ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) (108)

Темы форума, на которые отвечали (50) Ответы Последняя активность

"Кто я?- Простой Небесный Странник, принявший приют на чудесной планете свободной вол…"

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Авг 24, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Твоя душа – настоящая сокровищница. Открой её и перебирай свои драгоценности. На одн…"

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Авг 21, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Семь напоминает, что для достижения цели нужно приложить усилие воли. Ничего не появ…"

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Авг 7, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ира,видео супер! Через себя для всех! Стать целителем (физическим, эфирным, ментальн…"

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Июл 29, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"О, волшебная Ночь!... Твоя тишина одаривает меня и насыщает покоем. Я погружаюсь в м…"

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Июл 25, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"В день Ветра родился легендарный Кукулькан или Кецалькоатль – Пернатый Змей, один из…"

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Июл 24, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Задачи на сегоднешний день перекликаются с тем,о чем говорила Наташа на вебинаре.Кон…"

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Июл 21, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Принцип Единства имеет огромное значение как для тебя, так и для Земли и всего Челов…"

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Июл 19, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я представляю моё Семя развитым и совершенным. М…"

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Июл 17, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Сегодня везде встречаются пятерки и десятки.Похоже знаки.Идем в ногу с 10 тоном."

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Июл 15, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Кали оставил(а) комментарий на сообщение блога Рутра Полнолуние
"может ты сам не понимаешь что ты делаешь и являешь в этом пространстве может это подсознательно но всему есть предел *"
13 мин. назад
"* жестко без сердца расчет *"
17 мин. назад
"илтифат это чистейшая душа и брат многим * зачем это все. правда и не только это *"
40 мин. назад
"игрок иногда не есть трикстер и то что явлено странно *"
41 мин. назад
"рамал. это запредел зачем так играть правда *"
43 мин. назад
Рутра оставил(а) комментарий на сообщение блога Рутра Полнолуние
2 час. назад
Рутра оставил(а) комментарий на сообщение блога Рутра Полнолуние
"Приходится работать за себя и за того Брата ! :) Илтифат Гейдаров *** Даже если жизнь и есть игра (фан), Проживайте как будто Бог сделал все ставки на Вас. И это действительно так. Это могу доказать (научно, религиозно и по жаргону-как хотите). Но…"
2 час. назад
Водолей оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Плеядианцы-кто они ?
" Есть мнение, что плеядианцы почитают Мидгар Землю за восьмую сестру.  Александр, это мнение не совсем верно. Восьмой звездой в Плеядах является наше Солнце. И вся Солнечная система вместе с остальными Сестрами вращается вокруг Альционы,…"
4 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования