ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Берна (5)

Темы форума, на которые отвечали (5) Ответы Последняя активность

"Благодарю!!!!!!!!!!!!! Сила ваших слов! Да будет мир на ЗЕМЛЕ. Да будет Любовь со вс…"

Берна ответил(а) в Июл 15, 2012 в адрес Критическая масса или эффект сотой обезьяны

5 Июл 15, 2012
Ответ Берна

" 2/3 части активации импульса 5-19 я принемала осознано,а 1/3 часть не помню так как…"

Берна ответил(а) в Июл 15, 2012 в адрес 5-19 ИМПУЛЬС СОЗВЕЗДИЯ ОРИОН + аудиозапись

38 Авг 9, 2012
Ответ Натали

"Во время принятия  импульса 5-19  лежа   Я УСНУЛА и спала до конца работы.Нужно ли п…"

Берна ответил(а) в Июл 15, 2012 в адрес Вопросы, ответы и рекомендации к Циклу "32 Импульса " от Метатрона

18 Янв 8, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Наташенька,благодарю тебя и Кут Хуми.Обнимаю ВАС и целую."

Берна ответил(а) в Июн 5, 2012 в адрес Кут Хуми. О дисках Памяти. (к импульсу 4-28)

20 Апр 14, 2013
Ответ Ольга

"Турция..Приходько Людмила  прощу помощи..Не могу освоить схемы
 3 Вертикальный тор А…"

Берна ответил(а) в Июн 5, 2012 в адрес 2 ЧАСТЬ. ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА С ЗОЛОТЫМ СЕЧЕНИЕМ.(продолжение)

38 Ноя 27, 2012
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Серж оставил(а) комментарий на сообщение блога Серж Цитата из трудов обиженной бестолковой балаболки Алсурки про Эспаво
"Почему во многочисленных рабочих коллективах раздражают пустые балаболки и балаболы наподобие Алсурок? Да потому, что здравомыслящие люди итак много знают. А бестолковые бредни ублюдочных начётников никому неинтересны."
2 мин. назад
Серж оставил(а) комментарий на сообщение блога Серж Цитата из трудов обиженной бестолковой балаболки Алсурки про Эспаво
""честноговорящая" обиженка Алсурочка)"
10 мин. назад
Алсур оставил(а) комментарий на сообщение блога Серж Цитата из трудов обиженной бестолковой балаболки Алсурки про Эспаво
"кому на эспаве интересен грязный агрессивный шизофреник Серый?"
13 мин. назад
""Реально ему здесь делать нечего") Да ещё и "честно говоря")"
14 мин. назад
"Обиженка раздухарился) Перечитай текст блога, обиженка! В ближайшие сутки или несколько дней опять начнёшь срать. Загадишь всё по привычке)"
15 мин. назад
Алсур оставил(а) комментарий на сообщение блога Piligrim Смещение точки сборки
"незнание языка или передерг: не более чем национал-социалистической."
24 мин. назад
Александр Algo оставил(а) комментарий на сообщение блога Piligrim Люди и Нелюди. Часть 4
" "Как говаривал Суворов - за одного битого семерых не битых дают."  -- Да никто не берёт.                         Я лично имел контакт со Светоносцем дважды.…"
25 мин. назад
Алсур оставил(а) комментарий на сообщение блога Серж Цитата из трудов обиженной бестолковой балаболки Алсурки про Эспаво
"если поцан - шизофреник в ПНД,лезущий к женщинам на ВК с оральным сексом,то,думаю, обсуждать тут нечего.... Поц хочет внимания к себе. Уже не получит."
25 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования