ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у РА (18)

Темы форума, на которые отвечали (1) Ответы Последняя активность

"вистину, да будет так!"

РА ответил(а) в Июн 15, 2012 в адрес КУТ ХУМИ. НАПУТСТВИЕ ТЕМ, КТО ВОСТРЕБОВАЛ СВОЮ СИЛУ.

11 Апр 9, 2013
Ответ Ольга

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Михаил Колесников

Роскошь общения

«Единственная настоящая роскошь – это роскошь человеческого общения» А. СЕНТ-ЭКЗЮПЕРИ  РОСКОШЬ ОБЩЕНИЯ!  Человек - общением гордится:В общении – все «средства» хороши,Но всё ж - ничто на свете не сравнитсяС общением на уровне души!Родную душу, откровенья полны,Мы каждый раз во встречном узнаём,И озаряет сердце вспышка молний:Мы видим отражение своё!Общение людей – основа…Посмотреть еще
1 час назад
Лучникова Любовь вступил(а) в группу CЕлена
Эскиз

Библиотека эзотерических книг

В процессе поиска истины как бы "случайно" встречаются различные книги, которые резонируют с твоим восприятием.Нас множество и все мы ищем истину.Мне часто присылают свои книги и ссылки на них. А что-то я нахожу сама,  вернее меня к ним подводят.Предлагаю объединить усилия и обмениваться ссылками на интересные книги. На ЭСПАВО не такого ресурса к сожалению. Но мы ведь вместе найдем выход! )))Посмотреть еще
1 час назад
Сообщения блога, созданные Елена Лозинская
2 час. назад
Лучникова Любовь вступил(а) в группу Аврора
Эскиз

Международная библиотека мирового ченнелинга и практик самосовершенствования.

Друзья! Здесь вы сможете познакомиться с новыми посланиями и ченнелингами, а так же поделиться тем, что вам интересно и близко. Приглашаю всех желающих к участию в создании библиотеки Эспаво.С благодарностью и почтением к каждому из вас!Посмотреть еще
4 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА В радости Таттвы
"Благо Дарения... Истинно... Быть СОБОЙ - Быть бОгОМ... Дух Дыхания Его всегда несёт усладу слушающему в радости Таттвы."
7 час. назад
Светлана теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
9 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

В радости Таттвы

-Отец, Тебе  известно всё и как Ты хочешь поступаю, служа Твоей Воле . -улыбка И так всегда во все года мы строим мир Творца. -И говорить здесь не о чем, ведь Ты все Сам создаешь миры и также встраиваешь новую нить в творческом постижении бытия и только настоящее могу с Тобой понять, живя в едином здесь-сейчас. -Стихи конечно хороши, да только есть в них за пределами описанного то, что нельзя назвать, коснуться только краешком сознанья и в Бытие на Бога уповать. -...Одиночество учит молчать.…Посмотреть еще
13 час. назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий о группе wersus Галерея света
"... Александр, благодарю!"
15 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования