Темы форума у Татьяна (117)

Темы форума, на которые отвечали (58) Ответы Последняя активность

"Благодарю, Кут Хуми! Благодарю. Наташа! Гроздь винограда  - это моя целостность, все…"

Татьяна ответил(а) в Янв 7, 2013 в адрес КУТ ХУМИ. ПРИТЧА О ВИНОГРАДЕ 06.01.13

34 Янв 18, 2013
Ответ Любовь Гуляева

"Вот спасибо за открытие этой странички! И благодарна всем, кто поделился своими ощущ…"

Татьяна ответил(а) в Янв 5, 2013 в адрес 05/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго" продолжение

96 Фев 7, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"Всем привет! А я вошла на вебинар сегодня! Вот это  да! "

Татьяна ответил(а) в Янв 2, 2013 в адрес 03/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго"

62 Янв 6, 2013
Ответ Гор Ирина

"Что дал мне Забелиной Татьяне (Минск) цикл 32 Импульса Метатрона? Рост, несомненный…"

Татьяна ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю, Валерий! "

Татьяна ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес 27/12 Вебинар "Построение Радужного Моста" продолжение

19 Мар 20, 2013
Ответ Валентина Красовская

"Благодарю Владык! Благодарю тебя, дорогая Юлечка!"

Татьяна ответил(а) в Дек 19, 2012 в адрес 29-8 Импульс Светового скачка 30-10 Импульс Кванта 31-22 Импульс Энергоквантового скачка

53 Мар 9, 2015
Ответ Елена

"Благодаренье Вам, Великие Душой за безграничное Терпенье, Мудрость и Любовь, за Счас…"

Татьяна ответил(а) в Дек 4, 2012 в адрес 27-12 Импульс Кристаллизации 28-27 Импульс Светопроводимости и Светопроницаемости

31 Дек 29, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"Олег! Благодарю! Это так чудесно! Действительно Новая Икона!"

Татьяна ответил(а) в Дек 3, 2012 в адрес 02\12 Вебинар "Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца в планетарно-кристаллической решётке. Алхимия световой структуры человека" продолжение

43 Дек 3, 2012
Ответ Светлана Киреева Севастополь

"C возвращением, дорогие! До встречи на вебинаре!"

Татьяна ответил(а) в Ноя 23, 2012 в адрес 24/11 Вебинар:"Отчёт о проведённой работе в Пересвете и Польше" "Продолжение работы с Кристаллом Коммуникации"

33 Ноя 26, 2012
Ответ Светлана Киреева Севастополь

"Валерий, благодарю за аудиозапись.  "

Татьяна ответил(а) в Ноя 12, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару от 08/11 "Развертывание Меркабы"

10 Ноя 21, 2012
Ответ Любовь Венц

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Наглядный пример ветхозаветного Тёмного бога
"Да, все так.  … И, правда то, что «Это просто очень наглядный пример, но в Библии их описано очень много.»"
24 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Срочные новости Интервью: Война против человечества - беседа с экспертом по оружию Марком Стилом.Ч.1.
"Проблема у них в том, что многие люди не успели сделать укол.Проблема, с которой они сталкиваются, заключается в том, что я вернусь к аспекту духовной войны.У них должно быть молчаливое согласие.Сатана собирает души.И если вы жертва […],то…"
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Срочные новости Интервью: Война против человечества - беседа с экспертом по оружию Марком Стилом.Ч.1.
"Сильно!!"
50 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Наглядный пример ветхозаветного Тёмного бога
"Да. Это поведение ослеплённого властью падшего существа, требующего себе поклонения и остро реагирующего на любое непочтительное к нему отношение. Это ясно видно из текста: жители Тира юудто бы оказались непочтительны, выразили своевольность (хотя в…"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Наглядный пример ветхозаветного Тёмного бога
" Да-а…уж… Этот Господь ( Господин) Бог, мягко говоря, далеко не милостив… ((("
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Срочные новости Интервью: Война против человечества - беседа с экспертом по оружию Марком Стилом.Ч.1.
"Марк Стил о Билле Гейтсе и всех тех, кто стоит за уничтожение нескольких миллиардов человек ---Но демонические силы внутри него - вот кто движет этим.И эти демонические силы есть во всех этих людях.Они позволили им войти, и они уже здесь.Что,…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Темные Силы Готовятся к Решающей Битве 🔥 Пора Всем Проснуться!
"Я не вспомнила тот комментарий.Но помню, что я там писала о катренах, которые размещает Маслов. Что эти диктовки идут от тварного бога, который называет себя Богом и Абсолютом и грозит верующим людям Судом Божьим. Кин разместил совсем немного о том,…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования