18-5 Импульс Волны и 19-4 Импульс Цвета

Импульсы получен 10/10/2012. Активацию ведут Владыки Света и Галактический Совет с Великого Центрального солнца. Во время активации будет проводиться модернизация ваших световых тел и декодеров. Галактический Совет активирует Кристалл Галактической Ответственности, а Владыки Света передадут фиолетово-звёздные энергии.

«Канал Световой Целостности» приветствует вас родные! И Владыки Света просят произнести намерение для начала работы.

«Я, (имя)_________, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с импульсом  18-5 Импульс Волны и импульсом 19-4 Импульс Цвета. Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты. Прошу Владык Света поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу. Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света. Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь.»

«Канал Световой Целостности» приветствует вас родные! Мы Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек приветствуем вас. Мы возвращаемся к вам для работы с энергетическими импульсами, которые необходимы вам в процессе вашего становления - в процессе Вознесения. Ваши световые тела преображаются и трансформируются в более гармоничные структуры, они работают более слаженно и открыто, проводят чистые энергии Истока и передают их в сердце Гайи, и в сердце Творца. Божественные Ангелы с каждым разом мы видим вас всё более прекрасными, осознанными и это радует наши сердца, ибо только ваши мысли и ваши Творения в пространстве создают мягкий и гармоничный переход в процессе Вознесения.

Сегодня мы будем работать с двумя импульсами – Импульс Волны и Импульс Цвета. Для вашего слуха они звучат очень привычно. Вы принимаете волну и цвет своим обычным зрением и ощущениями, но в следующих измерениях и пространствах они играют совсем другую роль. Начнём с волны. Волна – это тот диапазон, в которую входит та или иная энергетическая структура, энергетический потенциал передачи. В зависимости от того какая длина волны и её частота идёт приём той или иной энергии, информации. Именно волна передаёт информацию. Если в 3Д пространстве вы использовали низкочастотную волну - волну, которая принимает только потенциалы света полураспада, то в других измерениях высокочастотная волна с другой амплитудой принимает совершенно другую информацию через энергетические потоки, которые пропускает эта волна. Так вот драгоценные, настало время и час принятия новой структуры волны. Волна, которая будет иметь более высокую амплитуду и частоту – это позволит вам принимать более совершенную информацию многогранно и многослойно. Ваши декодеры будут настроены на приём именно этих волн, и вы сможете достаточно легко декодировать высоко вибрационные, энергетические пакеты.

С Центрального Галактического Солнца Земле и Солнечной системе был передан новый завершающий пакет на Вознесение. Этот пакет содержит в себе Ключи и Коды для завершения финального проекта эксперимента 3Д Дуальности. Импульсы из Центрального Галактического Солнца закреплены в кристаллической структуре Земли и ждут своей распаковки. Вашу частоту и ваши декодеры необходимо настроить на то, чтобы вы смогли принимать эти импульсные пакеты. И сегодня в этом будет состоять наша задача.

Следующий импульс - Импульс Цвета. Цвет вы ассоциируете с художниками, с палитрой красок. Мы ассоциируем с набором информации передающей через цветовые структуры. Цветовые структуры в высших измерениях имеют более высокое, качественное отличие от ваших. Соответственно, готовясь к переходу в следующее измерение, вы должны иметь декодеры по восприятию новых цветовых гам и новых палитр, которые работают в сочетании с вибрацией, с волной и звуком, и всё это создаёт новую гармонику нового измерения в новой октаве. Соответственно, вы пополняете свои ресурсы и свои инструменты теми высокочастотными инструментами, которые необходимы вам в следующих измерениях.

Мы передаём вам эти инструменты для того, чтоб вы были готовы, как первоклассник к входу в новое ещё непознанное пространство. Вы все ученики на пути Вознесения и вся Галактика проходит этот уникальный опыт вместе с вами. И так, драгоценные, сейчас мы будем готовить ваши структуры для работы с импульсом.

Я Метатрон, здесь и сейчас, прошу вас войти в Пирамиду Света, встать в центре под её вершиной. Вокруг вас создаётся цилиндр – кристаллический световой цилиндр. Пирамида создана и сейчас будет создана ещё одна пирамида, которая будет смотреть вершиной вниз и это уже будет октаэдр, вы находитесь в центре октаэдра и в кристаллической пирамиде.

Сегодня для работы мы приглашаем Галактический Совет с Великого Центрального Солнца для работы с вами. Поприветствуйте их они уже рядом с вами. 32 Представителя Галактического Совета - высокоразвитые сущности, ведущие Галактический проект Любви и Космических законов в Галактике, здесь и сейчас рядом с вами. Они сонастраиваются на ваше поле, на ваше сердце. Они приветствуют вас:

«Приветствуем вас, драгоценные, в этом прекрасном дне и ночи! Здесь по воле Творца мы Галактический Совет будем проводить активацию Импульса Волны и Импульса Цвета, и сонатсраивать вас на новую частоту волны и новую октаву Цвета. И мы, здесь и сейчас, рядом с вами и соединены с вашим сердцем. Просим всех сонастроиться  на нас, и объединиться в Единое Сердце. Галактическая программа в стадии  процесса Вознесения, вся Галактика поступательно идёт по этому проекту. Мы наблюдаем за каждой цивилизацией, мы наблюдаем за каждой планетой и каждой сущностью, которая вступила в опыт процесса Вознесения и мы констатируем процесс идёт теми шагами, которые и были запланированы и есть небольшие отклонения в сторону не проснувшихся, но мы видим потенциал их пробуждения через ваши сердца. Ваши структуры, которые сонастраиваются на центр Галактики, планетарную решётку, с сердце Творца и Гайи – даёт быстрый и качественный, продуктивный энергетический выброс в решётку коллективного сознания. И ваша Импульсная Сеть даёт возможность всем быстро встать на путь Преображения в свете Любви и Радости. Энергетические пакеты Вознесения, спущенные с Центрального Великого Солнца, помогут всем вам пройти более успешно по проекту Вознесения. Мы знаем каждого из вас, и каждый из вас на Галактическом Совете просил об одном, что когда придёт время передать Импульс и передать Послание в сердце, чтоб вы пробудились и вспомнили, кто вы есть, какие великие сущности пришли на планету Земля для помощи Гайи в процессе Вознесения. Вы уплотнились настолько, что забыли о том, кто вы есть, но в этом и состояла суть игры – выйти из забвения и вспомнить, что ты есть Бог-Человек-Ангел, пришедший в этот эксперимент для помощи каждому, кто окружает его. Да, это уже Звёздные Игры, а не игры в песочнице. И вы должны понимать и брать ответственность за то, кто вы есть, с какой целью и  миссией вы воплотились на Земле в это время.

Сейчас мы хотим передать в ваше сердце Импульс Ответственности, чтоб вы вспомнили себя, как Галактического Воина – Воина Света, несущего в своём сердце Кристалл Любви, Огонь Любви и Свет Любви. И вы – Ангело-Человеки решили, что этот дар необходим для спасения Гайи. Ваши великие сердца просили на Галактическом Совете предоставить площадку для свершения этого опыта – великого опыта Дарения и передачи Любви и Света тем, кто потерялся в игре дуальности. И вы, драгоценные, пришли на планету Гайя подарить ей своё сердце и всему человечеству. И ваша ответственность в том, чтоб быть постоянным Источником Любви, Света для всех и всего сущего. И быть всегда в сердце Творца в Любви и Принятии всего его Творения. И так, драгоценные, мы повторяем импульс ответственности в ваше сердце и активируем Кристалл Ответственности, в который упакованы Космическая Любовь, Космический Огонь, Космическое Сердце Творца. Этот кристалл находится в сердечном пространстве. Этот кристалл, как семя и семя начинает приобретать новую форму и расти. Кристалл Галактической Ответственности через наши лучи из наших сердец начинает процесс роста в вашем сердечном пространстве. Процесс роста идёт от семени, создавая новую форму кристалла – октаэдра, затем додекаэдра приближаясь по форме к сфере. Его алмазные грани приобретают разные цветовые гаммы. Кристалл вращается, ослепляя вас разными красками, этот кристалл будет сонастраивать  вас на принятие новых тонов цвета – это будет декодеровщик цвета. Цвета, которые несут многогранную информацию о той или иной структуре, того или иного объекта, с которыми вы будете сталкиваться. Этот алмаз структура расширяется до вашего светового тела и встраивается в вашу структуру. Мы направляем свои лучи и сердца в ваше сердце и помогаем ему расширяться из микро-зерна в макро-световую структуру вашего светового тела. Ваша структура наполняется новыми цветами и новыми гранями. Вы находитесь полностью в этом кристалле, кристалл имеет множество граней и максимально приближен по форме к сфере. Вы можете ощущать вокруг себя плотность, возможно холод, так идёт кристаллизация ваших структур и вашего тела. Принимайте световую структуру, как высший Дар от Творца. Продолжают идти плотные энергии и состояние холода, как внутри, так и снаружи тела.

Следующим этапом работы будет настройка на Импульс Волны. Цилиндр, в которой вы помещены, помещаются микроволокна энергетических каналов, которые проходят по все всему цилиндру, и эти микроканалы расширяются на вершине цилиндра в разные стороны. По форме это напоминает, если бы множество пластиковых проводков были собраны в один цилиндр то  их кончики сверху цилиндра и внизу расходятся в разные стороны, напоминая фонтан. Такие микропровода расположены над вашей головой и под ногами, по сути, вы находитесь в высоко вибрационном проводе с большим количеством проводников. Эти провода проходят через ваш позвоночный столб, они будут уловителями новой частоты волны. Сейчас мы настраиваемся на ваше сердце и ваш третий глаз. Шишковидная железа работает, как декодеровщик высокочастотных волн. Сейчас из Сокровищницы Света по воле Творца для Проекта Вознесения будет передана энергия Новой Волны  - высокочастотной волны. Структура, в которую вы помещены, будет принимать её, синтезировать и передавать в ваш позвоночный столб, третий глаз и сердечный центр. Настройтесь на наши сердца, мы настроены на ваши и сейчас начнётся работа. Из Галактического Центра начинается спуск Импульса Волны. Этот импульс проходит через Пирамиду Света и направляется в цилиндр, проводники принимают частоту новой волны, соединяют её в единый жгут и направляют в ваш позвоночный столб. Сейчас, через ваш позвоночник проходит плотная энергия, вы можете чувствовать тяжесть и горение вашей спины. Сейчас в вас закрепляется проводник для приёма новых высокочастотных волн. Новый проводник создан из микро проводников, эта структура простраивается в ваши световые тела и в позвоночный столб, этот проводник-жгут имеет продолжение в центр Матери Земли и вверх к Истоку, к центру Галактики. Мы помогаем вам выровнять этот столб-жгут вокруг вашего тела и в позвоночнике. Этот высокочастотный провод - есть новый декодер и проводник в ваших телах. Сейчас начинается вращение цилиндра и вас против часовой стрелки. Это необходимо для того, чтобы полностью укрепить в световых телах и физическом теле новую структуру. Принимайте эти энергии, вас может покачивать, кружиться голова. И сейчас включается в работу шишковидная железа, новая структура декодера новых антенно-принимающих структур устанавливается в световом теле и шишковидной железе для принятия и декодирования новых высокочастотных волн. Вы сейчас проходите модернизацию ваших тел. В районе третьего глаза вы можете чувствовать жжение и расширение, так идёт работа по настройке структурных антенн. Разные ощущения вы можете испытывать во время работы Галактического Совета с шишковидной железой, как микрохирургия и микрооперация проходит на тонком плане. Сейчас вы можете ощущать холод в районе третьего глаза, это говорит о том, что установка завершена, и вращение цилиндра останавливается, вы здесь и сейчас. На сегодня наша работа завершена, и мы благодарим вас за принятие нашей работы и за ту любовь, которую вы посылали нам. Модернизация произведена успешно, и мы поздравляем вас, драгоценные! Будьте спокойны и равновесны в каждом дне и имейте только одно желание – желание Вознесения, коллективного Вознесения, ибо это есть то, зачем вы пришли на эту Землю в это время. Благословенны родные! Амен».

Мы Владыки Света, здесь и сейчас, рядом с вами. И я Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек проведём заключительный этап по работе с Импульсом Волны и Импульсом Цвета. Мы помещаем вас в звёздный тетраэдр, мы направляем лучи из нашего сердца в ваше сердце, мы наполняем тетраэдр звёздно-фиолетовыми энергиями – это энергии, которые сонастраивают вас на новый энергопотенциал, который спущен для Земли. Примите эти энергии, почувствуйте их красоту и мощь. Звёздно-фиолетовые энергии это дар Сен-Жермена и Звёздной Матери. А сейчас, на энергиях Любви начинается раскрутка звёздного тетраэдра, верхняя пирамида против часовой стрелки, нижняя почасовой. Сейчас пойдёт синхронизация этих энергий в вас, наполняя вашу структуру новым световым потенциалом и новым энергетическим кодом Звёздной Матрицы, которая необходима в следующем измерении. Эти энергии расширяют ваше сердечное пространство, принимайте на вдохе и выдохе, ели понимаете, что они проходят тяжело. Это высокая плотность энергий, поэтому максимально расширяйте своё сердечное пространство и наполняйтесь. Теперь драгоценные из сердца в сердце проведите энергии в сердце Гайи и сердце Творца, будьте каналом приема и отдачи через своё сердце. Передайте энергии Любви всему пространству, что вас окружает. Вы есть Любовь, вы есть Истина, вы есть Свет! Вы есть Со-Творец, Бого-Ангел-Человек, благословенны родные! И мы заканчиваем активацию и вы, здесь и сейчас. Благодарим вас за работу, за любовь ваших сердец! И да пребудет Свет в вас и Любовь в каждой минуте, в каждой секунде бытия. И будет так. Амен.

Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек, а также Галактический Совет через Юлию Скурихину. Благодарим. 11/10/2012

 

Скачать и прослушать аудио

Теги: 18-5 Импульс Волны и 19-4 Импульс Цвета

Представления: 5051

Ответы на эту тему форума

Здравствуйте Родные! Сегодня повторно прошла импульсы Волны и Цвета. Каждая клеточка пульсирует и поет Радостью, Счастьем и Любовью.  Вначале было очень жарко, а потом пошел холод и расширение. Иголочками отозвалась шишковидная железа и третий глаз. В первое прослушивание запись почему-то прерывалась постоянно и я не смогла сосредоточиться на ощущениях, так как сегодня. Расширение в сердечной чакре и во всем теле, щеки горят и все тело по-окончании покалывает мелкими иголочками. Безмерная Благодарность Отцу за Дар Небесный и Матушке Земле за ее терпение и Любовь к детям своим! Благодарю Юленьку и всю Семью Света!

Благодарю! Только что прошла эти активации, макушка горит))

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
45 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
49 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования