Темы форума у Горбатова Людмила (128)

Темы форума, на которые отвечали (123) Ответы Последняя активность

"Татьяна - большое спасибо за Благую весть от Матушки Софии !!!"

Горбатова Людмила ответил(а) в Окт 29, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Долго откладывала прочтение призыва - внутри не объяснимое состояние . Прочла вчера…"

Горбатова Людмила ответил(а) в Окт 29, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Значение Альфа пакета для меня - Горбатовой Людмилы .551- чт 435 / 380. Я Существо Л…"

Горбатова Людмила ответил(а) в Окт 25, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Благодарю - Родные !!! Так много Даров в одном Импульсе!!! И такая - Нежность !!!  …"

Горбатова Людмила ответил(а) в Окт 23, 2012 в адрес 20-18 Импульс Стабилизационной Волны Изменения

34 Ноя 23, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"Постоянная ссылка Ответил(а) Горбатова Людмила в 8 час. назадУдалить Уждар =  53/ 22…"

Горбатова Людмила ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Уждар =  53/ 229.Закон = Чаша.    Бесценная жемчужина = .Выбраться наверх =Космическ…"

Горбатова Людмила ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес 20 и 21/10 Вебинар "Открытие Высшего Зодиака. Построение Зеркального Креста Закона"

64 Ноя 16, 2012
Ответ Ольга

"Катюша ! Наверное брали значения из первой книги ."

Горбатова Людмила ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес Вебинар 19/10 "Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

132 Ноя 20, 2012
Ответ Карина

"Благодарю !!! "

Горбатова Людмила ответил(а) в Окт 15, 2012 в адрес "Досье на Вознесение" глава 18. К Вознесению Нужно Стремиться и глава 19. Судьба Каждого Человека

34 Янв 30, 2013
Ответ надежда делова

"Благодарю Родные Наши  Владыки Света - Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек !!!!!!…"

Горбатова Людмила ответил(а) в Окт 14, 2012 в адрес 18-5 Импульс Волны и 19-4 Импульс Цвета

54 Ноя 6, 2012
Ответ Ольга (белый волшебник)

"Благодарю !!!!!!!!!!!!"

Горбатова Людмила ответил(а) в Окт 9, 2012 в адрес Открытие портала Бессмертия. Работа в Израиле, на Кипре, в Греции.

92 Окт 17, 2012
Ответ Ирина Тимофеева

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса commented on Синий Кин's status
"Да я уже поняла.))Он на самом деле красивый. Я не знала, что слово катрен означает четверостишие."
7 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса История оккупации Земли.Информация с блога Шамбала.
8 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса История оккупации Земли.Информация с блога Шамбала.
"Информация ценная и правдивая. Мы смеялись, читая о потомках  ануннаков, как они все перекручивают и перевирают. Ложь и перевирание-это их все.Как и их создателей.))) Из текста-- Именно они стали считать себя сверхизбранными потомками…"
10 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
22 мин. назад
Эль commented on Синий Кин's status
"Но ведь необходимо различение на Пути к Богу: понимание, что есть божественное-добро; а что есть - зло. Полагаю, подобное развитие понимания: «познал дуальные добро и зло"» помогает на Пути сделать правильные выборы - Света и…"
33 мин. назад
Синий Кин commented on Синий Кин's status
"это не катрен Маслова Я даже не в курсе, о чём это, но катрен - это просто четверостишье))"
40 мин. назад
Синий Кин commented on Синий Кин's status
"Второй слой понимания в словах "прокляли злое и злых" - это о том, что такие люди движутся к саморазрушению, приводящей к неминуемой смерти. Это закон энтропии (или второй закон термодинамики): закрытая система будет разрушаться, пока…"
41 мин. назад
Синий Кин commented on Синий Кин's status
"Понять бы ещё до конца  Ну, я понял это так: человек в дуалистическом состоянии ума, он "познал дуальные добро и зло", как это описано в Библии. И в этот момент духовно умер. Потерял связь с богами или духовным миром, Высшим Я. Но ему…"
46 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования