий,— это наше ВСЕ )), и в узко- прикладном и расширенном смысле этого слова.  Что же касается сути данного текста, то я склонна наступать «на третьи грабли из…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕСЛИ ВЫ ПРЯМО СЕЙЧАС НАСТУПАЕТЕ НА ГРАБЛИ.
"У меня тоже и посадки, и прополки. И грабли.)))А еще плоскорезы Фокина-классная вещь.Много других огородных инструментов заменяет."
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Очень знакомые личности.)))И особенно-высокий справа.)))Читали, вспоминали, смеялись.)))Информация довольно правдивая. Вы где, Георгий, это взяли? Где ссылка на источник? Мы так давно не были на Плеядах, что почти все ушло из памяти.Вот про запрет и…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕСЛИ ВЫ ПРЯМО СЕЙЧАС НАСТУПАЕТЕ НА ГРАБЛИ.
" Навеяно майскими посадками. :-)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Интервью с Любовью Грибковой | Гармонические матрицы.
"!!!!!Ну очень интересная и  полезная информация!"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования