ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Лебедева Наталия (38)

Темы форума, на которые отвечали (23) Ответы Последняя активность

"Очень тебе, Ирина, благодарна за твою работу. Каждое утро начинаю с твоего сообщения…"

Лебедева Наталия ответил(а) в Авг 17, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Огромная благодарность тебе,  Ирина, за твой труд!!!!!!!!!!!!!"

Лебедева Наталия ответил(а) в Авг 1, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Родные, мне удалось зайти: когда выдаст ошибку, вернитесь на шаг назад стрелкой в ле…"

Лебедева Наталия ответил(а) в Июл 17, 2013 в адрес 15-17-19/07/2013 Вебинары "Построение Идеального Креста"

55 Июл 30, 2013
Ответ Evelina Schulz

"Приветствую, родные! Так же уже 20 минут зайти в комнату не могу... Буду пытаться... "

Лебедева Наталия ответил(а) в Июл 17, 2013 в адрес 15-17-19/07/2013 Вебинары "Построение Идеального Креста"

55 Июл 30, 2013
Ответ Evelina Schulz

"Благодарю, Анна, за твой опыт! Я тоже стала доходить до такого режима питания, но ТА…"

Лебедева Наталия ответил(а) в Апр 8, 2013 в адрес Обращение Матери Мира к группе

65 Апр 20, 2013
Ответ Анна Закаблуковская

"Призыв принят! С великой благодарностью, Матерь Мира, принимаю в работу поставленную…"

Лебедева Наталия ответил(а) в Апр 7, 2013 в адрес Обращение Матери Мира к группе

65 Апр 20, 2013
Ответ Анна Закаблуковская

"Приветствую Родные! Моя история по активации кристалла ДАО думаю будет исключением и…"

Лебедева Наталия ответил(а) в Мар 25, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

"Спасибо ОГРОМНОЕ ВСЕМ! Родные, благодарю за записи и схемы вебинара, Юленька, спасиб…"

Лебедева Наталия ответил(а) в Мар 16, 2013 в адрес 15/03 Вебинар "Проект Древо" продолжение работы с Кристаллом Дао

40 Мар 29, 2013
Ответ Ясашнова Нина

"Меня тоже выбило... Войти не могу, уже комп перегрузила. Надеюсь на запись."

Лебедева Наталия ответил(а) в Мар 15, 2013 в адрес 15/03 Вебинар "Проект Древо" продолжение работы с Кристаллом Дао

40 Мар 29, 2013
Ответ Ясашнова Нина

"Я "вылетела" и не могу зайти... Подскажите, вебинар идет? Время по Москве 21-12..."

Лебедева Наталия ответил(а) в Янв 24, 2013 в адрес 24/01 Вебинар: Отчёт о работе в Санкт-Петербурге. Построение созвездия "Крылатый щит знания"

51 Янв 25, 2013
Ответ Ясашнова Нина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Лето ответил(а) в дискуссии Лето У СЕРЁЖИ В КРОВАТИ ЗАВЕЛАСЬ ЖЕНЩИНА... в группе Юмор Эзотерический
"автор Лучезар Готовченко 2"
2 час. назад
Лето добавил(а) дискуссию в группу Юмор Эзотерический
Эскиз

У СЕРЁЖИ В КРОВАТИ ЗАВЕЛАСЬ ЖЕНЩИНА...

У СЕРЁЖИ В КРОВАТИ ЗАВЕЛАСЬ ЖЕНЩИНА...Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, женщина начала распространяться. Она быстро распространилась по всей комнате, заполнила собой кухню и ванную. Даже вторую комнату не удалось спасти, сколько бы Серёжа в ней ни прятался и ни окуривал её.Ни кошка, ни собака, специально пойманные и принесённые домой, не изгнали женщину. Серёже становилось всё хуже и хуже. Теперь, после смены, ему…Посмотреть еще
2 час. назад
Водолей оставил(а) комментарий на сообщение блога Ёлка ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ЛЮДЯМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ
"В указанной Ёлкой ссылке на информацию о "Гедеоновом Войске" наша планета Земля уже в 1998 году прошла через черную дыру в пятую мерность. А мы и не заметили. А теперь снова повторяем тот же путь? Совсем странно. Наверное плохо чувствуем,…"
10 час. назад
Майя (авалон:) оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
14 час. назад
Майя (авалон:) оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"Hет cлучайных встpeч... Бoг поcылаeт нам нужнoго чeловeка... или мы пocылаемся кoму-то Богoм."
14 час. назад
Сергей Серпантин оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Кит не спи
""Хорошее надо приумножать")) Mr. Freeman."
14 час. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Кит не спи
"Простите ... комментарий упорхнул ... ))(( Тот, где я сдерживала свои порывы  " забрасать "  фотками с красотой. ))"
14 час. назад
Майя (авалон:) прокомментировали фотографию Майя (авалон:)'s
Эскиз

Карл Ренц

"посвящения Духа "… — Карл, вы никогда не оставляете нам возможности сказать «я», укрыться негде! — Бесполезно что-либо утверждать. Существование нальзя присвоить: ты можешь только быть им. Ты есть Тишина, но она…"
14 час. назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования