ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Юлия (68)

Темы форума, на которые отвечали (52) Ответы Последняя активность

"Благодарю Владык, благодарю вас, Юля и Наташа и держусь за руки Владык!"

Юлия ответил(а) в Июн 22, 2012 в адрес Серапис Бей. От Учителя и из Учения Стези Сфинкса и Великой Пирамиды

21 Дек 2, 2012
Ответ Ольга

"И я люблю тебя, матушка моя родная, Гайя!!!!!!"

Юлия ответил(а) в Июн 20, 2012 в адрес Разговор с Гайей. Ключи от Врат.

13 Авг 7, 2012
Ответ Карина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр Algo оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo Благодарность
"Да, Оля, я тоже радуюсь и благодарю"
4 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo Благодарность
"Предлагаю  закончим здесь на этом. Ты— вернулся и радость в том"
4 мин. назад
Aylaary Atma оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"ты снова тут.да, странный звук позвал в дорогу"и опять на вокзал, и опять к поездам" (Цой жив)всеобщая мобилизация - времена не выбирают.сплочение в сотворчестве и единении душ .оно! в этом залог победы на всех фронтах по освобождению…"
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo Благодарность
"Не начинай, Саша...) И я написала здесь именно то, с чем ты был согласен С чем оба мы в солидарности своей согласовались тогда: — в том , что гораздо Выше, Сильнее и недоступнее ни этому персонажу, ни иным, в попытках повлиять..."
8 мин. назад
Александр Algo оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
" Георгий благодарю. Тоже радуюсь."
21 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Разумеется, мысли и чувства Экзюпери— Светлого Воина,— были прекрасны. Следует различать  контекст его слов, ибо написано им было много и он доблестно сражался с фашистами и противостоял чёрной чуме фашизма и на фронте и на…"
22 мин. назад
Александр Algo оставил(а) комментарий на сообщение блога Konstantin2002 В ответ Ларисе Беляевой, о материалах Раду Синамара.
" Приветствую Konstantin2002 и всех.                                                                                                                           …"
24 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
""Сoтворчество превращает людей в братьев.".это слова Сент-Экзюпери из его "Цитадели" книга была собрана и издана уже после его гибели а наговаривал он её на диктофон во время войны да, во время войны... То, что он написал об этом…"
27 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования