ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) (108)

Темы форума, на которые отвечали (50) Ответы Последняя активность

"Кто я?- Простой Небесный Странник, принявший приют на чудесной планете свободной вол…"

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Авг 24, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Твоя душа – настоящая сокровищница. Открой её и перебирай свои драгоценности. На одн…"

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Авг 21, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Семь напоминает, что для достижения цели нужно приложить усилие воли. Ничего не появ…"

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Авг 7, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ира,видео супер! Через себя для всех! Стать целителем (физическим, эфирным, ментальн…"

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Июл 29, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"О, волшебная Ночь!... Твоя тишина одаривает меня и насыщает покоем. Я погружаюсь в м…"

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Июл 25, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"В день Ветра родился легендарный Кукулькан или Кецалькоатль – Пернатый Змей, один из…"

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Июл 24, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Задачи на сегоднешний день перекликаются с тем,о чем говорила Наташа на вебинаре.Кон…"

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Июл 21, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Принцип Единства имеет огромное значение как для тебя, так и для Земли и всего Челов…"

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Июл 19, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я представляю моё Семя развитым и совершенным. М…"

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Июл 17, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Сегодня везде встречаются пятерки и десятки.Похоже знаки.Идем в ногу с 10 тоном."

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Июл 15, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр Algo оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo "Что осталось святого?" Dum spiro spero
" Пока дышит пространство ЭСПАВО, жить ещё надежде.    Благодарю "
1 мин. назад
Сообщение блога, созданное Александр Algo

"Что осталось святого?" Dum spiro spero

Каков вопрос таков и ответ – Надеюсь ВСЁ, что и прежде и на протяжении многих лет было свято в пространстве ЭСПАВО: Жизнь как таковая во всех её проявлениях; разумная Жизнь и сам Разум индивидуума, коллектива и вселенной; Любовь, смысл Жизни, развитие – положительная динамика вибраций, Свет Творца нашего, Эспаво!! Возможно я не всё перечислил. Эспавовцы дополнят.   БлагодарюПосмотреть еще
2 мин. назад
страна оз оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"Посол Украины в ФРГ Мельник вскоре может покинуть пост и продолжить работу в качестве замминистра иностранных дел, сообщает Bild со ссылкой на источники. Вопросов к Мельнику действительно много, начиная от того, что он назвал Шольца «обиженной…"
40 мин. назад
страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П Секретный проект сил сдерживания.
"тебя не трогают живые мысли,слова...ваааще... на свое волне...мерзко..тошной"
44 мин. назад
страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П Секретный проект сил сдерживания.
"Ольга,просто уже опостылела твоя Я узколобость,узкий я взгляд и обвинения на уровне пистона...что все вокруг не понимают происходящее. И да,ты зомби...америкосов..скаяя... завяязла в болоте не пойми чего ... какой то огрызок от человека...зомби."
45 мин. назад
Nadi оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П Секретный проект сил сдерживания.
"С чем пришла по теме, Эль? Что внесла кроме своих притязаний на истину?"
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П Секретный проект сил сдерживания.
"Понеслось….. только это и осталось у некоторых: перевод стрелок на личность, нападки и оскорбления…"
50 мин. назад
Nadi оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П Секретный проект сил сдерживания.
"Эспавовцы может быть вспомним о чём этот блог?  *** Листани коменты  и увидишь, Александр, кто развернул разговор , близкий к теме, на свою волну. Чтобы что?"
53 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования