ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Лилия Осипова (164)

Темы форума, на которые отвечали (91) Ответы Последняя активность

"Иринка! Прости, я удалила свой вопрос до того как увидела твой ответ, так как нашла…"

Лилия Осипова ответил(а) в Июл 24, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирина! Спасибо за ответ на мой вопрос - он дает четкое, наверно можно сказать класси…"

Лилия Осипова ответил(а) в Июн 30, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирина! У меня возник такой вопрос: Иногда, Кин человека может измениться. Ну, наприм…"

Лилия Осипова ответил(а) в Июн 29, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Анечка! Это даже не архивы, а сразу файлы, поэтому там ничего не надо открывать, ска…"

Лилия Осипова ответил(а) в Апр 22, 2013 в адрес 22/07 Практическая работа по построению Хроник Акаши

5 Апр 22, 2013
Ответ Лилия Осипова

"Олечка! Это и мое состояние. Не могу ничего писать, ни читать, состояние пустоты (хо…"

Лилия Осипова ответил(а) в Апр 2, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Раиса и Валерий! М. б. надо обратить внимание на то, что вы выкладываете ссылки не д…"

Лилия Осипова ответил(а) в Мар 24, 2013 в адрес Практическая работа к вебинару 18\09 "Построение и активация голограммы Днк 6 расы человечества"

35 Апр 9, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Девочки, вы должны понять, что файлы Аудио - они короткие и их можно закачивать на ф…"

Лилия Осипова ответил(а) в Мар 6, 2013 в адрес 05/03 Вебинар "Проект Древо"

65 Мар 20, 2013
Ответ Аварунэш

"Валя, ссылка на этот файлообменник ведет себя переменчиво, Если не успел нажать кноп…"

65 Мар 20, 2013
Ответ Аварунэш

"Лукреция специально для вас с вашего любимого файлообменника 1 часть видео вебинара…"

65 Мар 20, 2013
Ответ Аварунэш

"Даю ссылки На ВИДЕО вебинара 05.03.2023 через файлообменник одним файлом 2 части htt…"

65 Мар 20, 2013
Ответ Аварунэш

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин А сверху видится иначе
"а проницаешь эту суть и эту Бытийность в каждом мгновении , в каждой малости и в каждом величии, в каждой части и в каждом целом.. в пустоте и наполненности, в тишине и многозвучии, в деятельности и наблюдении,— — все это есть Бытие и мы…"
6 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин А сверху видится иначе
"выбрала явь , но тишина не ушла  Да, Лето..      .  ..  слышу ...."
10 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин А сверху видится иначе
"а проницаешь эту суть и эту Бытийность в каждом  мгновении , в каждой малости и в каждом величии, в каждой части и в каждом целом..  в пустоте и наполненности, в тишине и многозвучии, в деятельности и наблюдении,— — все это…"
13 мин. назад
страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин А сверху видится иначе
"И тогда мы начинаем проживать наполненность Бытия, * отрицая пустоту:)) супер однобокое (узкое) восприятие ну ...Битию пофиг:)"
15 мин. назад
"Когда можно видеть/чувствовать/проницать  Бытие во всем,  и за всем, — именно там, где оно есть, ибо все- есть Бытие и Бытие- есть во всем, то тогда отпускаются отрицания, нет разделений —отделений на  более или…"
16 мин. назад
"в пустоте нет деятеля...который в проблемах и ищет смысл...переживает боль,это наверно ближе....просто к естьности и наблюдению,присутствию...когда разворачивается реальность,нет вовлечения ...нет ни "твоего" мнения,права,воли...эмоций и…"
47 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин А сверху видится иначе
"в тишине в безмыслии происходят вещи странные проснулась давеча и стала метаться между миром явным и неявным непонятно где я и что важнее ,.....в ощущенияз было более важно то что происходило во сне но мало что помнилось) явь предъявляла суперважные…"
1 час назад
"угу:)) так и? есть разница ...ну:)) между тишиной и пустотой...в чём? как видишь?"
1 час назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования