Темы форума у Наталья Васильева (63)

Темы форума, на которые отвечали (26) Ответы Последняя активность

" Татьяна, вот про кристаллы .  "

Наталья Васильева ответил(а) в Апр 14, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

" Татьяна... может быть для Вас это и странно или подумаете что не честно... но хочу…"

Наталья Васильева ответил(а) в Апр 13, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

" Благодарю Вас, родные за поддержку. Только недавно взяла кисти в руки, в ноябре 201…"

Наталья Васильева ответил(а) в Апр 12, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

"Всем, здравствуйте. С энергиями работаю давно. После вебинара 31 марта пошло усилени…"

Наталья Васильева ответил(а) в Апр 12, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

" Юля, пожалуйста, если можно, мне тоже вышли запись активации. vas90475@yandex.ru"

Наталья Васильева ответил(а) в Мар 16, 2013 в адрес 15/03 Вебинар "Проект Древо" продолжение работы с Кристаллом Дао

40 Мар 29, 2013
Ответ Ясашнова Нина

" Роза: позвоночник ствол, мозг - соцветие, сознание - раскрывающиеся лепестки."

Наталья Васильева ответил(а) в Фев 23, 2013 в адрес 23/02 Вебинар "Построение Креста Надежды"

30 Мар 3, 2013
Ответ Лидия Тюкова, Льялово

" Наташа сказала: выход через козерога на вознесение...    Моя история в созвездиях..…"

Наталья Васильева ответил(а) в Фев 23, 2013 в адрес 23/02 Вебинар "Построение Креста Надежды"

30 Мар 3, 2013
Ответ Лидия Тюкова, Льялово

"Наташа, очень так все верно сказано! Каждое слово отзывалось в сердце принятием и со…"

Наталья Васильева ответил(а) в Янв 3, 2013 в адрес 03/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго"

62 Янв 6, 2013
Ответ Гор Ирина

"ООО! Прошу прощения... это просто оговорка.. нет конечно, не заставить, а научить..…"

Наталья Васильева ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес 29/12 Вебинар "Звёздный путь Арго"

106 Янв 2, 2013
Ответ Альфия

"а мысли не энергия?Каковы наши мысли и действия - таковы и наши энергии...  "

Наталья Васильева ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес 29/12 Вебинар "Звёздный путь Арго"

106 Янв 2, 2013
Ответ Альфия

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Почему идет борьба за человека?Мария Шлоен.
"С 30 мин.-о том, что с нами твАрили и как себя собрать.Но смотреть нужно все видео, чтобы была целостная информация.У меня шло осознание и боль от понимания того, что происходило с представителями звездных душ, как нас захватывали, использовали в…"
4 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль "ПАНДЕМИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ" ВОЗ ДЛЯ ВСЕГО МИРА: ИНТЕРВЕНЦИЯ И ДИКТАТУРА. Это должен знать каждый.
9 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

"ПАНДЕМИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ" ВОЗ ДЛЯ ВСЕГО МИРА: ИНТЕРВЕНЦИЯ И ДИКТАТУРА. Это должен знать каждый.

       ВОЗ ГОТОВИТСЯ ОТМЕНИТЬ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА И УПРАВЛЯТЬ МИРОМ! Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) без огласки, почти тайно последние годы вела  разработку так называемого Соглашения о пандемии. Под видом заботы о здоровье людей через этот юридически обязывающий документ всему миру будет навязана некая глобальная руководящая структура, полномочия которой перекроют власть национальных правительств. « Много нашумевшего про пандемическое соглашение ВОЗ, давайте разбираться вместе. До сих…Посмотреть еще
10 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕСЛИ ВЫ ПРЯМО СЕЙЧАС НАСТУПАЕТЕ НА ГРАБЛИ.
"   Когда в силу обстоятельств нарушается равновесие духа, восстанови самообладание как можно быстрее и не оставайся в подавленном настроении слишком долго, иначе тебе будет уже нельзя ничем помочь. Привычка восстанавливать гармонию…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕСЛИ ВЫ ПРЯМО СЕЙЧАС НАСТУПАЕТЕ НА ГРАБЛИ.
"Лариса, я написала значок  « ( «,  заканчивая мысль о «посыпании головы пеплом» = привычки к самобичеванию и сожаления об ошибках.  Это и означает мое отношение к тому, что требует разумной трансФОРМации в себе…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕСЛИ ВЫ ПРЯМО СЕЙЧАС НАСТУПАЕТЕ НА ГРАБЛИ.
"Ну так да. Я об этом часто писала тоже-что я не ангел и не святая. И все человеческое мне не чуждо.Как оказалось-не все, но в святые не записывалась.)))Может кому-то и нужно самобичевание, мне уже давно-нет. Есть много методов познания и понимания…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕСЛИ ВЫ ПРЯМО СЕЙЧАС НАСТУПАЕТЕ НА ГРАБЛИ.
" «… Не познав своих минусов, не дав им проявиться в жизни, а не в теории, мы не можем на самом деле осознать последствия проявлений, не сможем познать свои истинные намерения и ошибки, а стало быть не сможем развиваться. Тот,…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования