ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Ася (7)

Темы форума, на которые отвечали (1) Ответы Последняя активность

"1. Что мне дал цикл 32 Импульса от Метатрона? Появилась цель в жизни, смысл моего су…"

Ася ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса Беляева
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Медитация «СИГНАТУРНЫЙ РАЗВОРОТ»

Медитация прошедшая 11.12.2019. Ведущие Ника и Ветер.СКАЧАТЬ mp3 …Посмотреть еще
1 час назад
Любава оставил(а) комментарий на сообщение блога Любава Блог- объяснялка. Если кому- то нужны извинения, то они здесь будут.
"Спасибо всем огромное! Если честно, не ожидал такой реакции и искренней доброты. Считаю это авансом. Я даже сам не понимаю, зачем мне этот урок, поэтому трудно было рассчитывать на понимание других людей. Для меня очень дорога ваша поддержка. Она,…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Ami
2 час. назад
лада оставил(а) комментарий на сообщение блога Вера Буянова Где находится планета Нибиру ?
"Спасибо  Вера."
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Марат ибн Алим 11.12.2019 г. То, Чем Вы Не Являетесь.
"     Благодарю, Марат!    Очень толковое послание, особенно в 2-3 част"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Сакура ВНИМАНИЕ! 12 декабря 2019 года – планетарная световая работа!
"              Сакура!  Очень признателен и благодарю за возможность  вхождения в звёздные врата 12:12:19."
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Наяна Белосвет

Орден вибрационов

ОРДЕН ВИБРАЦИОНОВПослание Матери (Материи)от 11.12.2019 г.Контактёр — Наяна БелосветПро орден древний расскажу.Он был когда-то на планете старой.Покажу тебе сегодня я, дитя,Твой дом и Свет. Откуда вы пришлиИ где ваш минимум стоит и ваш ответ.Была тогда великая война.Их было пять — вибрационовИ великих рядом дев.Стена закрыла пары, а вернее пар уж нет.Они решили разойтись…Посмотреть еще
5 час. назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования