ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у nnnnn (169)

Темы форума, на которые отвечали (69) Ответы Последняя активность

" Ирина, благодарю за раскладку! Не получилось воспользоваться день в день, не работа…"

nnnnn ответил(а) в Сен 30, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

" Олюшка, брависсимо!!!"

nnnnn ответил(а) в Сен 11, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Оля, классный и вдохновенный  ролик! "

nnnnn ответил(а) в Авг 31, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Аня, мне очень понравилось твое видео и музыка замечательная! "

nnnnn ответил(а) в Авг 20, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Люд, значит в этот день мне нужно обратить особое внимание на мои цели и задачи?"

nnnnn ответил(а) в Авг 18, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирин, а где посмотреть по календарю например, когда будет мой тон (227), т.е. какого…"

nnnnn ответил(а) в Авг 18, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Оксана что-то ссылка не та по-моему. Выходит пустая страница с надписью "Редактирова…"

nnnnn ответил(а) в Авг 9, 2013 в адрес Фотоальбом группы - 32

31 Окт 3, 2013
Ответ Анжелика-АНГЕЛ

"Спасибо Ирина за подсказки. Оказывается сегодня день Ахау. Просчитала разные фразы п…"

nnnnn ответил(а) в Июл 22, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Катя и Света, благодарю за подсказку! У меня тоже оказывается есть такая тетрадь . Е…"

nnnnn ответил(а) в Июл 20, 2013 в адрес 15-17-19/07/2013 Вебинары "Построение Идеального Креста"

55 Июл 30, 2013
Ответ Evelina Schulz

"Оля, на ту схему которую чертили на последнем вебинаре."

nnnnn ответил(а) в Июл 19, 2013 в адрес 15-17-19/07/2013 Вебинары "Построение Идеального Креста"

55 Июл 30, 2013
Ответ Evelina Schulz

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

авалон разместил(а) видео

Рамеш Балсекар - 05. Грандиозная шутка

Рамеш Балсекар - Справочник для просветленных. Грандиозная шутка. Текст читает Nikosho
3 мин. назад
Дара оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Сила или Любовь...? .. И при чем тут Власть ...
"Оля, я никак не могу  *догнать* что ты хочешь донести. Если о единстве мироздания- это одно, но  тут какая то *каша малаша*- то личность жаждет власти, то душа, то любовь, являясь  связующей силой стоит особняком от силы…"
9 мин. назад
wersus оставил(а) комментарий на сообщение блога wersus МАНИФЕСТ ОБ ОТКРЫТИИ ПАМЯТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ И ПРАВЕ СУЩНОСТИ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ В ПОЛНОТЕ ПРОЯВЛЕНИЯ СВОИХ ЭНЕРГИЙ БЕЗ ПРОГРАММНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ
"рад приветствовать ТЭА на нашей "игровой" площадке/я сам хотел пригласить тебя на сайт,а тут не успел проснутся и вижу знакомый профиль...неожиданно как то,,, сказать,что тут весело-это ничего не сказать,порой бывают и напряги и мозг…"
24 мин. назад
Башкова Елена Николаевна оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Архангел Михаил «Откройте семь печатей Бого – сознания»
"Приветствую всех! Мне нужен куратор для "чайников" в интернете. Я всего-то сутки в этих "дебрях"! совсем не ориентируюсь. Что такое "оставить комментарий"? Я всё прочитала, но энергетического отклика в сердце -нет! Ибо…"
25 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето консультации в скайпе
"тут у нас очередной выброс хм.. некого вещества произошел , от человека радеющего за равноправие , но не стесняющегося осудить и обличить , вероятно из лучших побуждений), вмешаться в чужой путь и потоки…"
29 мин. назад
Дара оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
39 мин. назад
Ольга А. оставил(а) комментарий на сообщение блога Марат ибн Алим Вопрос вам в душу.
"Эти вопросы стоят передо мной постоянно, я называю их сомнениями в истинности выбранного пути. Теперь поняла и приняла для себя то, что для человека нет разницы, на каком пути он стоит, будь то христианство, мусульманство, буддизм, атеизм  или…"
1 час назад
лада оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П Очищение Памяти Древней Боли Души. Часть 2. Сакральная Рана.
"благодарю, Игорь !        Я на ЭСПАВО  в поисках причин  * неудавшейся жизни*  Случилось всё так , как в статье. Всех поняла, всех простила , но рана  болит.  Есть ощущение , что я пришла на Землю помочь…"
1 час назад

© 2018   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования