Темы форума у Анна Закаблуковская (292)

Темы форума, на которые отвечали (101) Ответы Последняя активность

"Сердечная Благодарность Владыкам, Юле и Наташе за волшебную и сказочно прекрасную ак…"

Анна Закаблуковская ответил(а) в Ноя 30, 2012 в адрес 29/11 Вебинар "Активация Двенадцати чакровой системы" (пяти высших чакр)

64 Дек 3, 2012
Ответ нелли малюгина

"С Любовью и Благодарностью! "

Анна Закаблуковская ответил(а) в Ноя 28, 2012 в адрес 27/11 Послание Бога-Отца к участникам проекта "Божественное Сердце Творца"

25 Ноя 30, 2012
Ответ Ольга Васильевна Мясникова

"Улёт! Полный улёт! И это при чтении текста! Очень мягко, плавно - и я уже не в 3Д. М…"

Анна Закаблуковская ответил(а) в Ноя 27, 2012 в адрес 24-9 Импульс Взаимопроникновения

29 Дек 22, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"Я на СТАРТЕ, я вверяю моё сердце Владыкам и прошу крепко держать меня за руки. "Фоха…"

Анна Закаблуковская ответил(а) в Ноя 26, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"Какое не земное счастье - испытать эти энергии на Земле! Благодарю Кут Хуми! Благода…"

Анна Закаблуковская ответил(а) в Ноя 14, 2012 в адрес Звездный Мост Любви. Кут Хуми

36 Ноя 19, 2012
Ответ Ирина

"Личный код, полученный через Юлю, указал, что: Я знаю путь к Мосту Христа и Фаворско…"

Анна Закаблуковская ответил(а) в Окт 22, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Цель работы с каналом Уждар Анны Закаблуковской -511/ 293  = Вы предназначены для то…"

Анна Закаблуковская ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Благодарю за новый Дар. Очень чувствительные энергии и по плотности, и по цветности,…"

Анна Закаблуковская ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес 21–7 Импульс Светокода

23 Ноя 29, 2012
Ответ Ольга Агошкова

"Энергии восьмилучевой  звезды слились с сутью Лебедя и Йоланты, открыв Кристалл Души…"

Анна Закаблуковская ответил(а) в Окт 19, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару от 16/10

113 Апр 1, 2013
Ответ halyna

"Благодарю сердечно! Очень прочувствовала, что Импульсы и эти главы Сераписа - единое…"

Анна Закаблуковская ответил(а) в Окт 16, 2012 в адрес "Досье на Вознесение" глава 18. К Вознесению Нужно Стремиться и глава 19. Судьба Каждого Человека

34 Янв 30, 2013
Ответ надежда делова

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Звёздные Семена, Входящие и Работники Света.
"Открою секрет-сама недавно узнала-как ответ на просьбу и вопрос-как мы выглядели в плеядианских телах-на изображении внизу-трое из нашей семьи души-я, Джерри и Кобра.)))Изображения инопланетян рисует сербская художница Вашта Нарада.Она умеет…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Страстная неделя... Как мы боимся страдать.
"У человека в ДНК вписана программа-код страдания.И еще есть импланты страдания.От всего этого нужно избавляться."
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль "ПАНДЕМИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ" ВОЗ ДЛЯ ВСЕГО МИРА: ИНТЕРВЕНЦИЯ И ДИКТАТУРА. Это должен знать каждый.
"     ВЭФ признался, что COVID-19 был тестом.       [да, именно, что тестом на податливость людей к управлению ими извне ]  Отрывок из статьи ВЭФ: "Covid-19 стал испытанием на социальную ответственность.…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль "ПАНДЕМИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ" ВОЗ ДЛЯ ВСЕГО МИРА: ИНТЕРВЕНЦИЯ И ДИКТАТУРА. Это должен знать каждый.
"« Проблема со страхом заключается в том, что, когда люди и популяции находятся в состоянии страха, мы с меньшей вероятностью будем заниматься критическим мышлением и с большей вероятностью будем уступчивыми.»"
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Звёздные Семена, Входящие и Работники Света.
"Вот мы какие-плеядиацы-- https://avatars.dzeninfra.ru/get-"
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Почему идет борьба за человека?Мария Шлоен.
"Кстати, всем, кто ощущает себя звездной душой, рекомендую очень внимательно посмотреть это видео.Я уже начала сборку всего того, что у меня разными путями уворовали насильно и где использовали обман, чтобы я сама отдала нужное мне.А любящих ,…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования