ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Тая (17)

Темы форума, на которые отвечали (9) Ответы Последняя активность

"Тамара Грецингер. Кемерово 21.12.12. День провела в состоянии равновесия и не ожидан…"

Тая ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Спасибо тебе, моя дорогая Неллечка! Какая же ты родная для меня... "

Тая ответил(а) в Дек 26, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Наташа, на твою.  "

Тая ответил(а) в Ноя 30, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Лилия, спасибо огромное, всегда пользуюсь Вашим материалом."

Тая ответил(а) в Ноя 29, 2012 в адрес 25/11 Вебинар:"Продолжение работы с Кристаллом Коммуникации"

18 Ноя 29, 2012
Ответ Тая

"Деньги отправила 29.11.12.  58600 с учетом комиссии для получателя. Тамара Грецингер."

Тая ответил(а) в Ноя 29, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Здравствуйте, Наташа и Юля! Данные паспорта я отправила 19 ноября в оба адреса, сего…"

Тая ответил(а) в Ноя 28, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Девочки, деньги на поездку нужно отправить сейчас или ждем уточненную сумму? Если се…"

Тая ответил(а) в Ноя 27, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Призыв принимаю с любовью. Прошу Владык Света крепко держать мои руки и сердце!"

Тая ответил(а) в Ноя 27, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"Девочки! До Москвы лечу самолетом, в какой аэропорт лететь, что бы сразу из него в Х…"

Тая ответил(а) в Ноя 24, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Наваждение _ мировая проблема
"Комментарий от: ОляялО 27 мин. назад Удалить комментарий Вот после этого, как я пыталась воззвать к сердцу твоему, Иван потому что чувствовала, чем это можеттзакончится. *** ОляялО свой нос не туда засунула."
58 сек. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Наваждение _ мировая проблема
"А вам, Майя, так было бы интересно увидеть, как скрещиваются шпаги?))) Я не принимаю участия в таких турнирах.)))Ответила Ивану, и вышла. Собственно, для этого и заходила.Сейчас зашла посмотреть, если ли мне сообщение в личке. И увидела ваш…"
5 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Наваждение _ мировая проблема
"  "...А те кто борются против меня и других в этом, прикрываясь кто ложью, кто лозунгами о « борьбе и противостояния», — те становятся на другую сторону в своей борьбе..."                                                                             …"
11 мин. назад
страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Наваждение _ мировая проблема
"а Лариса зашла и молча вышла... Серж хоть парировал:) эх,вояки Ё)"
18 мин. назад
страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Наваждение _ мировая проблема
"Угу,Дара:) танцуем....мы с тобой танцуем ...песТня:) * ну не только Вашим "каким то друзьям" брезговать...эти пространством... и ведь что же Вас здесь держит то? так сколько предложений было выйти....не...за уши не оттянешь от таких…"
22 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Наваждение _ мировая проблема
"люди имеют глаза и видят все ----------------------------------------------------------- как минимум из этого вытекает что есть люди и есть не совсем) в этом прекрасном пространстве может все-таки высказать фэ по поводу лжи и клеветы Оли не... все…"
26 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Наваждение _ мировая проблема
"Вы можете сколько угодно «плеваться», Майя, люди имеют глаза и видят все"
29 мин. назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Наваждение _ мировая проблема
"2 часть Марлезонского балета)"
31 мин. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования